RSS
 

Get Adobe Flash player

 

Чат

Статистика сайта

  Зарег. на сайте:
Всего: 17030
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 10
Новых сегодня: 10
  Из них:
Новичков: 15593
Освоившихся: 941
С уровнем А: 393
С уровнем B: 56
С уровнем C: 8
  Сейчас на сайте:

В каком году вы начали обучаться c-walk?


Оплаченная Реклама

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

В октябре 2009 ожидается невероятный объем качественного рэпа

 
В октябре 2009 ожидается невероятный объем качественного андеграундного рэпа.

Fat Joe - J.O.S.E. 2

6 октября, Terror Squad / Capitol

Об этой пластинке мы рассказывали еще в мае, но вы же помните рэпперскую примету – "Выпустишь альбом как обещал, на спине черный волос будет расти"? За это время о "J.O.S.E. 2" добавилось пару слов: есть клип на песню с отменным сэмплом из песни Джимми Хендрикса, но на альбоме ее не найти. И конечно, 50 Cent всем напомнил о своем чувстве юмора, инсценировав жестокие мигрени от прослушивания этого альбома.

Jim Jones & Webstar - The Rooftop

6 октября, E1

Недолго ходил гоголем Jim Jones – второго "We Fly High" написать ему не удалось и контракт с мейджором не принес значительных дивидендов. Поэтому он решил следовать совету Ноггано "лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз" и вернулся на E1. Привлек к работе DJ Webstar, автора надоедливого хита 2006-го "Chicken Noodle Soup", и вместе они записали альбом "The Rooftop". Первый сингл и клип, что неудивительно – с Juelz Santana.

Apathy - Wanna Snuggle?

6 октября, Demigodz

Лидер тусовки Demigodz, участник группы Army Of Pharoahs, Apathy, дебютировавший в прошлом веке на альбоме Jedi Mind Tricks, выпускает свой новый альбом, которому уже радуются любители подземного хип-хопа со всего мира. Гостями стали B-Real, Celph Titled, Phonte, Chip-Fu, J-Live, Blue Raspberry, а спродюсировал почти всё сам Apathy. Не в последнюю очередь и потому, что, по его заявлению в блоге, времена нынче тяжелые и независимому МС нужно сильно стараться, чтобы прокормить себя. Впрочем, музыку к самому заметному олдскульному треку "Shoot First" написал Майк Шинода.

Del The Funky Homosapien & Tame One - Parallel Uni-Verses

13 октября, Gold Dust Media

Брат Ice Cube и тот самый рэппер, чей голос звучал в хитах Gorillaz "Clint Eastwood" и "Rock The House" давно известен как большой любитель поэкспериментировать, чего стоит только его проект Deltron 3000. Он скооперировался с Tame One, участником Artifacts и Weathermen, и вместе они записали "Parallel Uni-Verses", альбом, который вряд ли оставит равнодушными тех, кому имена его авторов говорят что-то большее, чем "голос из "Clint Eastwood".

Kottonmouth Kings - Hidden Stash: 420

13 октября, Suburban Noize

Вот лидеры американской музыки, которая не находит никакого отклика в сердцах российского слушателя. Смесь панка и хип-хопа от татуированных и пирсингованных белых ребят так и остается музыкой для white trash из домов-фургонов. Альбомы KK традиционно попадают в хит-парады Billboard 200, но не выше сорокового места. Впрочем, для группы с графиком "альбом в год" это уже неплохо, а ведь есть у них еще и куча компиляций, EP и видеорелизов. Плюс к этому, фронтмен группы, Daddy X, успевает рулить делами лейбла Suburban Noize, о котором мы не раз писали. "Hidden Stash: 420" - это сорок песен плюс DVD в подарок. Вновь дома на колесах будут содрогаться от грохота гитар и крикливого речитатива.

Royce Da 5'9" - Street Hop

20 октября, M.I.C./One

Royce da 5’9” неплохо проявил себя в составе Slaughterhouse и теперь самое время выпустить свой сольный альбом, к слову, четвертый. Качающий музон обеспечили DJ Premier, Nottz, DJ Green Lantern, члены продюсерской тусовки The Hitmen и Emile, которому после работы с Kid Cudi предложения о работе должны сыпаться постоянно. Рэп читают Busta Rhymes, Phonte, Bun B, Joell Ortiz, Crooked I и остальные ребята из Slaughterhouse.

Killah Priest - Elizabeth: Introduction To The Psychic

20 октября, Proverb

Один из лучших "околоWu", вынесший многим мозги своим "Heavy Mental" в 1998 году, продолжает заниматься этим вот уже десяток альбомов. Весь продакшн создал DJ Woool, а Killah решил обойтись вовсе без гостей. Впрочем, такому как он, подпорки не нужны. Ему и есть, что сказать, и пара имен на слуху не помогут продать копией больше.

Swollen Members - Armed To The Teeth

27 октября, Battle Axe

Самая известная канадская рэп-группа (Snow за рэппера не считаем) вслед за La Coka Nostra решила отдать управление дистрибьюцией своих альбомов вышеупомянутому Suburban Noize. Надо признать, что свой лучший рэп люди из страны клена и хоккея сочиняли в начале 2000-х, и с тех пор заметно скисли, перейдя на сольные пластинки. La Coka Nostra, Talib Kweli и Tech N9ne отправлены им в помощь, и будем надеяться, что "Armed To The Teeth" вернет их в фонотеки бэкпекеров.

Tech N9ne - K.O.D.

27 октября, Strange Music

Вот уж кого в последнее время много, но раздражения это не вызывает. Рэппер, на лицо ужасный, ужасный и внутри, выдает качественный эмоциональный рэп не первый год, а в этом году это будет вторая его пластинка. "Show Me A God", кажется, на Rap.Ru понравился многим, так что ждите и "K.O.D.". Пластинка концептуально разделена на три части, и на ней вам обязательно встретятся Three 6 Mafia, Brotha Lynch Hung, King Gordy, Kutt Calhoun, Krizz Kaliko и Big Scoob.

Snowgoons - The Trojan Horse

27 октября, iHipHop

Когда читаешь про группу Snowgoons, сразу думаешь, что недалек час, когда и российские битмейкеры смогут зарекомендовать себя таким образом, что им будут подгонять куплеты самые лучшие инди люди хип-хопа. Немецкие битоделы Det, Illegal и Waxwork, видимо, в школе тоже проходили греческую мифологию и новый свой альбом назвали "The Trojan Horse". В деревянную лошадь влезли La Coka Nostra, Heltah Skeltah, Rakaa Irirscience, Termanology, Sabac Red, Young De, D-Stroy & Freestyle, Reef The Lost Cauze, Outerspace, King Syze, Block McCloud, Chief Kamachi, Reks и многие другие. Такого коня не грех и запустить в крепость не проверяя.

DOOM - Unexpected Guests

27 октября, Gold Dust Media

В мире есть несколько тысяч людей, которые все равно купят любой релиз от DOOM, какой бы ахинеей этот релиз ни был. Специально для них и выходит "Unexpected Guests", сборник гостевых участий, би-сайдов и прочей необязательщины от одного из важнейших рэпперов подземелья. В России, мне кажется, найдется несколько десятков людей, которые его уже заказали.

Triple C's - Custom Cars & Cycles

27 октября, Def Jam

Каким-то чудом в наш октябрьский междусобойчик прокрался этот несознательный альбом. Одно название только чего стоит, а если вспомнить, что этим коллективом руководит Rick Ross, то пиши пропало. Имя их босса позволило привлечь к записи Bun B, Young Jeezy, Birdman, Gucci Mane, Mack 10, Warren G и Game. Музыкальную стилистику и, скажем так, идеологическую направленность вы уже можете себе представить.


Комментарии

Если Вам понравилась новость "В октябре 2009 ожидается невероятный объем качественного рэпа" или наоборот непонравилась, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу "В октябре 2009 ожидается невероятный объем качественного рэпа", чтобы оно являлось стимулом для других и они так же смогли оставить об этой новости полезную для других информацию.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
3 wh1ga   (16.10.2009 23:08) [Материал]
Kottonmouth Kings - Hidden Stash: 420 обрадовало, поставил на закачку happy
а вот Tech N9ne и Snowgoons давно жду mellow

2 SuaveSlow   (16.10.2009 13:21) [Материал]
а меня Fat Joe не прет dry В первую очередь послушаю Tech N9ne, потом Royce Da 5'9, а дальше Triple C's smile

1 braind   (15.10.2009 20:42) [Материал]
ФЭТ ЖО КУЛ!

 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное

     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов