RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Кроссовки » Главная информация
Главная информация
West Дата: Среда, 11.01.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
Собственно здесь и будем обсуждать кто в чем и что для чего.

Конечно без обсуждений для новичка в сиволке подойдет совершенно любые кроссовки, и первую обувь для сиволка советую купить на рынке, и не жалеть о ней когда через пару месяцев от нее нечего не останется.
Но вот прошло пару месяцев и вы уже научились не спотыкаясь делать the v и не долбите как слон по полу при Shafl-е, а ваши первые кроссы приказали долго жить, тут многие и задумываются в чем собственно лучше и удобнее танцевать свой определенный стиль сиволка?

Для начала прочтите подробный разбор одежды и обуви для занятий c-walk`ом.

Более конкретно модели кроссовок и прочего мы будем рассматривать в этом разделе форума.
Любой пользователь может создать тему в данном разделе, в которой может написать небольшое обзор о какой либо модели. Для каждой модели-одна тема, название темы такое же как модель кроссовок, в ней и будут обсуждения.
В своем обзоре обязательно вставляйте фото обуви, и напишите что конкретно вы танцуете и главное как обувка справляется с вашим стилем, скорее всего конечно это клаун, краун, ну или чем черт не шутит крип волк.
Чем подробнее обзор тем лучше, но кроме плюсов не забываете писать и минусы своих кроссовок.
Также этот раздел для любых тем связанных с одеждой.


загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

StrangeThug Дата: Среда, 11.01.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Город: Хабаровск
Стаж: 3.02.2011
Про
Сообщений: 275
Отключен
О, отлично, наконец то раздел появился, попробую на днях написать обзор на Addidas NBA top ten middle, если можно конечно biggrin

загрузка наград ...
"The real war is to follow the law of the lord"-DMX
I have style in walk, remember it, homie. This is C-walk!
West Дата: Среда, 11.01.2012, 15:02 | Сообщение # 3
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
StrangeThug, не можно, а нужно!))

загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

MaizeCop Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:14 | Сообщение # 4
Город: NVRN
Команда: Baggy Dance Crew
Господь
Сообщений: 620
Отключен
Ну короче у меня кросовки, у них на подошве дельфин нарисован. Копал в них картошку. Потом у меня все кросы были мокрые после дождя, а мне надо было видос записать. Ну я их сверху почитсил, высыпал из них землю, одел. О боже это самыое удобное что я насил( не считая тапочек)! Они всем хороши: нога дышит, подошва толстая, но мягкая, не скользят. Минус они становятся мне малы(

загрузка наград ...
stolen Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:52 | Сообщение # 5
Город: Semey
Команда: Elight Crew
Стаж: 11.11.11
Новичек
Сообщений: 27
Отключен
самая удобная обувь для меня в сиволке это Данки..но вот уже месяц как танцую в китайских кортезах, они как то легкие, и удобные...после данков корты изменили мой стиль)
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Кроссовки » Главная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов