RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Дауны нашего городка (Так, чисто поржать...)
Дауны нашего городка
Ljkeee Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:46 | Сообщение # 16
Город: Краснодар
Стаж: 11.01.2010
Про
Сообщений: 294
Отключен
Quote (biM)
Но это не нормально Научит он мало чему, и не правильно научит)

Во во smile

Flying_Nik
ну не знаю, я уже занимаюсь гдет месяцев 5, но сам чувствую чт мне еще надо набираться опыта, но никак не обучать других smile

Хотя с другой точки зрения, начинающим ты можешь облегчить тренировки, показав базу т.п., то что ты допустим хорошо отточил, но с 3 месяца думаю у тебя не будет определенного опыта как в танце так и в обучении чтобы тренировать других.
вот эт настрочил biggrin


загрузка наград ...
Alias: L
Style: clown walk
Experience: one year
Hometown: Russia, Krasnodar.
Contact: www.vk.com/ljkeee
SsZloB Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:00 | Сообщение # 17
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Quote (Ljkeee)
Хотя с другой точки зрения, начинающим ты можешь облегчить тренировки, показав базу т.п., то что ты допустим хорошо отточил

В том то и дело, что так и было - что Ник только показывал базу, и поправлял со стороны - а сам в это время задрачивал новые движения. Когда их оттачивал до упада - показывал новичкам. В принципе, реально, он первый, кто начал двигать си у нас во Владимире. Были естественно одиночки, которые ессно тренились дома (или даже только узнали о си). smile
Quote (1ockki)
Хоть 1 пример давай!! Без них твои слова, как и ты сам xDDDDDDDD

Дим, было такое, не гони. Напомнить о первом выступлении в ДКМ и твоих комментах?
Дословно не перескажу, но было что-то в стиле:
Quote
Знаете, вы тут все нихера не умеете танцевать. Один Славик что-то путное сделал, все остальные - откровенное говно, и нефига на меня наезжать, мне виднее.

И таких выпадов с твоей стороны было дохрена.
Quote (1ockki)
И самая главная ФРАЗА это недели, просто нечто, неописуемое словами. Слуушаай!!! А ты своих бандитов позавешь?? У вас там кто? Блады или Крипы? Или есть даже Латиносы? xDDDD

Стоп, а где он про бандитов хоть краем слова сказал? Или про бладз или крипс?
Он только сказал, что тебе просто будет ппц, если ты ещё выпадешь в его сторону (ВНИМАНИЕ! Я - третья сторона, и являюсь только переводчиком и миротворцем dry ).

Короче Дим, знал бы здешний народ всё, что происходило в группах в течение этого года - думаю намного меньше было бы выпадов в стиле

Quote (Exsite)
Мне в падлу открыватьссылу на него)) Поверюю на слово,лошара

Вот так вот smile
1ockki Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:20 | Сообщение # 18
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Quote (SsZloB)
QuoteЗнаете, вы тут все нихера не умеете танцевать. Один Славик что-то путное сделал, все остальные - откровенное говно, и нефига на меня наезжать, мне виднее. И таких выпадов с твоей стороны было дохрена.

И где я там сказал, что Я король. а Вы говно?)))))))))))
Там было сказано, что ваш ТАНЕЦ говно, но не вы xDDDDDD

Quote (SsZloB)
В принципе, реально, он первый, кто начал двигать си у нас во Владимире.

--------------------
Если бы я группу про сиволк не создал во Владимире, все бы так и остались на отодвинутом уровне.

Quote (SsZloB)
Стоп, а где он про бандитов хоть краем слова сказал? Или про бладз или крипс?

Я я говорил, что он что-то сказал про Крипов и т.д.???
надо разлличать знаки прнепинания,. там были Воппросы и смех над ним.
Quote (SsZloB)
Он только сказал, что тебе просто будет ппц, если ты ещё выпадешь в его сторону

Я говорю)) таких неблагодарных мудаков, которые тобой воспользовались, а потом так кидают и еще и гонят....надо учить, как правильно себя вести. Главное только он сейчас от нервов вены себе не вкрыл xDDDDDD А то он долбоеб может это сделать xDDDDDDDDDDD

Quote (SsZloB)
Короче Дим, знал бы здешний народ всё, что происходило в группах в течение этого года - думаю намного меньше было бы выпадов в стиле

Ну да, я говорю, прямо что танец ваш ГУМНО. А НУБЫ!!! начинают возражать: Даа типа. кто ты такой, да чего ты знаешь и прочее))
Вот тогда уже смех брал, так после чего приходили те. кто вообще никаким боком к сиволку не относятся и начинали учить, что якобы че ты так говоришь xDDDDDDDDDD

Я помню даже расписал им там, но ФЕЙК НИК, все взял и удалил.
Жалкий парень.

Добавлено (30.05.2010, 13:20)
---------------------------------------------
И ФЕЙКник разбань меня в группе про ФЕСТ, не будь так мудаподобен)))
Хотя, что с тебя брать xDDDDDDDD


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Flying_Nik Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:47 | Сообщение # 19
Город: Владимир
Команда: T.D.L
Стаж: 19.10.09
Модный кед
Сообщений: 179
Отключен
Quote (1ockki)
верх нубского дибилизма xDDDDDDDDDD Ему человек очень хорошо понимающий сиволк говорит и показывает ошибки, а ему еще это и не нравиться xDDDDDDD

Вот снова, бл*ть, ты думаешь мне нужно твое понимание и указывания? Знаешь и без тебя справлюсь!
Quote (1ockki)
И это говорит человек, который по моей скидке 20% купил себе кроссы и потом со сштатов заказал по дешевке, нынче вся молодеж такая тупая и злая?

ох теперь давай вспоминать кто кому чего должен! Если бы я знал какой ты, я бы с тобой вообще не связывался! Ты сам добился к себе такого отношения!
Quote (1ockki)
Мальчик, ты потом поймешь...что это такое xDDD Что когда тебе даже факты приводят и говорят, что ты мудак,...с этим надо согласиться))) А как ты пытаешься оправдаться и плакать у всех на виду, это просто провально xDDDDD

Какие факты? Ты спрашивал кого-нибудь нужны ли им твои факты и какие то там доказательства, всем по*уй на тебя!
Quote (1ockki)
с этого момента тебя предупреждаю, что за словами своими лучше следи. чтобы потом боком не вылезло.

Ты меня предупреждаешь? Ох ты, как заговорил. Следить следует тебе за словами!
Quote (1ockki)
И самая главная ФРАЗА это недели, просто нечто, неописуемое словами. Слуушаай!!! А ты своих бандитов позавешь?? У вас там кто? Блады или Крипы? Или есть даже Латиносы? xDDDD

здесь я могу написать смайл *CRAZY* который описывает тебя
Quote (1ockki)
Если бы я группу про сиволк не создал во Владимире, все бы так и остались на отодвинутом уровне.

Возможно не спорю, за это спс тебе
[
Quote (1ockki)
Я говорю)) таких неблагодарных мудаков, которые тобой воспользовались, а потом так кидают и еще и гонят...

Я тебе повторяю! Ты сам добился к себе такого отношения!
Quote (1ockki)
надо учить, как правильно себя вести.

Учить надо таких как ты, которые на всех наезжают
Quote (1ockki)
Главное только он сейчас от нервов вены себе не вкрыл xDDDDDD А то он долбоеб может это сделать xDDDDDDDDDDD

Вот еще одна порция тупости от локи


загрузка наград ...
_
Вконтакте
Ютуб
SsZloB Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:00 | Сообщение # 20
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Народ, все запаслись попкорном и кока-колой? biggrin biggrin biggrin
1ockki Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:17 | Сообщение # 21
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
SsZloB ))))))))))))))))))))))))))

Можно сказать, так...
......опять промямнил пустые слова xDDDDD и ничего конкретного не сказал))) Как говориться один воздух ниодного доказательства, без них повторю твои выкрики, как и ты сам, ....... xDDDD

Добавлено (30.05.2010, 14:58)
---------------------------------------------
ФЕЙКник ЖГИ, ЖГИ!!! ЛОЛ

Добавлено (30.05.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Берем билетики, и попкорн с газировкой, и бежим на сеанс!

Добавлено (30.05.2010, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Flying_Nik)
Какие факты? Ты спрашивал кого-нибудь нужны ли им твои факты и какие то там доказательства, всем по*уй на тебя!

ЭПИК ФЕЙЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выше примел примеры в 1 посте, какой ты хреновый судья, какой из тебя тренер вообще, какой ты неудачник, кидала и просто лох. И те примеры это полностью доказывают)))) xDD

А ты только кидаешься воздухом xDDD Ты бы хотябы отбирай, что говоришь)))))) А то совсем уже глупым будешь выглядить xDDDD

P.S>Забавно даже то, что он удалил свои посты о том!!! что 2 раза заказывал у меня обувь xDDDD Низкий и скользкий типок ты, ФЕЙКник


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Flying_Nik Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:38 | Сообщение # 22
Город: Владимир
Команда: T.D.L
Стаж: 19.10.09
Модный кед
Сообщений: 179
Отключен
Quote (1ockki)
Можно сказать, так... ......опять промямнил пустые слова xDDDDD и ничего конкретного не сказал))) Как говориться один воздух ниодного доказательства, без них повторю твои выкрики, как и ты сам, ....... xDDDD

Хм, помоему для тебя все пустые слова, я тебе бля сказал, седня в 4 жду тебя в дкм! Посмотрим на сколько мои слова пустые, тем более кому надо тот знает, что слова мои не пустые и что-либо доказывать на этом сайте кому-либо я не намерен, повторюсь, кому надо тот знает! Вот и все, а ты иди и доказывай всем свою правоту, которая не кому не хуя не нужна
Quote (1ockki)
Я выше примел примеры в 1 посте, какой ты хреновый судья, какой из тебя тренер вообще, какой ты неудачник, кидала и просто лох. И те примеры это полностью доказывают)))) xDD

Слушай, ты уже за*бал всех со своей тупой речью, тебе вообще не насрать какой я судья? Пи*дец ты... Были 1 раз батлы по си волку во Владимире, ты уже херню какую-то поришь! Я вообще поражаюсь. Не важно какой я тренер, это не тебе говорить, а моим ученикам, ты понял?
Лохом здесь выставляешь только ты себя!
Quote (1ockki)
P.S>Забавно даже то, что он удалил свои посты о том!!! что 2 раза заказывал у меня обувь xDDDD Низкий и скользкий типок ты, ФЕЙКник

А ты не помнишь, кто меня просил написать, отзывы о покупке? Лично я редко сам пишу про это! Ты попросил, я написал, теперь я удалил и правильно сделал, потому что мне от тебя ничего не нужно! Гнилой ты Дмитрий, не пожелал бы я даже врагу быть таким как ты!


загрузка наград ...
_
Вконтакте
Ютуб
biM Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:55 | Сообщение # 23
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
Вот я до конца не понял, из за чего такой балаган ?)
Смылс всей этой ругатни?)
Вы всё равно ничего не доказываете друг другу)
Если бы я знал всю ситуацию, может мне и было бы понятнее, но пока я в недоумении smile
Quote (1ockki)
какой ты хреновый судья, какой из тебя тренер вообще
Если из за этого, то Дим, ты не прав)
Quote (1ockki)
кидала
Ну про это я не знаю. Поэтому ничего говорить не буду)

И да, я почитал только 2ю страничку, первую не читал. если там что то было написано про это, и я это не заметил, простите ((


загрузка наград ...
SsZloB Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:27 | Сообщение # 24
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
biM, этот "балаган" зрел дааавно)))
И фраза про хренового судью - это была одна из последних капель))))
А началось ещё всё с того, как Ник начал тренировать. Диме насколько я знаю, негде было трениться (да и одному впадлу) (если не прав - поправь smile ).
Далее (не соврать бы) в октябре-начале ноября, я пришел на трен (так, поглядеть) - там с Димой и познакомился. Далее Димы не было в ДК до марта. В это время и народ на тренировках менялся (кому не нравилось - уходили, кто помешался на си - остались). Но за всё это время Дима ни разу не появился в ДК, но постоянно комментировал у нас в группе видео. И все комменты были - ваш танец гумно, вы гумно. Каждый кто просил его помолчать - получали в ответ фразы типа "ты свой гавняный ротик прикрой, нашел кого учить". Далее в марте мне пришлось покинуть тренировки (проблемы с ногой + сессия + нехватка времени). И тут выясняется, что Слава берет Диму на тренировки. Со стороны Димы были постоянные выпады в стиле "Вы поменьше пи**ите, мне виднее, я бог", которые были направлены к уже давно тренирующимся в ДК.
Дим, помнишь, как вы постоянно лаялись с маськой (Максом)? Ты ведь постоянно наезжал на него, говорил, что раз он такой крутой - пусть придет и разберется. Но когда на одной тренировке он просто подошел поздороваться с Ником - ты "сел в угол на диван и ни слова не сказал". Как это понимать?
Затем началась вся эта суетня с фетивалем. За месяц до проведения, было сделано обьявление о сием действии. И сразу же последовали комменты от Димы:
Quote
А кто си будет судить? Нуб, который танцует 6 месяцев и какая-то малолетка?

Когда же после фестиваля шла переписка на тему "как может 6-месячный нуб быть судьей" - ты привел пример с футболом. Когда я прочитал - я хохотал до ужаса. Если ты не знаешь - судить высшую лигу допускают только профи судей. Если он провинился неправильным судейством - его опускают судить первую лигу (или и того хуже какие нибудь региональные матчи Азербайджан - Грузия). Вот так вот. Так почему 6 месячный нуб не может судить 2-х месячных нубов???
Ну и подобного говна было много, жалко что Ник не любит холивары и поэтому сразу же удалял посты. Сейчвс бы выложить сюда не только Ника фразы, но и Димы - мы бы ещё посмотрели кто больше неправ. cool
OMEGA Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:32 | Сообщение # 25
Город: Курган
Команда: NONE
Big Daddy
Сообщений: 748
Отключен
мне пох я за локки!)

загрузка наград ...
SsZloB Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:46 | Сообщение # 26
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
И ещё: про судью ты на 100% прав, так как я читал вашу переписку на эту тему и потом с ним спорил - кто лучше, Виет или Спук. Но в остальном (в основном с постоянными наездами) - ты не прав.

Добавлено (30.05.2010, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (OMEGA)
мне пох я за локки!)

А вот и ещё один фейл судья. Я за локки. Причина? Только потому, что репутация у него выше? Ты видел их обоих лично? ты знаешь всю ситуацию?
biM Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:51 | Сообщение # 27
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
Если всё так и есть, то..
Дим, ты не правильно реагируешь постоянно, будь проще


загрузка наград ...
1ockki Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:15 | Сообщение # 28
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Quote (SsZloB)
Но когда на одной тренировке он просто подошел поздороваться с Ником - ты "сел в угол на диван и ни слова не сказал". Как это понимать?

? тут поподробней?
Может меня тогда просто не было или хз че такое, но я честно говорю, такого не помню...
Однажды Макс подошел, и мы с ним поговорили... happy happy

Добавлено (30.05.2010, 17:11)
---------------------------------------------
biM, Да...я тоже так думаю)))
Надо будет быть попроще. xDDD
Сказать, как есть, а уж потом сами пусть думают) xDD
Если не дураки, то все поймут))))

Quote (SsZloB)
А вот и ещё один фейл судья. Я за локки. Причина? Только потому, что репутация у него выше? Ты видел их обоих лично? ты знаешь всю ситуацию?

Потому что я примел, примеры и доказательства моей правоты,...а не гнал тупой воздух..., как ФЕЙКник многие могу, про таких раньше говорили: пустозвоны.

P.S>Кстати он судил Белз и т.д., а они танцуют больше)) а не 2 месяца.

Добавлено (30.05.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (SsZloB)
Вы поменьше пи**ите, мне виднее, я бог

Это кстати ваши слова и выдумки)))
Я только говрил правду про видосы xDDDDD и ничего более.


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
SsZloB Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:16 | Сообщение # 29
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Про сел в угол дивана возможно я преувеличил...
Суть была в том, что ты постоянно наезжал, и постоянно говорил, что он школоло и ты ему рожу разобьешь. Но когда он подошел поздороваться с Ником - ты даже ни слова не сказал, возможны ты и поздоровался, но никак разборки не было...

Да и вообще я думаю, тему стоит закрыть и удалить. Цель её создания как я понимаю была публичное унижение Ника и последующее за ним надсмехания. Только вот ты не учел одного: чтобы адекватно оценить ситуацию - надо быть в курсе всего. Но в курсе всего тут только ты, Ник и ваш покорный слуга. Мне не смешно, Нику думаю тоже. Да и тебе врядли сейчас сидится и хохочется))) Так что, тема себя исчерпала, думаю пора остановиться, а то и сайт блин поделится на сферы влияния - на тех, кто считает тебя правым, и кто неправым crazy . И будем как бладз и крипс lol

1ockki Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:17 | Сообщение # 30
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Quote (Flying_Nik)
! Ты попросил, я написал, теперь я удалил и правильно сделал, потому что мне от тебя ничего не нужно!

эпик фейл, неблагодарная ты свинья xDDDDDDD
2 раза заказывал по скидкам, а еще чето и не нравиться xDDD


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Дауны нашего городка (Так, чисто поржать...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов