RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: theHawk  
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » Beginner`s - Новички » Оцените движения...
Оцените движения...
Expera Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Город: Anenii Noi
Стаж: 08.07.2012
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Жду советов на том как получается движения у меня?? Forward V знаю что не очень подскажите что сделать чтоб всё норм было??
[cwr]http://www.youtube.com/watch?v=ZnYDfU4KxwU&feature=plcp[/cwr]
BROM_39 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Город: Калининград
Стаж: 10.03.2011
Про
Сообщений: 260
Отключен
Шото не грузится
"Video requested does not allow playback in the embedded players (150)"


загрузка наград ...
Дуй на бой с судьбой,
Будь самим собой -
Это жизнь твоя
И ты в ней герой

Expera Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Город: Anenii Noi
Стаж: 08.07.2012
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Quote (BROM_39)
Шото не грузится
"Video requested does not allow playback in the embedded players (150)"

всё исправил просто я поставить ограничение сорри smile biggrin
nikadreamer Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:44 | Сообщение # 4
Город: Тбилиси
Про
Сообщений: 308
Отключен
Expera, Нет , мен , опять не грузится , исправь линк .

загрузка наград ...
Lvl A [x]
Lvl B [ ]
Lvl C [ ]
Battles

Wins:
vs Declan (4:3)
vs Cajo (3:2)
vs Oz [KO]

Losses:
vs Fromen [KO]
Expera Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:36 | Сообщение # 5
Город: Anenii Noi
Стаж: 08.07.2012
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Quote (nikadreamer)
Expera, Нет , мен , опять не грузится , исправь линк .


Кароче вот вам сылка http://www.youtube.com/watch?v=ZnYDfU4KxwU
если и так не захочет то я уже не знаю там всё норм сделал общедоступном видео suspect sad
SquW Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:51 | Сообщение # 6
Город: Nesvizh
Команда: Walker'Z Crew
Стаж: 01.06.2011
Модный кед
Сообщений: 196
Отключен
Когда делаешь Ви степ , ногу пытайся ставить за ногу одновременно когда и поворачиваешь стопу. И ты Форвард Ви неправильно делаешь , нужно ногу ставить посередине второй ноги и только тогда поворачивать стопу и так каждый раз когда повернулся опять ставишь в середину и поворачиваешь.
(не знаю может не понятно объяснил , но все же помог чем мог)+


загрузка наград ...

lvl A [+]
lvl B [-]
lvl C [-]
Mixtape [0]
Tourney [0]
Battles: [1]
Win [1]
Lose[0]
Expera Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Город: Anenii Noi
Стаж: 08.07.2012
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Quote (SquW)
Когда делаешь Ви степ , ногу пытайся ставить за ногу одновременно когда и поворачиваешь стопу. И ты Форвард Ви неправильно делаешь , нужно ногу ставить посередине второй ноги и только тогда поворачивать стопу и так каждый раз когда повернулся опять ставишь в середину и поворачиваешь.
(не знаю может не понятно объяснил , но все же помог чем мог)+

Спс очень помог только вот сейчас я не смогу танцевать порезался на одной ноге теперь жду поскорей поправится а так хотел позаниматься ещё sob хотел спросить а как ви простой делать медлено как в начале или комбинировать и делать быстрее а то я и так и так могу только в первом случие скорость падает а во втором растёт???
SquW Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Город: Nesvizh
Команда: Walker'Z Crew
Стаж: 01.06.2011
Модный кед
Сообщений: 196
Отключен
Ви делай с нормальной скоростью и ноги обе поворачивай одновременно.
Поправляйся быстрей)


загрузка наград ...

lvl A [+]
lvl B [-]
lvl C [-]
Mixtape [0]
Tourney [0]
Battles: [1]
Win [1]
Lose[0]
BROM_39 Дата: Среда, 11.07.2012, 14:15 | Сообщение # 9
Город: Калининград
Стаж: 10.03.2011
Про
Сообщений: 260
Отключен
Для начала. что бы ты не делал, без баунса никуда. Это техника, ее задрочить можно всегда, и когда танцуешь, ты на нее особого внимания не обращаешь. (мне по крайней мере не до этого) С баунсом движения всегда иначе выглядят.

Начнём с ви.
Ноги ставишь слишком узко. ставь их шире. это раз.
Сейчас когда только начинаешь, прокручивайся только на пятке и только на носке. Если не начнешь так, то потом вообще на половине стопы прокручиваться будешь.
Степбэк.
Ногу когда назад ставишь, поднимай ее повыше. Надо было бы стэпбэк еще с боку снять имхо. Ещё, когда ногу уже назад поставил, носок задней ноги должен быть направлен на пятку передней ноги. Как бы ты далеко ногу не ставил.

Ви сплит. Ну тут тоже что и с ви, ноги слишком узко ставишь.
И... разворачиваешь их тоже узко соответственно. как по мне так в в конце сплита не оставляй ноги на пятках... ну смотрится не очень имхо, да и возможностей что-нибудь сделать дальше не так много, как если бы ты поставил в конце ногу на полную стопу.

Форвард ви. ты правую ногу когда вперед ставишь, то ставишь ее не правильно. ну не. можно делать и так и так (мне, к примеру, удобнее делать так, как ты делаешь правой ногой). но в одном форварде, ноги надо поворачивать в одинаковые стороны. вот так вот.
Тренируйся, удачи. Мир


загрузка наград ...
Дуй на бой с судьбой,
Будь самим собой -
Это жизнь твоя
И ты в ней герой

Expera Дата: Среда, 11.07.2012, 17:08 | Сообщение # 10
Город: Anenii Noi
Стаж: 08.07.2012
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Спасибо smile smile только вот я не понел сдесь
Quote (BROM_39)
Степбэк.
Ногу когда назад ставишь, поднимай ее повыше. Надо было бы стэпбэк еще с боку снять имхо. Ещё, когда ногу уже назад поставил, носок задней ноги должен быть направлен на пятку передней ноги. Как бы ты далеко ногу не ставил
в видео туториале показано что носок задней ноги должен быть направлен на носок передней ноги ИМХО...Просто я не могу представить как это движение выглядет я сделал как ты описал но тогда это вообще не то что надо sad sad
дальже..
Quote (BROM_39)
Начнём с ви.
Ноги ставишь слишком узко. ставь их шире. это раз.
Сейчас когда только начинаешь, прокручивайся только на пятке и только на носке. Если не начнешь так, то потом вообще на половине стопы прокручиваться будешь.
я попробую сделать но мне и так трудно делать например когда носок к носку складываю то очень трудно удержать их наверно слишком маленькие ноги у меня smile

Quote (BROM_39)
Ви сплит. Ну тут тоже что и с ви, ноги слишком узко ставишь.
И... разворачиваешь их тоже узко соответственно. как по мне так в в конце сплита не оставляй ноги на пятках... ну смотрится не очень имхо, да и возможностей что-нибудь сделать дальше не так много, как если бы ты поставил в конце ногу на полную стопу.

теперь я понел почему я всякий раз чуть не упал на пол из за того что баланс не мог удержать smile ..я попробую спс за совет но как мне тогда ноги поднимать это же не будет так эфективно выглядеть носки не будут видны???
Quote (BROM_39)
Форвард ви. ты правую ногу когда вперед ставишь, то ставишь ее не правильно. ну не. можно делать и так и так (мне, к примеру, удобнее делать так, как ты делаешь правой ногой). но в одном форварде, ноги надо поворачивать в одинаковые стороны. вот так вот.
Тренируйся, удачи. Мир

с этим движения у меня ничего не получается я сделал в этом видео полностую неправильно я только хотел попробовать чтоб советы могли дать.У меня есть ко всем вам одна большая просьба снимите плз видео с верху этого движения чтоб я смог понять как его надо сделать как бы с камерой в руках делайте движения тока медлено и в то же время снимите а то я так не смогу понять никогда как оно делается плз спс всем за помощь и за советы!!!!
BROM_39 Дата: Среда, 11.07.2012, 18:52 | Сообщение # 11
Город: Калининград
Стаж: 10.03.2011
Про
Сообщений: 260
Отключен
Quote (Expera)
в видео туториале показано что носок задней ноги должен быть направлен на носок передней ноги ИМХО...Просто я не могу представить как это движение выглядет я сделал как ты описал но тогда это вообще не то что надо

ну смотри. Ви называется Ви, потому что ноги всегда как бы изображают букву V. Сделай степбэк так, чтоб ноги рядом совсем стояли. вплотную. тогда у тебя должно получится тоже V только сбоку. то есть если "носок задней ноги должен быть направлен на носок передней ноги", то V врядли получится smile ну и ты вдобавок навернешься наверное.
Quote (Expera)
но как мне тогда ноги поднимать это же не будет так эфективно выглядеть носки не будут видны???

Посмотри видосы Snema, там поймешь (у него имхо самые четкие сплиты


загрузка наград ...
Дуй на бой с судьбой,
Будь самим собой -
Это жизнь твоя
И ты в ней герой

Expera Дата: Среда, 11.07.2012, 23:33 | Сообщение # 12
Город: Anenii Noi
Стаж: 08.07.2012
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Quote (BROM_39)
Для начала. что бы ты не делал, без баунса никуда. Это техника, ее задрочить можно всегда, и когда танцуешь, ты на нее особого внимания не обращаешь. (мне по крайней мере не до этого) С баунсом движения всегда иначе выглядят.

ЧТо за техника это,,баунс'' о который ты говоришь? book никогда не слышал?
buffs Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:34 | Сообщение # 13
Город: tsk
Команда: Не имею.
Стаж: осень 2011
Шлепанец
Сообщений: 46
Отключен
Баунс - это легкое подпрыгивание, когда танцуешь.
По теме, че оценивать? Элементарный ви и стебек сможет любой начинающий.
DUKE Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:05 | Сообщение # 14
Город: AppleCity
Команда: С.W.R.T.
Стаж: 1.06.09
Мегатапок
Сообщений: 121
Отключен
Посмотрел и вспомнил как сам учился biggrin

загрузка наград ...
Ставь + если че понравилось или вообще))))))
Ато видели скок у меня минусов XDddd.
s1lenc3 Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:12 | Сообщение # 15
Город: Rezina
Команда: Резина
Стаж: 20.06.2011
Новичек
Сообщений: 19
Отключен
X Hop опять ((

загрузка наград ...
C-walk every day
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » Beginner`s - Новички » Оцените движения...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов