RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Связанное с C-Walk » Развитие c-walk (C-Walk надо развивать)
Развитие c-walk
mAiLz Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Город: Одесса
Мегатапок
Сообщений: 132
Отключен
Итак поскольку мне локки разрешил создать - я создал эту тему!
дело в том что в чате я твердил что большее количество сиволкеров долбанные задроты - ютуберы,и я пытался объяснить что при любой возможности вы просто обязаны ходить на батлы и фесты дабы развивать стиль и самому себе развиваться ! не важно какой у вас уровень,прокач обеспечен всёравно !

а еще я говорил что нужно быть не сиволкерами,а танцорами и господин 2Ville,написал что мои слова понос,теперь в этой теме будем всё разбирать,если есть вопросы ко мне или хотите унизить вперёд,но сначала подумайте нито сами униженны будете)

Vel Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Город: Красный Луч
Команда: Нету
Шлепанец
Сообщений: 45
Отключен
Кто к нам с "тем",тот от "того" и "того"....
Вообще я тоже считаю,что очень полезно ходить на возможные баттлы, фесты,сходки. По личному примеру: в баттле есть стимул, движения получаются четче и красивее. Также я считаю,что танцор - он и в африке танцор! Поэтому должен развивать в себе любые направления,не только си-волк или, к примеру, брэйк.
ИМХО


загрузка наград ...
Я снимаю, бля.... Вот это прикоооол!
Пизда рулю! Да он яйцами пёзднулся...
VeL waz here xD
____________________
Я Вконтакте: http://vkontakte.ru/vel_777
ICQ: 586536517
1ockki Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Quote (mAiLz)
большее количество сиволкеров долбанные задроты - ютуберы

Правильное определение)) Ютуберы).
Здесь я с тобой категорически согласен) Даже можно создать "топ сиволк задротов, гонящихся за славой и не дай бог словивших звИзду"

Я про таких давно еще говорил,
1) вот яркий пример конченного ЮтУбера: Seven
2) вот яркий пример словившего ЗвИзду: Gregory
3) вот яркий пример полноценного Задрота: Asik Jr. + 3/4 Москвы

Нууу а про баттлы и фесты это само собой. НО!
Иногда случается так, а это кстати случается очень часто, что 2) и 3) просто страшно гнобят новичков, тем самым все и тормозя.


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
mAiLz Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Город: Одесса
Мегатапок
Сообщений: 132
Отключен
ну ты не совсем прав
Грегори - давай не будем обсуждать у кого там звезда и т.д. это тоже не красиво,но грегори темнеменее не пропсукает ниодного питерского батла ! это тоже +
Асик он тоже ходит на сходки и батлы,и больше половины москвы не зареганы на ютубе) вот в Москве - танцоры !
кроме ефеста) и мед4веста
1ockki Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
все скажут, что у него звИзда, как и насчет Асика, точнее про задротство.
и я ничего не говорил насчет того, что они не ходят на сходки и баттлы и т.д., а наоборот написал что ходят.


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
NAS4 Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Город: Ленинск
Команда: -
Стаж: 10.07.10
Новичек
Сообщений: 1
Отключен
ммм...не знаю...возможно я не в теме...но скажу...
понятно, что батлы необходимы - в 1ю очередь это стимул совершенствоваться:)
2. конечно умение танцевать в любом другом направлении придает тебе "+", но если ты действительно четко танцуешь c-walk этого может быть достаточно, чтобы показать класс!!!
...вот...:)
mAiLz Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Город: Одесса
Мегатапок
Сообщений: 132
Отключен
ну тут я ничего не изъял из твоего поста
TheStream Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
я ззанимался си-волком 7 или 8 месяцев гдже-то один, и за это время не видел ни одного си-влкера вживую. Потомя я у знал когда и глде проводятся баттлы в моём городе. Я пришёл туда 3-4 раза, очень достойно выступил(я не стеснялся и т.п) и потом ушёл, т.к. не нашёл в этом никакого смысла. Я не получил никакого опыта, никаких знаний, никаких удовольствий. Я не понимаю что тут такого. почему нужно ходить на баттлы и фестивали, объясните нубу. Но сразу скажу я не имею ничего против этого. Просто зачем???

загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн
2Ville Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:36 | Сообщение # 9
Город: Псков
Стаж: 10.04.10
Танцор Dиско
Сообщений: 115
Отключен
так, отвечаю за вчерашние свои слова, так как был пьян. просто пописАть хотелось, но что писал помню. надеюсь вы отпустите мне грехи biggrin

во-первых, ничего против я не имел. а моё недовольство было вызвано полной, извините банальщиной, которую вы запиливаете изо дня в день. просто наскучивает читать одно снова и снова. пройдёт неделя, и вы заново начнёте эту тему. кто не понял, я про батлы, сходки и как это важно. не нужно со мной на этот счёт спорить - это имхо.

Quote (mAiLz)
больше половины москвы не зареганы на ютубе) вот в Москве - танцоры ! кроме ефеста) и мед4веста

они оба зареганы - они задроты ютуба. остальные нет - танцоры. я не понимаю и этой логики. но я понял так, как ты написал.
Quote (mAiLz)
если есть вопросы ко мне или хотите унизить вперёд,но сначала подумайте нито сами униженны будете)

я вообще не собираюсь ни с кем ссорится, коли намёк на меня был. но скажу одно, что большинство тут школьники. а с этой армией бесполезно словесно воевать в интернете. не будьте стадом, любой агрес пропускайте мимо ушей и будет вам счастье smile spiteful

Добавлено (09.08.2010, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (mAiLz)
TheStream, ПОТОМУЧТО ТЫ ТУПОЙ!

обьяснил бы ему. зачем так wacko


загрузка наград ...

Широкоштанные подростки часто играют в гангстеров
И эти дети верят в то, что это тут канает
Fuckin' bloodz fuckin' cripz - удел обезьян © Lil' Soulja - Пионерская



Сообщение отредактировал 2Ville - Понедельник, 09.08.2010, 00:40
mAiLz Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:02 | Сообщение # 10
Город: Одесса
Мегатапок
Сообщений: 132
Отключен
2Ville, я к примеру привел ефеста и м4в....
Tajron Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:29 | Сообщение # 11
Город: Калининград
.:Evil Tajron:.
Сообщений: 487
Отключен
Quote (TheStream)
я ззанимался си-волком 7 или 8 месяцев гдже-то один, и за это время не видел ни одного си-влкера вживую. Потомя я у знал когда и глде проводятся баттлы в моём городе. Я пришёл туда 3-4 раза, очень достойно выступил(я не стеснялся и т.п) и потом ушёл, т.к. не нашёл в этом никакого смысла. Я не получил никакого опыта, никаких знаний, никаких удовольствий. Я не понимаю что тут такого. почему нужно ходить на баттлы и фестивали, объясните нубу. Но сразу скажу я не имею ничего против этого. Просто зачем???

Quote (mAiLz)
TheStream, ПОТОМУЧТО ТЫ ТУПОЙ!

Вообще если честно я, как и Стрим не получи удовольствия от сходок в моем городе. И не потому что я тоже тупой! Просто у нас в городе собралась не самая лучшая компания сиволкеров...на сходках они только и делают, что понтуются перед всеми... победит ктонить из них в баттле - все, сразу понты. Новичкам они не помогают, тоже тока понтуются... Поэтому я перестал ходить с ними на сходки...Мне не приятно с такой компанией.....
И у Стрима та же причина. Так что на него не надо наезжать.
Конечно я соглашусь с вами... но видимо мне в этой теме не повезло... я бы с радостью съездил по городам на сходки, фестивали(у меня пока нету возможности), но не у себя в городе...вот так...


загрузка наград ...
Tajron - [Тайрон]
DenRus Дата: Понедельник, 09.08.2010, 03:02 | Сообщение # 12
Город: Череповец
Команда: UWC (United Walkers Crew)
Стаж: 16.04.10
Гусеница
Сообщений: 76
Отключен
друзья, если вы не получаете удовольствия от фестивалей, сходок, баттлов, то откуда у вас стимул танцевать лучше? или вы для себя танцуете?, но это врятли, как и любой художник, танцор показывает своё исскуство миру, чтобы другие могли оценить. Но я щас не про те видео вконтакте или на ютубе которые проспамены кругом и у них дофига коментов. Это для вас стимул? снять видео лучше предыдущего? Фуфло это всё. Не превращайте мир в виртаульность. Посещайте все танцевальные близкие вам мероприятия, вы должны чувствовать прокач и радоваться, танцевать от души, а не следить за тем когда же уровень повысится, всё само придёт со временем, главное не лениться. Но задротством заниматься не выход.

загрузка наград ...
2 year in C-Walk.
---------------------------------------------
Contact with me:
http://vkontakte.ru/dr4walk
http://www.youtube.com/user/DR4Walk
Tajron Дата: Понедельник, 09.08.2010, 03:29 | Сообщение # 13
Город: Калининград
.:Evil Tajron:.
Сообщений: 487
Отключен
Quote (DenRus)
друзья, если вы не получаете удовольствия от фестивалей, сходок, баттлов, то откуда у вас стимул танцевать лучше? или вы для себя танцуете?, но это врятли, как и любой художник, танцор показывает своё исскуство миру, чтобы другие могли оценить

Как не странно это тебе покажется, я танцую дя себя smile если у меня инет был бы не скайлинк, то я мб еще учавствовал в турнирах но не более. smile


загрузка наград ...
Tajron - [Тайрон]

Сообщение отредактировал Tajron - Понедельник, 09.08.2010, 03:31
DenRus Дата: Понедельник, 09.08.2010, 03:32 | Сообщение # 14
Город: Череповец
Команда: UWC (United Walkers Crew)
Стаж: 16.04.10
Гусеница
Сообщений: 76
Отключен
и всё же у тебя есть желание учавствовать smile

загрузка наград ...
2 year in C-Walk.
---------------------------------------------
Contact with me:
http://vkontakte.ru/dr4walk
http://www.youtube.com/user/DR4Walk
Tajron Дата: Понедельник, 09.08.2010, 03:38 | Сообщение # 15
Город: Калининград
.:Evil Tajron:.
Сообщений: 487
Отключен
Quote (DenRus)
и всё же у тебя есть желание учавствовать

В турнире - да, я хочу узнать на что я способен в отношении других и чего мне не хватает. smile В сходках - тоже да, но не в своем городе...В Ростов бы съездить smile rolleyes
Ладно, мы немного отклонились от основной темы, почти флудим...


загрузка наград ...
Tajron - [Тайрон]
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Связанное с C-Walk » Развитие c-walk (C-Walk надо развивать)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов