RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Cripz `n` Bloodz в России (Подрожатели)
Cripz `n` Bloodz в России
White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:44 | Сообщение # 46
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Jesus_walk мы то разные, но почему-то мнения и интересы порой совпадают!! Возьми даже самый житейский пример, болельщики какой-либо футбольной команды!!! У них свои группы, у кого-то свои!!! Так и сдесь, все кто причесляет себя к той или иной стороне, ищет своих единомышленников, но даже еслев убрать название крипов и бладов.....появяться новые название групп!!

загрузка наград ...
sib.пОртал
p1oze Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:45 | Сообщение # 47
Город: Санкт-Петербург
Стаж: не помню,спроси что по легче
Шлепанец
Сообщений: 37
Отключен
http://vkontakte.ru/video3820168_81534989

фильм про американское гетто

В Росси могут быть крипы так как это группировка интернациональная,смотрите фильм выше

[Gangster] Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:50 | Сообщение # 48
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Может они не станут бладами или крипами, но смысл будет тот же, толко названия банд другие.
White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:54 | Сообщение # 49
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Quote (Jesus_walk)
людям будет срать на крипов и бладов, они жрать будут хотеть, и дом не просрать, но уж точно не крипом стать...

люди будут боротсья за выживание, каждый по своему кто-то будетпо помойкам лазить, кто-то в крименал и т.д.!!!
Ты фильм смотрел "Искупление", там даже фраза была: "Сначала Крипы была не преступная организация...сначало Крипы создавались для того чтобы защитить себя и район"!!!!
Так о чём можно говорить!!!Может и все остальные хотят защитить себя!!!


загрузка наград ...
sib.пОртал
Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:04 | Сообщение # 50
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
щачестно времени нету.
Batt,
мы же говорим про крипов с бладами, а не про фанатов.
Фанаты это вообще другие люди, если их так можно назвать. Фанаты весьма странные люди! Нахерачатся портвейна и идут ******* всех подряд! так обычно бывает( у меня на прошлом месте жительства хватало такого) именно крипов и именно бладов у нас не будет никогда!
И даже в условии кризиса или дэфолта!
Вот сам подумай, таже москва. Основной кантангент это кто? люди , работающие в офисе.
Вот как ты думаешь, ой, мля доллар упал, а не стать ли мне крипом?
БРЕД!
может это сугубо мое мнение, но всеже.
к словам о интернациональной групперовке.
Никогда слявяне( скины нынешние) не обьединятся с корейцами, таджиками и неграми!
И мне кажется, что 90% кроме зигов не обьединятся ни с кем ради того, чтобы набить лицо другой половине москвы!
Если ты смотрел фильм Бойцовский клуб, то там был асказанна очень нужная фраза!
СОвременный человек всеми силами избегает драки, и вообще физического контакта как такогвого!
крипы и блады вышли из гетто!
у нас вроссии гетто нет!
У нас есть деревни, села, но там про американские группировки никто даже не слышал, никто никогда не оторвет свои мазолистые руки от коровьего вымени, чтопы стать крипом или бладом и пойти на соседний колхоз права качать!
Для деревни дэфолт вообще не страшен! там натуральное хозяйство!
Я жил вовремена дэфолта, но правда нихрена не осознавал еще, у меня дедушка и две бабушки в деревне живут, так вот во времена дэфолта именно они обеспечивали нас едой!
а теперь подумай есть ли им смысл отрываться от земель и от привычного образа жизни, ради того, чтобы одеть cb.bq платок и пойти крушить другую половину колхоза!
это просто не реально в условии нашей страны!
У нас и так куча суб культур!
возьми панков, эморей, готов, рэперов, скинов, Фанатов!
в россии просто не реально образование крипов и бладов!( я говорю про реальных крипов и реальных бладов, а не про малолеток в разоцветных платках...)

Добавлено (12.01.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Batt, вспомни первый финансовый дэфолт
много гангстеров ты видел?
Много группировок?


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:05 | Сообщение # 51
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Так ты хочешь сказать что не будешь себя защищаь еслев допустим тебя вшатывать будут???

загрузка наград ...
sib.пОртал
Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:06 | Сообщение # 52
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
а теперь вспомни уроки географии и скажи сколько процентов россии урбанизированно?( живет в городе) я тебе подскажу, больше половины в селох( 80%)

загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


[Gangster] Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:07 | Сообщение # 53
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Есле бы у нас во главе страны стоял бы Буш а не Путин с Медведевым, то реально образование бладов и крипов. biggrin biggrin biggrin
Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:08 | Сообщение # 54
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
нееее ты не понимаешь, я не говорю, что защизать себя не буду, я и сейчас это делаю из дня в день, когда через лес со станции иду.
Я говорю что группировки крипз и бладз в россии никогда не будет!


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:10 | Сообщение # 55
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Значит будут другие, придумаеться что-то другое!!! Будут постоянные потасовки, драки.....

загрузка наград ...
sib.пОртал
Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:11 | Сообщение # 56
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
[Gangster],

нет, если бы наша страна не состояла из славян, а состояла бы из одних приезжих и не имела бы многовековую историю, а её история была бы ограниченна всего 4-мя сотнями лет, тогда это было возможно.
Ведь в америке нет ни одного коренного жителя!
смотри в историю!
Там жили индейцы!
Потом колумб по ошибке нашел америку, обокрал их всех( За бусы купил весь скот, всё золото и всё ценное) и в оследствии всех вырезали!

Добавлено (12.01.2009, 16:11)
---------------------------------------------
Batt,

Ну с этим я не спорю, но ты прочитай тему!
Крипы и блады в россии)))


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:15 | Сообщение # 57
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Quote (Jesus_walk)
Ну с этим я не спорю, но ты прочитай тему!
Крипы и блады в россии)))

Я так понял для тебя только название за всё говорит и решает: Блады и Крипы!?!?! Есле думать про них, как в России, то для меня это просто название двух враждующих группировок и всё!!! Я даже смотреть в прошлое не буду, просто будет ясно что это две групировки


загрузка наград ...
sib.пОртал
[Gangster] Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:19 | Сообщение # 58
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
История тут не причём, всё зависит от подсознания человека. Просто сейчас не все знают про бладов и крипов, вспомни 7 лет назад, в России про рэп вообще не знали, из рэпперов был лишь Децл. Которого все лошили и рэп ни кто не слушал. А сейчас посмотри, большее наеление страны знают и слушают рэп. Так же и с бладами и крипами. Спустя пару лет, все будут про них знать. smile
Jesus_walk Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:20 | Сообщение # 59
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
Quote (Batt)
Я так понял для тебя только название за всё говорит и решает: Блады и Крипы!?!?! Есле думать про них, как в России, то для меня это просто название двух враждующих группировок и всё!!! Я даже смотреть в прошлое не буду, просто будет ясно что это две групировки

не не не, ты не прав, Название названием, но у каждой группировки своя цель!
Вот у нас если и были группировки когда нибудь, то только с целью рэкита.
Ни с целью защиты, ни с wtm. налаживания жизни!
И началось все издавна!
Вспомни татаро монгольское иго!
Всю россию отхреначили, а всё почему, одному князю люлей вкатывают, а все остальные говорют не меня же трогают и не мое дело!
Никогда не обьеденятся наши сразу для защиты, соседа зарежут на твоих глазах, а ты не побежишь помогать!!!
У нас другая психология!
и как я уже говорил, МЫ ДРУГИЕ!!!


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


White_N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:25 | Сообщение # 60
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Забудь прошлое!!! Ты не знаешь кто такие Крипы и Блады!!! Но вот увидел рядом со своим домом вроде бы какая-то стрела! Две стороны одна в синей одежде, другая в красной!!! Ты не знаешь про них, но видишь два различных цвета и что же, понимаешь это новое?!?! Вот кто то из толпы крикнул Блады, кто то Крип!!! забудьте мы живем в России! И еслев всем это надо, живите настоящим, то так и будет - разделение т.п.!!Но будет другая жизнь у противоборствующих сторон!!!Делёжки территорий, драки.....

загрузка наград ...
sib.пОртал
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Cripz `n` Bloodz в России (Подрожатели)
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов