RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » The Game
The Game
[Gangster] Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Джейсон Тейлор (The Game) родился 27 ноября 1979 года в калифорнийском Комптоне, родине гангста-рэпа. Прозвище Game («игра») музыканту дала бабушка, мотивируя это тем, что внук постоянно в игре – от баскетбола и велосипеда до музыки и игры ни улицах. Семейные проблемы, связанные с изнасилованием сестры рэппера его отцом, заставили провести его в детском доме с 3 по 9 класс. «Мое детство было ужасным, но такое детство было у всех на окраине», — вспоминает Game. Не успел он вернуться домой к матери, как один из его старших братьев, Джейвон, был убит. Тогда Джейсон начал волочиться за другим старшим братом по кличке Big Fase 100, который незадолго до этого был принят в банду Cedar Block Piru Bloods. Fase пытался удержать брата от уличной жизни, но, поняв, что это бесполезно, поставил себе целью научить младшего брата выживать на окраине. В 1999 убивают старшего приемного брата Game, Чарльза. В этот период Game по-настоящему пристрастился к «жизни вне закона» и матери пришлось выгнать его из дома. В 2000 году Джейсон и его брат перебираются в провинциальный городок неподалеку и разворачивают масштабную торговлю наркотиками. Об их успехах в округе стали просачиваться слухи. В итоге, 1 октября 2001, Game стал жертвой ограбления. В его дом вломились грабители, оставив на его теле несколько огнестрельных ранений. «Это был самый большой урок в моей жизни. Любой, в кого стреляли, но оставили в живых, чувствует себя счастливчиком. Поэтому сейчас я могу осуществить свои мечты», — откровенничает рэппер. Попав в больницу, Game немедля попросил брата купить ему практически всю классику рэпа – от Ice Cube до Kool G Rap. Будущая звезда досконально изучила эти альбомы, и в 2001 году Game впервые применил на практике свои знания. «Я замиксовал все стили в один. Вот почему люди думают, что я с восточного побережья, хотя я с запада». После выписки Джейсона из больницы умирает его бабушка, а летом 2003 у него рождается первый сын. Сейчас The Game утверждает, что самым лучшим моментом в его жизни были секунды, когда он наблюдал рождение своего ребенка. «Такие вещи заставляют тебя подняться на следующий уровень. Я никогда не был так счастлив». В 2002 году Game был подписан на лейбл Dr. Dre. Правда, первый мультиплатиновый альбом музыканта «Documentary» увидел свет только в начале 2005. Пластинка сразу стала бомбой. Гостевые участия 50 Cent'a и Nate Dogg'a, как и продакшн Kanye West'a и Just Blaze, сделали свое дело и на нынешний момент по раскрученности Game вряд ли уступит Eminem'y или Lil` Jon'y. На диске слушатель найдет огромный шлейф из воспоминаний об истории рэп-музыки и просто качественно звучащие автобиографические рассказы. Недаром рэппер постоянно замечает: «Я отдал все, что мог этому альбому». Незадолго до выхода дебютного альбома-шедевра рэппер был принят в ряды музыкальной коалиции другого мультиплатинового монстра 50 Cent'a, всем знакомую по названию G-Unit. Этот факт, правда, не помешал 50 Cent и Game устроить скандал на почве их творческой ссоры, продолжавшийся около полугода. Сейчас все эти перепитии позади и Джейсон готов еще не раз доказать.50 и Eminem и The GAME делают вещи!!! что «игра не окончена».

Добавлено (06.01.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Real Gangsta cool

Сообщение отредактировал [Gangster] - Вторник, 06.01.2009, 00:01
Весёлый Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Город: Москва
Шлепанец
Сообщений: 46
Отключен
пися tongue
[Gangster] Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:15 | Сообщение # 3
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Причёи тут пися? biggrin
Rap-Woman) Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Город: Kiev
Стаж: 12.10.2008
Модный кед
Сообщений: 215
Отключен
Прикольный рэппер!!! Читает офигенно и молодец,что с Юнита ушол!!!

загрузка наград ...
Мы жывём,чтоб получать удовольстиве от того,что делаем!!!
Я получяю удовольстивн,когдa танцую C-Walk!!!
[Gangster] Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
И правельно что он G-Unot оргонизовал. smile
Taha1 Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
Quote (|Gangster|)
И правельно что он G-Unot оргонизовал.

хм... вот только он щас отказался от этого - раз...
ничего такого офигенного они не сделали (G-Unot) - два...


загрузка наград ...

-DESH-T- Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:28 | Сообщение # 7
Город: МОСК.ОБЛ.ОДИНЦОВО
Стаж: 15.12.08
Новичек
Сообщений: 25
Отключен
дааа эт реальный перец respect ему

загрузка наград ...
SSWN1X Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:39 | Сообщение # 8
Город: Великий Новгород
Команда: SSW
Стаж: 01.03 09
Шлепанец
Сообщений: 41
Отключен
чел круто делает)))
1ockki Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
всегодто на 10 лет меня старше...молодец чувак)))

загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
ChheRy Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:04 | Сообщение # 10
Город: Краснотура
Best of The Best
Сообщений: 1531
Отключен
Да ну он че-то вообще меня не впечатляет...

загрузка наград ...
В контакте
Youtube
pluha Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Город: Южно-Сахалинск
Команда: Last_Dance
Стаж: 12.08.09
Про
Сообщений: 493
Отключен
мне оч много его нравится cool

загрузка наград ...
http://vkontakte.ru/pluhac

http://www.youtube.com/user/PLUHAakaKEKS

CwalkWaY Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:00 | Сообщение # 12
Город: Одесса
Команда: [16.1 Crew]
Стаж: 10.05.09
Модный кед
Сообщений: 226
Отключен
Есть норм треки.. )
Kaiser Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:16 | Сообщение # 13
Город: Odessa
Господь
Сообщений: 694
Отключен
Блаааадз smile атец!
Mars Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Город: Cassel
Новичек
Сообщений: 11
Отключен
норм чел....есть хорошие темы
TRN Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:04 | Сообщение # 15
Город: Киров
Танцор Dиско
Сообщений: 84
Отключен
меня он вобще не качает...был единственный трек который нравился и то уже давно не слышал и даж названия не помню)))

загрузка наград ...
Мой профиль YouTube
439339015
Мой контакт
Не ленись, тыкай + и будет жизнь!)
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » The Game
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов