RSS
 

Get Adobe Flash player

 

Чат

Статистика сайта

  Зарег. на сайте:
Всего: 17030
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 10
Новых сегодня: 10
  Из них:
Новичков: 15593
Освоившихся: 941
С уровнем А: 393
С уровнем B: 56
С уровнем C: 8
  Сейчас на сайте:

В каком году вы начали обучаться c-walk?


Оплаченная Реклама

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Eminem and Mariah Cary

 
На протяжении своей карьеры романтические отношения связывали Мэрайю Кэри со многими знаменитостями.

О каких-то из них она говорила крайне двусмысленно, другие не держала в секрете. От чего она всегда отрекалась, так это от любовной связи с Эминемом. Однако, если руководствоваться выражением "нет дыма без огня", то следует признать наличие между ними настоящего вулкана страстей. Судите сами — столько лет прошло, а он все коптит.

Очередным рецидивом стала запись трека "Warning", перемалывавшего остатки самолюбия Мэрайи в труху. Вопреки ожиданиям, за минувшие две недели никакой реакции не последовало. Молчал даже муж певицы Ник Кэннон. Лишившись удовольствия наблюдать за очередным выступлением в жанре "он назвал тебя земляным червяком", мы ворошим старое и вспоминаем, как закалялась сталь.

2001: Начало отношений

После того, как Eminem и Mariah пересеклись обсудить возможный совместный трек для ее альбома "Charmbracelet", они предположительно начали встречаться.

2002: Первые упоминания в текстах

На третьем альбоме Эминема "Eminem Show" певица упомянут дважды. В "Superman" он спрашивал "What you trying be? My new wife? / What, you Mariah? Fly through twice", а в “When The Music Stops” он предполагал, что ему следовало бы "просить Мэрайю вернуться", но впоследствии отцензурировал текст.

2002: Первые свидетельства в прессе

Отвечая на вопрос журнала Rolling Stone об их отношениях, Эм подтверждает, что они были вместе, но говорит, что Мерайя не нравится ему как человек.
2002: Мэрайя опровергает информацию об отношениях с Эминемом
Певица сообщает журналу Maxim, что у нее с Маршаллом не было сексуальных отношений. Позднее она говорит в интервью телеведущему Ларри Кингу: "Я встречалась с ним, я говорила с ним по телефону. Я думаю, всего мы виделись раза четыре. "

2002: Кери переходит в наступление

В песне "Clown" с альбома "Charmbracelet" она достаточно двусмысленно говорит об их отношениях и намекает, что единственная причина, по которой она летала домой к Эминему, это "для моего самолета это всего 20 минут".

2003: Мими выносит биф на сцену

Концертный тур Мэрайи 2003 года включает в себя "Шоу Марионеток", пародирующее Eminem Show. А во время исполнения вышеупомянутой песни "Clown" на сцену выходила танцовщица в белом парике и форме "Детройт Пистонс". Намек более чем очевидный.

2005: Eminem отвечает во время своего тура

Во время тура "Anger Management" рэппер проигрывает публике сообщения с автоответчика, предположительно оставленные Мэрайей. Среди прочих продолжительных сообщений звучат слова "Почему ты не хочешь меня видеть? Почему не звонишь?" Один из приближенных Мэрайи опроверг подлинность сообщений, предположив, что их записал "пародист".

2005: Маршалл снова упоминает Мими

Eminem подливает масла в затухающий огонь, вспомнив секс с певицей в треке “Jimmy Crack Corn” с пластинки "Re-Up": "Your mind’s on us like mine’s on Mariah / And y’all are just like her, you’re all fucking liars / But I’ll just keep fucking you like I fucked her / Right in the ass with KY yes sir” ("Вы думаете обо мне, как я о Мэрайе / Вы такие же долбаные лжецы, как она / Но я буду продолжать трахать вас, как драл ее / прямо в зад с лубрикантом")

2006: Эминем несет биф на радио

Во время визита на радио в рамках промоушна диска "Re-Up", Эминем продолжает обсуждать свою связь с Мэрайей. Назвав ее "сука" и "п...да", Эминем говорит, что их отношения длились шесть или семь месяцев и закончились из-за личных разногласий. Он даже признает ее несомненный талант, но выглядит раздосадованным тем, что Мэрайя отрицает даже сам факт их отношений.

2007: Ради красного словца

50 Cent в треке "All Of Me" с альбома "Curtis" читает: "Em predicted it all, I don’t know how he knew it / He said women from Hollywood they liars, liars, liars / You fuck them, they get you heated, deny it like Mariah” (Эм предсказал это, откуда он знал? / Он говорил, что голливудские телки постоянно лгут / Ты спишь с ними, потом они все отрицают, как Мэрайя).

2009: Эминем атакует новобрачных

После двух лет молчания, свадьба Мэрайи и Ника Кэннона пробуждает Эминема и на альбоме "Relapse" появляется трек "Bagpipes From Baghdad", на котором он зовет Ника Кэннона "х...ем" и среди прочего желает ему "удачи с долбанной шлюхой". Песня вызывает возмущение телевизионного комика, который в своем блоге защищает свою жену, отрицает тот факт, что Эминем когда-либо, пользуясь бейсбольной терминологией, "достигал второй базы", а также называет его расистом.

2009: Мэрайя считает, что Маршалл одержим ей

Первым синглом с альбома "Memoirs Of An Imperfect Angel" становится трек "Obsessed" ("одержимый"), который выглядит очевидно направленным в адрес Эминема, хотя Ник Кэннон опровергает наличие какого-то бифа. Однако решение Мэрайи изобразить в клипе маниакального преследователя, одетого в схожем с Эминемом ключе, свидетельствуют об обратном.

2009: Эминем прихлопывает Мэрайю

Задетый клипом "Obsessed" и постоянными заявлениями Мэрайи об отсутсвтвии между ними какой-либо связи, Эминем выпускает трек "Warning", адресованный Мэрайе и Нику. Назвать его "оскорбительным" и "вызывающим", значит не до конца раскрыть суть текста. Он вспоминает многочисленные подробности их сексуальных отношений и обещает обнародовать фотографии и аудиосвидетельства их романа. Ник Кэннон ограничивается сентенцией "Никогда не ввязывайся в спор с дураком — издалека люди могут вас перепутать".

Источник


Комментарии

Если Вам понравилась новость "Eminem and Mariah Cary" или наоборот непонравилась, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу "Eminem and Mariah Cary", чтобы оно являлось стимулом для других и они так же смогли оставить об этой новости полезную для других информацию.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
2 wh1ga   (20.08.2009 02:52) [Материал]
"На третьем альбоме Эминема "Eminem Show" певица -> упомянут <- дважды" dry

1 SkyLine   (15.08.2009 11:31) [Материал]
Интересно!

 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное

     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов