RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Cripz `n` Bloodz в России (Подрожатели)
Cripz `n` Bloodz в России
Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:27 | Сообщение # 61
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
[Gangster], ты говоришь история ни не чем!
а сам в нее лезешь! история всегда причем!
7 лет назад я слушал рэп и многие мои друзья слушали рэп!
А сейчас кто его слушает? малолетки с фисками 50 cent или мои ровестники, которые чтото уже понимают!
История всегда приччем всё повторяется, только с новыми подробностями!
Не знаешь истории не имеешь будующего!!!

Добавлено (12.01.2009, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Batt)
Забудь прошлое!!! Ты не знаешь кто такие Крипы и Блады!!! Но вот увидел рядом со своим домом вроде бы какая-то стрела! Две стороны одна в синей одежде, другая в красной!!! Ты не знаешь про них, но видишь два различных цвета и что же, понимаешь это новое?!?! Вот кто то из толпы крикнул Блады, кто то Крип!!! забудьте мы живем в России! И еслев всем это надо, живите настоящим, то так и будет - разделение т.п.!!Но будет другая жизнь у противоборствующих сторон!!!Делёжки территорий, драки.....

если честно, нихрена не понял, что ты этим хотел сказать...

Добавлено (12.01.2009, 16:27)
---------------------------------------------
а синих и красных я видел... динамо спатрак!!!
Чет я не присоединился...


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:32 | Сообщение # 62
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Я про то чтоб ты забыл, прошлое!! Живи настоящим!!!еслев поколение хочет, чтоб что-то изменилось то тому и быть!!!! Крипы и Блады, это простое название как в России, так и в ЛА!

Добавлено (12.01.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Jesus_walk)
а синих и красных я видел... динамо спатрак!!!
Чет я не присоединился...

Так ведь и не каждый себя приписывает к бладам и крипам


загрузка наград ...
sib.пОртал
[Gangster] Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:38 | Сообщение # 63
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Quote (Jesus_walk)
а синих и красных я видел... динамо спатрак!!! Чет я не присоединился...

Потому что до фига других команд. А с этим совсем другое дело. Всего-то Latinos Kings Blood'z Crip'z и MS12 MS18.
White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:40 | Сообщение # 64
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
А вообще самое интересное!!!! С чего это всё началось, для чего эта тема создалась?? Кто-нить понимает???

загрузка наград ...
sib.пОртал
West Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:44 | Сообщение # 65
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
Народ может еще поговорим о создании в России банды "Якудза" (Японская мафия)???
А че, раз про Крипов и Бладов то начели!!
В нашей стране просто не может быть настоящих Крипов и Бладов, могут быть только псевдо Гангстеры похожие на них только если манерой одеваться.

"Возращаясь каждый день из школы, идя до своего дома в Гетто меня могут спокойно престрелить, в любой момент, только лишь изза того что кому-то могло показаться что я похож на кого-то другого..." Слова парня из документального фильма о групировках Клоунов и Крамперов в Гетто, фильм "RIZE"*

И вы думаете такое возможно в России?...


загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

Taha1 Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:14 | Сообщение # 66
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
Quote (|Gangster|)
История тут не причём, всё зависит от подсознания человека. Просто сейчас не все знают про бладов и крипов, вспомни 7 лет назад, в России про рэп вообще не знали, из рэпперов был лишь Децл. Которого все лошили и рэп ни кто не слушал. А сейчас посмотри, большее наеление страны знают и слушают рэп. Так же и с бладами и крипами. Спустя пару лет, все будут про них знать.

чувак, 7 лет назад как раз у нас был самый отличный хип-хоп! и еще одно, у нас в стране подавляющее большинство слушают попсу, потом идет рок, а рэп уже после, и то большинстов из них тупо слушают и говорят, что это круто...

теперь по теме:
как я уже писал, у нас в стране тупо не может быть Крипов и Бладов, а есть только позеры, малолетние позеры... кто-то послушал Гейма и решил, что он хочет быть тоже таким крутым и поэтому станет "Бладом"... а кто-то Снупа послушал и решил по тому же стать "Крипом"...
Крипы и Блады интернациональные группировки, но на территории Америки... да, они вышли немного за пределы США и охватили некоторые южные, по отношению к США, страны, но точно не Европу и уж точно не Россию... это MS-13 охватывает все испаноязычные страны, а Блады и Крипы я уже указал, где...
это у нас щас еще какие-то свои группировки появились (Грин Хастлаз, Аутлоз и пр.) и то там те же позеры в основном... ну хорошо хоть они почти не враждуют и занимаются "перевоспитанием" скинов... smile


загрузка наград ...

Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:33 | Сообщение # 67
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
Taha1, West,
парни почитайте мои посты!!!
я всё уже писал...

Quote (|Gangster|)
Потому что до фига других команд. А с этим совсем другое дело. Всего-то Latinos Kings Blood'z Crip'z и MS12 MS18.

нет, потомучто еще с головой дружу!

Quote (Batt)
Я про то чтоб ты забыл, прошлое!! Живи настоящим!!!еслев поколение хочет, чтоб что-то изменилось то тому и быть!!!! Крипы и Блады, это простое название как в России, так и в ЛА!

Не будь дауном! я тебе не про прошлую неделю говорю, а про истоию нашей страны, нашего народа!
И надо быть полным дебилом, чтобы это специально забывать!
А также надо быть по крайней мере больным паркинсоньшиком, чтобы хотеть, чтобы в россии появились реальные крипы или блады!!!


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


Lil-M Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:13 | Сообщение # 68
Город: Киров
Команда: B.W.S.W.S
Шлепанец
Сообщений: 40
Отключен
Чуваки йа не отношу себя не к бладам не к крипам.И ешо йа живу в мирном районе и мне чужда эта уличная война, благо есть интернет и СМИ от куда можно это все увидеть и понятно кого это.И ешо кто то заикнулся насчет маего руского йазыка, дык вот если тебе не нравиться саша ты могеш не читать мои посты или выкинуть свой кампютер из окна, мне срать на тебя и твае мнение которое для меня лично не фига не значит и не нада меня учить.Без обид.
MC-Hooligan
Поц если у тебя брат там живет то эт не значит что ты крут и не значит что он крут и что вы все знаете.Знаеш ты можеш жить в сваем районе и не замечать много чего.
Jesus_walk---> респект, вот реально человек понимает что токое россия и руский менталитет.Все посты до канца в лом было читать, но йа с тобой во многом согласен
Batt
Ты понимаеш банды в штатах создавались не просто так( любое дело не просто так делаеться) йа лично не знаю для чего это они делали но это ихнее дело а не наше....Если ты хочеш быть крипом то узнай их идеологию, чего они хотели изменить и сравни проблемы россии и скажи тебе это надо ? канешно тебе это нахзер не нада.Из за этого тру крипс или блудов нет в россии это просто дети отморозки, эт тоже самое что боны(если кто не знает магу обьеснить поподробнее, именно боны а не скинхеды).И ешо йа сказал что кто подражает крипам в слепую то эт тупые атмарозки.Читай внимателнее маои посты
Ах да ешо кто то говорил про цвета одежды, это тут вапше к чему вы сказали.Если йа одел красные кросы значит йа блуд ? дебелизм какота.
Оброшяюсь ко всем.Не будте глупыми и не капируйте запад, если эт запад эт не начит что это крута и этому нада в слепую подражать, порыскайте в интернете и узнайте сколько людей погибло в таких стычках и кто соображает тот паймет до чего это все дебильно.
Если йа кого то обидел маими постами прошу прошения всем мир, сматрите на мир проше =) C-WALK BEST MUTHAF*CKA!


загрузка наград ...
Brotherhood Walkers South-West Side!!!

Сообщение отредактировал Lil-M - Понедельник, 12.01.2009, 23:26
Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:52 | Сообщение # 69
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
)) мн кажется что это было логическим завершением этой темы))
Раздаем + к репе за согласие или - за несогласие( убедил или нет)))


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


[Gangster] Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:13 | Сообщение # 70
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Согласен. Я тебе уже дова Batt, л + к респекту. Ещё раз нельзя. smile
West, с Якудзой отжог. biggrin +1
Lil-M, красивый и логический финал темы.+1 smile
Batt, Jesus_walk, молодцы, отстаивали своё мнение до конца.+1 smile

Всем респа. Кому сейчас не поставлю, значит от меня у вас уже есть плюсиггг. smile

Lil-M Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:51 | Сообщение # 71
Город: Киров
Команда: B.W.S.W.S
Шлепанец
Сообщений: 40
Отключен
шя ешо пост тохи прочитал тоге тему говорит....
З.Ы скинов в росии пости нет есть только боны....


загрузка наград ...
Brotherhood Walkers South-West Side!!!

Сообщение отредактировал Lil-M - Вторник, 13.01.2009, 09:51
Jesus_walk Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:22 | Сообщение # 72
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
обьяси..
я просто знаю скины же делятся както( питбули( у меня в селе часто отгребают)) еще там ктото.
Боны это просто деление одна из граней да??

Добавлено (15.01.2009, 22:22)
---------------------------------------------
[Gangster], мне не поставил))


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


Lil-M Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:16 | Сообщение # 73
Город: Киров
Команда: B.W.S.W.S
Шлепанец
Сообщений: 40
Отключен
Жес спешал фо ю =) Обьесню не слишком загружено, короче Скинхеды это люди у которых есть идея за что они борються и они не будут бить или убивать человека просто так, а если это уж и случиться то это будет обдуманый поступак.
Боны(бон от англ. кость) так же бонхеды.Костяные бошки =) ну мона и так дословно если...дык вот эта распрастраненая форма по россии это групировки отморозков которым на все насрать и которые не знаю ни чего про идею и в целом им на это *уй положить, они как собаки калечят все что можно кого можно...короче тупо отморозки без идей, почему они это делают просто людям кулаками нравиться мохать, благо руский менталитет подстрикает к этому...вот в принципе и все =)


загрузка наград ...
Brotherhood Walkers South-West Side!!!
[Gangster] Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:22 | Сообщение # 74
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Jesus_walk, Просто у тебя от меня уже стоит, ниже смотри. smile
Taha1 Дата: Пятница, 16.01.2009, 01:23 | Сообщение # 75
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
не, просто у нас привыкли всех бритоголовых скинами называть... но это другое... вот Lil-M правильно говорит, что это боны... просто у нас как обычно народ нефига не разбирается и получается хрень, когда одних другими называют... как раз скинхэды это антирасистская культура... а то что неонацисты тоже так выглядят - это ничего не значит... тупо какие-то скины стали неонаци и всех скинов стали ассоциировать с нацистами, расистами...

загрузка наград ...

C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Cripz `n` Bloodz в России (Подрожатели)
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов