RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Карандаш (био)
Карандаш
k0rt1 Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Город: Город "Z"
Стаж: 01.07.2009
Новичек
Сообщений: 14
Отключен
Карандаш (настощее имя — Денис Григорьев) — российский рэп-исполнитель. Родился 10 марта 1981 г. в городе Новочебоксарск Чувашской республики. Вырос в Чебоксарах, городе, широко известном в хип-хоп-индустрии такими проектами как группа «Белые Братья» и фестиваль «Кофемолка».
Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.
Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество. Дебютный сольный альбом рэппера Уценка 99% публика встречает тепло, а треки Я Не Знаю и В Твоём Городе активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает Безымянный альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом Безымянный попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru.
После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома Американщина, заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах.
В итоге Американщина включает в себя 18 полноценных треков, отвечающих всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.
И на этом его деятельность не собирается заканчиваться - материал для следующего альбома уже готов и пора приступать к записи. Называться он будет "Бедные тоже смеются" и выйдет он во второй половине 2008 года.


загрузка наград ...
vIruson Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Город: ZP city
Стаж: 13.05.09
Гусеница
Сообщений: 62
Отключен
классный рэпер, точнее рэпер уматовый просто есть несколько трэков которые мне нравятся
Fren4 Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:58 | Сообщение # 3





несколько песен нравиться, остальные шлак и То нравятся только: про мерседес и еще про песню для м и д.
Tiga_for_Sem Дата: Пятница, 01.01.2010, 14:19 | Сообщение # 4
Город: Колпино
Новичек
Сообщений: 5
Отключен
нет. Карандаш это больше лирика,чем что-то иное...
HaunTAS Дата: Пятница, 01.01.2010, 14:31 | Сообщение # 5
Город: Котельнич
Стаж: не помню,но точно не так давно
Шлепанец
Сообщений: 39
Отключен
vIruson, Fren4, А вы вслушиваетесь в смысл его песен? или так тупо музыку послушать? -он один из тех кто читает о реальной жизни,о друзьях , о кварталах, а не о телках или деньгах...а за это он один из моих любииых исполнителей
IoriS Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Город: Новокузнецк
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Quote (HaunTAS)
А вы вслушиваетесь в смысл его песен? или так тупо музыку послушать? -он один из тех кто читает о реальной жизни,о друзьях , о кварталах, а не о телках или деньгах...а за это он один из моих любииых исполнителей

Ставлю подпись под сими словами cool


загрузка наград ...
Лучше не иметь славы, чем иметь ложную славу.
Всё в руках человеческих. А потому мойте руки почаще.)))))))
P.S.: IoriS'
реперОк Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Город: RostAngeles
Новичек
Сообщений: 9
Отключен
чёткий тип) я б не отказался зачитать с ним biggrin
MrScOrP Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:25 | Сообщение # 8
Город: Арзамас
Стаж: 01.08.09
Новичек
Сообщений: 12
Отключен
реперОк, +1
Griha Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:25 | Сообщение # 9
Город: Вологда
Стаж: 01.05.2011
Новичек
Сообщений: 10
Отключен
Ооо да,карандаш крут)
MaD_LooNy Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:26 | Сообщение # 10
Город: Тамбов
Новичек
Сообщений: 11
Отключен
Да. Особенно трэк "Жизнь даёт под зад" и клип к нему =)
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Карандаш (био)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов