RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[The C-Walking.Ru Tourney]:.. » Tourney: "Fall 2012" » Оценки судей 1/4 финала часть2
Оценки судей 1/4 финала часть2
T1n Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Город: Алатырь
ололо
Сообщений: 281
Отключен
TheHawk

dolbi vs lucky shot
dolbi
слишком быстро ты станцевал выбрав эту песню
вариаций как всегда спасают
кееп ОН

ЛАКИ
хех песня зачёт
видос понравился
были там отличные моменты где попал
вообщем молодец

воте долби

2 баттле
ас 13
обыграл всё что надо
интересный видос
расслабься потому что напрежёный танец

нап
снег всё тебе попортил ничего практически не понятно
можешь лучше

воте ас 13

3 баатл
юджин
копия найса боя потом рома смайл и так далее
честно не очень я хорошо отношусь я к этому
нечего сказать имо )

эвер
вполне норм
энергично
вариаций
обыгрыши всё на месте

воте эвер

Cwlkr

DoLBi vs LuckyShot
техника:тут конечно получше был лаки.у долби все равно движения размытые все.есть помарки и их не мало)
битрейд:много пропустил долби.много не делал лаки.поэтому ничья
подача:ну тут безусловно тащит долби.у него все видосы с большой подачей и качем.чем ты и взял предыдущий раунд
фишки:фишек особых ни у кого не увидел.единственное что у долби движения поинтереснее.а вот лаки делает одно и то же

долби.прошлый вид был намного сильнее этого.надеюсь дальше ты соберешься!
лаки я не знаю.что с тобой произошло.но как будто за неделю разучился танцевать или кто то за тебя танцует)провалил батл
Vote: Dolbi

AC_13 vs Nap
техника:чистота движений больше у нэпа.легкость и плавность движений.молодец)
подача:ну тут уже трек взял свое конечно.эйси торпеда) энергичен как всегда.многое решает подача!
битрейд:если честно.несмотря на то.что у эйси трек больше на акценты и биты предусмотрен.нэп тоже обыграл трек с ног до головы.есть конечно помарочки.тут ничья!
фишки:самая главная критерия эйси.он специально ее делает)трек силен.фишки сильны.движения интересны.взял свое)

хоть мне очень понравились оба.я делаю вывод на основании этих критерий

vote: AC_13

Eugin vs Ever
техника:оба парня показали хорошую технику.у эвера чисто прям.молодец и у юджина все хорошо.тут ничья
подача:оба трека активные.не давали расслабится.и тот и другой мочили!
фишки:хорошие акценты брал юджин.мимика и динамика хорошая.эвер уступает в этом.показывая только некоторые обыгрыши песни
битрейд:казалось бы битрейд у вас на равне.но когда я начал вслушиваться в обе песни.то понял.что тут берет юджин.он слышит и задние звуки.обыгрывает их.а вот эвер парочку пропускал.причем очевидных

очень равный баттл.если смотреть чисто визуально.2 талантливых парня) но если всматриваться глубоко в критерии.то победил юджин
эвер на 0:10 нехороший жест с твоей стороны.

vote: Eugin

ну и соталост конечно выдал жару.все сделал бляестяще)
vote: Sotalost

OMEGA

Лаки аШот вс Долби(вин)
Долби станцевал все как надо, ну как обычно, одно не радует - ничего не меняется)
шот - поначалу вообще понравилось дальше как пошел против бита( потом восстановился но все равно(
Нап(вин) вс АС
АС видос конечно хороший, но я сторонник того что если ты заявился на турнир который идет вот то и видосы надо снимать к каждому раунду, и если вы не исключаете возможность того что у вас может не быть времени или еще какие то причины = вам нужно подумать ,стоит ли начинать)
лично мое мнение )
Ну с соталостом все ясно итак
Евер (вин) вс Юджин
Юджин ты конечно чувак крутой и музыку слышишь, но не забывай о том что мы делаем изначально,
обыгрть хорошо это важно,но все это делают и теряют что норм исполнение (начинают зависать и точки ставить направо и налево) либо теряют технику ( то бишь четкости вообще маловато как бы) вот такая история
евер тоже не огонь , вяло танцуешь , где энерджи там все дела?
вообще батл самый мясной из всех 3ех)

R1nG

DoLBi vs LuckyShot
Долби красиво станцевал.. енергия есть.. стиль есть..
LuckyShot с импровиз… слабовато.. танцуй увереннее.. а так все норм..
воте: Долби

AC_13 vs Nap
AC_13 понравилось.. стиль еше дороботать осталось..
Nap придумай движение.. обыграй трек пополной и тебе цены не будет..
воте: Nap

Eugin vs Ever
Eugin удивил.. все красивло зделал
Ever порадовал обыграл хорошо.. только много повторенйи.. над импровиза… пороботай и все)
трудный был выбор но ктота должен пройти дальше и ето Eugin

Sotalost vs MeSean
Sotalost красиво станцевал.. от душы) ..
у второго видео не видел..

upd. 07.12.2012

Sotalost

AC_13
радует то, что ты танцуешь артистично, эмоцианально, это большой плюс, так как большая часть волкеров танцуют без этого.
Стиль хороший, даже в шортах смотрится. Подача у тебя лучше, чем у соперника, хотя быть может это из-за трека.
Показал трек, разложил его прям. Попробуй еще добавить кач, не знаю как тебе, на кач реально хорошо смотрится и на батлах тащит.
Nap
Добавь вариаций, тебе их так не хватает, и танец стразу станет интересней, не знаю как другим, но мне местами даже кажется, что у тебя идет надоб движений просто.
На 0:27 клево, обыграл задний план. Хорошее чувство ритма.
По корпусу заметно, что ты немного напряжен, расслабься, ты же должен он танца кафовать прям)
Надо было все-же тебе трек другой выбрать, поэнергичней, тогда бы ты мог с соперником потягаться. Из-за трека сам танец получился не совсем энергичным, хотя я думаю под другой трек такого бы не было.
Итак, сразу скажу, что для меня основной критерий это музыка(ритм, битрейт), и уже потом я смотрю на вариации, технику, подачу и остальное. Здесь по моему мнению лучше AC_13, и я отдаю голос за него.
Молодцы парни, оба видео понравились, надеюсь, никто не останется после моего судейства в обиде wink всем мир

Eugin
А где же сам танец? Одни обыгрыши идут. Местами забываешь даже про бит.
В середине попытался сделать что-то типа кача, хотя смотрелось не очень.
Хорошо то, что играешь "на камеру", эмоционально.
Ever
Тут я увидел больше танца, но тоже, завязывай с частыми обыгрышами, твой стиль теряет зрелищность, обыгрыши конечно хорошо, но все же ты с ними немного тут переборщил
У тебя хорошо что пытаешься руками и телом в музыку тоже попадать, можешь перевести это в кач даже.
Корпус бы немного расслабил тоже, местами двигай корпусом что бы не быть как памятник)
По технике вы оба хороши, но у Ever вариации интересней, разнообразней.
Хоть Ever и делал много обыгрышей, но они мне глаза не так сильно "мозолили", так как тут самого танца было больше, именно танца, а не движений.
Мой голос уходит Ever`у
AC_13 Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Город: Севастополь
Стаж: осень 2009
Модный кед
Сообщений: 235
Отключен
Omega, я знаю, что надо к каждому снимать, но не было возможности, так как на футболе повредил бедро, если выбрал напа по критериям- нет проблем, если же просто "снял" видос, то нигде не написано,что нельзя сдавать старые видосы, но твое решение- есть твое решение)

загрузка наград ...
Не уж то напрасно мы, тем что сказано, точим алмазы,
Если ты ас: тебя пачкают грязью и топчут массы.
Голос правых тише музыки лести порою,
Но расправив крылья, ангел готовится к бою!
DoLBi Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Город: Владимир
Модный кед
Сообщений: 172
Отключен
спасибо ребята оперативно отсудили !))
Cwlkr - будем исправляться )

да, и как бы что со спорными делать будете ?


загрузка наград ...
Walk like the last what you do...
http://vkontakte.ru/id33433169
http://www.youtube.com/user/DoLBi33
evercwalk Дата: Пятница, 07.12.2012, 07:28 | Сообщение # 4
Город: Курган
Модный кед
Сообщений: 242
Отключен
на 0 10 это было не юджину совсем
ну раз не хороший пусть будет нехорошим)

ринг, тут весь танец импровиз


Сообщение отредактировал evercwalk - Пятница, 07.12.2012, 07:29
LuckyShot Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Город: Аша
Команда: Starting Point Way
Стаж: 13.10.2010
Шлепанец
Сообщений: 45
Отключен
рад что дошёл до 1/4 с теми кто имеет lvl B и танцует на высоком уровне.
хотяя, опять же, мне фортило просто с парами в предыдущих батлах)
DoLBi, спасибо за батл)
будь хорош в полуфинале)
p.s.
smile кто вылетел, го батл замутим 1x1?
DoLBi Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Город: Владимир
Модный кед
Сообщений: 172
Отключен
LuckyShot, спасибо чувак - ты был хорош, дальнейшего процветания !))

загрузка наград ...
Walk like the last what you do...
http://vkontakte.ru/id33433169
http://www.youtube.com/user/DoLBi33
Cwlkr Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:39 | Сообщение # 7
Город: Дзержинск
Команда: Bad Incarnate Evil
Модный кед
Сообщений: 217
Отключен
странное решение дать право голоса участнику турнира.зрительское голосование придумано на то.чтобы решать нерешенные вопросы.но дело сделано.всем удачи дальше!

загрузка наград ...

C-walk is life. Wonderful life. C-walk is Lifestyle. hope and like it <3 C-walk is beautiful.
...by Cwlkr
Sotalost Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:59 | Сообщение # 8
Город: Семей
Команда: Elight Crew
Стаж: 17.07.2010
Про
Сообщений: 321
Отключен
Cwlkr, поэтому я сначала спросил, не будут ли против они? мне сказали что не будут, вот и все)

загрузка наград ...
Контакт
YouTube
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[The C-Walking.Ru Tourney]:.. » Tourney: "Fall 2012" » Оценки судей 1/4 финала часть2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов