RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Дауны нашего городка (Так, чисто поржать...)
Дауны нашего городка
1ockki Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
В общем всегда встречаются придурки на нашем пути.
Тут явные неадекваты связанный с темой сиволк.

Вначале хочу сказать про "СиВолкера", который с 3 месяцев тренирует народ xDD Это так.)) Вообщем был "ФЕСТИВАЛЬ" (СквадБой должен знать xD) И там он был СУДЬЕЙ!!)), меня конечно завернули, сказав: Ты кто вообще такой, мы тебя не знаем и ты нуб, лети на йух

Даже смешно стало, вообщем прошел турнир и говорю я с этим судьей в аське, вот его ответы:

особенно сейчас выпишу самые ПРОВАЛЬНЫЕ фразы:

Mr. Huk (Мистер ХУК), Flying Nik это все 1 человек, сейчас он известен, как: СПИЗЖЕННЫЙ НИК (C-Boy) nik

Mr. Huk:

ЕСЛИ ТЕБЕ БЫ ДАЛИ ВЫБОР, ПРОГОЛОСОВАЛ БЫ ТЫ ЗА КОГО? ЕСЛИ ОНИ РАВНЫЕ, КОНЕЧНО ЗА ТОГО, ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ!

я же тебе говорю, ясам танцую клаун и отдал бы свой голос за клаун!!!

Как таких судей вообще в судейство можно пускать? для меня остается загадкой.


А вот вообще дибилизм, как меня нуб (Спизженный ник (C-Boy) ник) лечит, что тех кто танцует СиВолк, надо называть СИБОИ и СИГЕРЛ.

Вообщем лога нету у меня, т.к. я был с кпк...
Если этот даун только скинет..
Ссылка на профиль МудаБоя biggrin :D biggrin (http://vkontakte.ru/cwalkernik)
- Хорошо что хоть правильно написал вконтакте логин))
Но я скину фотки xDDD

http://ifolder.ru/17931060


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Ljkeee Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Город: Краснодар
Стаж: 11.01.2010
Про
Сообщений: 294
Отключен
бред бред бред smile
с 3 месяцев тренировать эт даааа biggrin интелектуал biggrin


загрузка наград ...
Alias: L
Style: clown walk
Experience: one year
Hometown: Russia, Krasnodar.
Contact: www.vk.com/ljkeee
koster Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Город: rost-angeles
Команда: S3T Emotion, South Way) Sk!llz
Стаж: 25.7.2009
.:Evil Koster:.
Сообщений: 281
Отключен
мдя) в 3 месяца тренить-брееед) у нас в городе тоже такой кадр есть) 2-3 месяца танцует и же типо жоский) тренерует уже))))таких сразу надо убивать) biggrin

загрузка наград ...
широкая штанина,большой кросовок, сразу видно любишь: рэп, c-walk и телок.

lvl A[X]
lvl B[X]

контакт
YouTube

Skillz- feel our style!

[icq]563572228[/icq]

biM Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
Не будьте злыми)
Не надо убивать)
Но это не нормально
Научит он мало чему, и не правильно научит)
Мне жалко учеников smile


загрузка наград ...
1ockki Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Дык он меня еще и учит постоянно...
Я ему говорю правильно, что он судья галимый, так он обижается))

а когда сказал, что СиБой это ник, так он вообще меня в игнор кинул в группе, где по ней потом тренировки в ДК происходят...
Ппц парень явный неадекват. Еще зеленый xDDD, но уже нит себя звездой)) И таких в нынешнее время много пошло.

Когда ты говоришь нубу, что танец его гумно, так он так агрессивно потом настроен, аж уухххх)))


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
SsZloB Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Дим, тебе мало?
Теперь по теме:
Quote (1ockki)
меня конечно завернули, сказав: Ты кто вообще такой, мы тебя не знаем и ты нуб, лети на йух

Ты, не дождавшись ни приглашения, нифига, начал хамить оргов и всех участников феста. Когда тебе адекватно сказали: "да, подтверди, что ты шаришь в этой теме, и мы тебя с удовольствием возьмем" - ты послал всех нахрен. (Жалко ты сразу же удалял посты, но есть МНООООГО человек, которые это читали).
Далее ты даже подал заявку на участие, но затем, буквально через несколько часов ты просто удалил заявку.
Далее ты снова говорил, что фест гавно, вы все гавно, а я бог (не дословно, но суть). И сказал, что приедешь "похихикать" над оргами и всем фестивалем в целом. Но почему то не приехал. Странно, да?

Про провальные цитаты: ты выдрал несколько разных фраз из контекста, передав совсем не ту суть. Переписки к сожалению вашей у меня нету, но я видел оригинал.

На остальное к сожалению ответить не могу, дабы не осведомлен в данной теме. wink

added: Извиняюсь, удалял посты не ты, а админы, дабы не разводить срач в группе.

Сообщение отредактировал SsZloB - Суббота, 29.05.2010, 22:33
1ockki Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Quote (SsZloB)
(Жалко ты сразу же удалял посты

никогда не удалял свои посты!!!!!!!!!!!!!
Удаляли организаторы, а точнее Славик и молодой.
Quote (SsZloB)
Далее ты даже подал заявку на участие, но затем, буквально через несколько часов ты просто удалил заявку.

Да. потому что я понял, какое ждет меня судейство...
что он после и доказал.
Quote (SsZloB)
И сказал, что приедешь "похихикать" над оргами и всем фестивалем в целом. Но почему то не приехал. Странно, да?

Я даже в общаге остался, но вечером уехал...
Т.к. сидеть одному мне было не в кайф тогда.

Quote (SsZloB)
added: Извиняюсь, удалял посты не ты, а админы, дабы не разводить срач в группе.

Хорош, что хоть это написал.

Quote (SsZloB)
Про провальные цитаты: ты выдрал несколько разных фраз из контекста, передав совсем не ту суть. Переписки к сожалению вашей у меня нету, но я видел оригинал.

Скинуть историю? он у меня есть.
Да и вообще он не нужен, по тем фразам что есть уже все стало понятно..
Там у него универсальный ответ. Вот покажите мне еще 1 судью, который также будет судить??? По его личным интерсеам как говориться..


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Exsite Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Город: Саранск
Команда: [O.S.W.]
Стаж: 28.08.09
Господь
Сообщений: 704
Отключен
Мне в падлу открыватьссылу на него)) happy Поверюю на слово,лошара.

загрузка наград ...
Exsite....Break dance and C-walk Forever))yo!
DaNko Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:00 | Сообщение # 9
Город: 2LA(Tula)
Команда: no
Стаж: 20.9.09
Модный кед
Сообщений: 200
Отключен
ахах ниче так разборки)

загрузка наград ...
танцуй c-walk детка=)
SsZloB Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Про личные интересы я ему уже говорил - это мне рассказывать не стоит, он не прав. Но ведь и ты не лучше - постоянно придираешься КО всему. Знаешь, ну допустим он нуб и тренирует нубов. Лично ТЕБЕ от этого плохо???
Вот такая малина. wink
PS: никогда зря не наезжаю wink
1ockki Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:07 | Сообщение # 11
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
SsZloB, я тебя понимаю. Я всегда привожу приимеры и факты)

Он меня еще и во всех группах забанил, где админствовал)))xD
И из них удалил, даже на своей странице забанил))
Интернет червь знает все лазейки, чтобы к нему не подползли)))

Даже тут ответить не может xDDDDDDDD

Щас скопирую еще один ЭПИК ФЕЙЛ от него.
СНАЧАЛА НАПИСАЛ!!! И потом сразу забанил, чтобы я ответ дать не смог))))

Quote
Слышь ты мудила, еще раз встречу тебя на своих глазах, получишь по ебалу, больше мне не когда пиши и забудь меня вообще понял? Если нет, тогда будем по другому говорить, на сайте можешь хоть усраться, мне глубоко насрать на тебя, я уже понял какой ты человек и вообще я пожалел о том, что узнал тебя! Скажу тебе одно, ты нарываешься, со своей гнилью тебя закапают рано или поздно, если не изменишься, все можешь продолжать выплевывать пену изо рта, я не собираюсь на тебя больше время тратить! Надеюсь ты уяснил это!

- Меня увидет сраный первак и даст мне по еблу) уже аццки смешно xD
- Больше ему не писать и забыть про него) тут я тупо промолчу ........
- Будем по другому говорить) тоже полный пздц, ужасный лол.
- Остальное просто нечно, что можно отправлять Петросяну.
- Вот лично мне, такие мудаки жизнь продливают)))главное со смеху не умереть.

Добавлено (30.05.2010, 02:07)
---------------------------------------------
Даже звонить ему не хочется))) Чтобы он потом прощение просил за свои действия)))))))xDDD Смешно...хотя над такими не смеются))xDDD

Серег передай, чтобы СПИЗЖЕННЫЙ НИК(C-Boy) nik здесь ответил.
А не только читал xDD
Или он настолько ссыкун)
Ахахахаххах))) а НИМАГУ ППЦ, ЛОЛ


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
V10LA Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:20 | Сообщение # 12
Город: Житомир
Стаж: Докембрия
Танцор Dиско
Сообщений: 107
Отключен
1ockki, мир полон чудес и загадок=))

загрузка наград ...
http://www.youtube.com/user/V10laCwalk <-- канал мой

Flying_Nik Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:07 | Сообщение # 13
Город: Владимир
Команда: T.D.L
Стаж: 19.10.09
Модный кед
Сообщений: 179
Отключен
Quote (1ockki)
ЕСЛИ ТЕБЕ БЫ ДАЛИ ВЫБОР, ПРОГОЛОСОВАЛ БЫ ТЫ ЗА КОГО? ЕСЛИ ОНИ РАВНЫЕ, КОНЕЧНО ЗА ТОГО, ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ! я же тебе говорю, ясам танцую клаун и отдал бы свой голос за клаун!!! Как таких судей вообще в судейство можно пускать? для меня остается загадкой.

Я тебе уже тогда все обьяснил, ты тупой реально или прикидываешься?

Quote (Ljkeee)
бред бред бред с 3 месяцев тренировать эт даааа интелектуал

Если точней, то я начал тренировать с 1 месяца обучения, а что делать было, если я один учился в зале??? Тогда у нас в городе еще не кто не знал практически о си волке... Приходилось импровизировать... Был бы ты на моем месте, ты бы меня понял wink
Quote (koster)
мдя) в 3 месяца тренить-брееед) у нас в городе тоже такой кадр есть) 2-3 месяца танцует и же типо жоский) тренерует уже))))таких сразу надо убивать)

Я не считаю себя жоским или еще каким-либо, я просто танцую для себя, стараюсь распространить си волк у нас в городе и все, т.к. я пока не заметил таких людей у нас...
Quote (biM)
Не будьте злыми) Не надо убивать) Но это не нормально Научит он мало чему, и не правильно научит) Мне жалко учеников

да не будьте злыми:)
ну тогда я учился сам и учил базовым движениям и одновременно оттачивал свои движения, конечн бывало, что не так учил, но потом исправлялся smile

Quote (1ockki)
Дык он меня еще и учит постоянно... Я ему говорю правильно, что он судья галимый, так он обижается))

Как раз учишь постоянно ты меня, а не я тебя! Я отстаиваю свою точку зрения. Хм, я вообще то человек тоже...
Quote (1ockki)
а когда сказал, что СиБой это ник, так он вообще меня в игнор кинул в группе, где по ней потом тренировки в ДК происходят...

ну вообще если здраво смотреть, то тебя бы следовало уже давно кинуть в игнор судя по твоим наездам на всех! И не надо как всегда преувеличивать, я тебя не сразу кинул в игнор, а после разговора!
Quote (1ockki)
Ппц парень явный неадекват. Еще зеленый xDDD, но уже нит себя звездой)) И таких в нынешнее время много пошло.

Ты за собой лучше следи, неадекват здесь только ты, я спокойно всегда отвечать стараюсь, а ты несешь ахинею на всех. Возможно еще зеленый, все когда то такими были, и что дальше?
А теперь скажи в каком месте я считаю себя звездой??? Я что-то такого не замечал! Помоему это ты у нас считаешь себя богом си волка и всех считаешь говном!
Quote (1ockki)
Когда ты говоришь нубу, что танец его гумно, так он так агрессивно потом настроен, аж уухххх)))

Хм мой танец гумно? уже на это пошло? Ну ладн, возможно со стороны видней, не знаю, но я не собираюсь танцевать для тебя, чтобы тебе нравилось! Агрессивно я настроен, только тогда, когда мне начинает не нравиться что-то, что-то типо тебя!
Quote (1ockki)
Да. потому что я понял, какое ждет меня судейство... что он после и доказал.

Ты показал? Кому ты показал? Что тебе это дало? Ты только себя выставляешь дураком! А вообще, какое тебе дело до судейства, я бы лично просто принял участие в батлах ради интереса и ради опыта, а не ради победы!
Quote (1ockki)
Скинуть историю? он у меня есть. Да и вообще он не нужен, по тем фразам что есть уже все стало понятно.. Там у него универсальный ответ. Вот покажите мне еще 1 судью, который также будет судить??? По его личным интерсеам как говориться..

Я тебе сказал уже, что я сужу не по личным интересам, это было только где был батл не равный и то это было лишь в разговорах у нас, так что не чего тут разводить бред..
Quote (1ockki)
Я всегда привожу приимеры и факты)

Которые не когда не кому не нужны, потому что никому нет дела до тебя, глаза разуй
Quote (1ockki)
- Меня увидет сраный первак и даст мне по еблу) уже аццки смешно xD

Ты что реально настолько туп? Ты думаешь, раз ты 4 курсник значит, тебе все можно, ты лучше всех, ты сильней всех?? Ты сейчас выглядишь глупым червем, завтра приходи в дкм, посмотрим как тебе будет аццки смешно, если ты у нас такой, мега крутой, который даст всем по ебалу, потому что он 4 курсник! мне вот лично не смешно не *уя!

Quote (1ockki)
- Больше ему не писать и забыть про него) тут я тупо промолчу ........

Как узнали, что я начал общаться с тобой, некоторые люди предупреждали меня о тебе, что зря я узнал тебя, я теперь понял насколько ты гнилой! Теперь жалею, что узнал тебя, но ни чего, это не трудно исправить..
Quote (1ockki)
- Будем по другому говорить) тоже полный пздц, ужасный лол.

Я что-то смешное сказал? Я поражаюсь на тебя, твои галимые понты как всегда неуместны...
Quote (1ockki)
- Вот лично мне, такие мудаки жизнь продливают)))главное со смеху не умереть.

За слова свои ответишь, умирать ты будешь от истечения крови, а не со смеху

Quote (1ockki)
Даже звонить ему не хочется))) Чтобы он потом прощение просил за свои действия)))))))xDDD Смешно...хотя над такими не смеются))xDDD

Зачем звонить интересно скажи ка мне? Приходи в ДКМ завтра в 4, посмотрим кто из нас будет прощения просить, вот я завтра посмеюсь.
Хм, смеются над такими как ты клоунами, здесь это видно сразу

PS Выставляй и дальше себя на посмешище, пусть народ посмеется
PPS Всем кроме этого тупого ди*ила Мир!


загрузка наград ...
_
Вконтакте
Ютуб
1ockki Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:27 | Сообщение # 14
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Quote (Flying_Nik)
Если точней, то я начал тренировать с 1 месяца обучения,

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
ФАКИН ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

Quote (Flying_Nik)
Quote (1ockki)Дык он меня еще и учит постоянно... Я ему говорю правильно, что он судья галимый, так он обижается)) Как раз учишь постоянно ты меня, а не я тебя! Я отстаиваю свою точку зрения. Хм, я вообще то человек тоже...

вот здесь я ничего не понял Оо.

Quote (Flying_Nik)
Помоему это ты у нас считаешь себя богом си волка и всех считаешь говном!

Хоть 1 пример давай!! Без них твои слова, как и ты сам xDDDDDDDD

Quote (Flying_Nik)
но я не собираюсь танцевать для тебя, чтобы тебе нравилось!

верх нубского дибилизма xDDDDDDDDDD
Ему человек очень хорошо понимающий сиволк говорит и показывает ошибки, а ему еще это и не нравиться xDDDDDDD

Quote (Flying_Nik)
Ты что реально настолько туп? Ты думаешь, раз ты 4 курсник значит, тебе все можно, ты лучше всех, ты сильней всех?? Ты сейчас выглядишь глупым червем, завтра приходи в дкм, посмотрим как тебе будет аццки смешно, если ты у нас такой, мега крутой, который даст всем по ебалу, потому что он 4 курсник! мне вот лично не смешно не *уя!

Это полный провал.... , где смайл биться об стенку? biggrin :D biggrin

Quote (Flying_Nik)
Как узнали, что я начал общаться с тобой, некоторые люди предупреждали меня о тебе, что зря я узнал тебя, я теперь понял насколько ты гнилой! Теперь жалею, что узнал тебя, но ни чего, это не трудно исправить..

И это говорит человек, который по моей скидке 20% купил себе кроссы и потом со сштатов заказал по дешевке, нынче вся молодеж такая тупая и злая?

Quote (Flying_Nik)
Которые не когда не кому не нужны, потому что никому нет дела до тебя, глаза разуй

Ахаххахххахах))))) Убейте меня быстрее)))))
Мальчик, ты потом поймешь...что это такое xDDD
Что когда тебе даже факты приводят и говорят, что ты мудак,...с этим надо согласиться))) А как ты пытаешься оправдаться и плакать у всех на виду, это просто провально xDDDDD
Quote (Flying_Nik)
Зачем звонить интересно скажи ка мне? Приходи в ДКМ завтра в 4, посмотрим кто из нас будет прощения просить, вот я завтра посмеюсь. Хм, смеются над такими как ты клоунами, здесь это видно сразу PS Выставляй и дальше себя на посмешище, пусть народ посмеется PPS Всем кроме этого тупого ди*ила Мир!

с этого момента тебя предупреждаю, что за словами своими лучше следи.
чтобы потом боком не вылезло.

И самая главная ФРАЗА это недели, просто нечто, неописуемое словами.
Слуушаай!!! А ты своих бандитов позавешь?? У вас там кто? Блады или Крипы? Или есть даже Латиносы? xDDDD

Quote (Flying_Nik)
За слова свои ответишь, умирать ты будешь от истечения крови, а не со смеху


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
True Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:39 | Сообщение # 15
Город: Biysk
Мегатапок
Сообщений: 162
Отключен
меня лично начинал тренить 3х месячник где то..ну он мне показал базу а остальное я сам учил=D

загрузка наград ...
C-walk - This is REAL LIFE WALK!

помог?спас жизнь(XD)?Понравился видос?Коментарий к видосу? СТАВЬ ПЛЮС!!!=)

Умный в гору не пойдет умный топчет си волк XDDDD

C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Дауны нашего городка (Так, чисто поржать...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов