RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » St1m (био)
St1m
Crash)MethoDMaN Дата: Среда, 26.11.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Город: Щёлкино
Про
Сообщений: 262
Отключен
Лейбл KingRing, созданный Серёгой, выпускает дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m).

Альбом получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим свой номерной альбом на лейбле.

Из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу

- В 12 лет я услышал русский рэп и сказал себе: «Пффф… Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В то время как 25-летние русские рэпперы плакали о том, что в русском рэпе нет денег, а всё что в телевизоре – попса, я считал их недоумками-неудачниками и твёрдо знал, чего хочу, уверенно шагая к своей цели.

В 2006 году уверенные шаги привели Стима на лейбл Серёги KingRing.

- Я давно следил за творчеством Серёги и был действительно впечатлен тем, что он делает. Не знаю, когда нас заметил он, но после очередного моего участия в одном бэттле, где Серёга был одним из судей, он связался с нами и предложил сотрудничество с KingRing. Я привык всегда и везде быть лидером, но в такой компании это не так уж и просто. Тем не менее, я буду работать на полный максимум и думаю, что из нас получится превосходный дрим-тим, которого так не хватало русскому рэпу, да и русской музыке в целом… Мы упёрлись в потолок под названием «русский рэп», но нам этого чертовски мало. Я знаю, что мы мега-крутые перцы, и думаю, что скоро мы заставим плясать всю Европу. KingRing for life!

Сам Серёга считает, что St1m как нельзя лучше вписывается в команду KingRing:

- Стим - один из самых жестких и мощных МС, настоящий хип-хоп-нокаутер, текстовик-терминатор. Это парень, который собственным талантом пробил себе дорогу из андеграунда в высшую лигу хип-хопа.

Это не русский рэп, это рэп на русском…

Альбом «Я – рэп» меняет правила игры в рэпе. Стим поднял планку качества на недостижимую для большинства русских рэпперов высоту. В первую очередь, это сильнейшие баттловые треки, когда-либо выходившие в СНГ.

- Я люблю бэттл-рэп, рэп, где по настоящему демонстрируется мастерство и навыки, которыми обладает МС. В бэттл-рэпе сразу становится ясно, каков ты на самом деле и на что способен. Не спорю, писать песни о любви и переживаниях - это здорово, но вот лишний раз озадачить конкурентов крепким едким словом или выложить какой-нибудь умопомрачительный панчлайн, от которого слушатели придут в телячий восторг – это мне нравится намного больше. С каждой новой песней я ставлю новую и новую планку, перепрыгиваю её и ставлю ещё выше. Для меня в музыке нет ничего невозможного…

Однако пластинка не ограничивается жесткими треками. Альбом порадует слушателя стилистическим разнообразием: здесь остросоциальную лирику сменяет легкое R’n’B, плавно переходящее в романтические мотивы, на смену которым вновь приходит баттловый задор. Энергетика и драйв на пластинке легко уживаются с лирикой и грустью – и всё это на высоком качественном уровне.

- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.

Cripz Дата: Четверг, 27.11.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
Ну прор этого говорить не чё ну буду думаю народ знает ,что я по него могу сказаь!

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
Taha1 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
в другой теме уже отписывался про него...

загрузка наград ...

Stan Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:43 | Сообщение # 4
Город: Владивосток
Стаж: 13.11.08
Про
Сообщений: 282
Отключен
Представитель ру рэпа!Вот кого надо слушать, так это Stim"a!

загрузка наград ...
Cripz Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:06 | Сообщение # 5
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
бля пиздец ну слушайте будите как он biggrin

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
TVIN Дата: Среда, 10.12.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Город: Ростов-на-Дону
Стаж: 10.12.2008
Новичек
Сообщений: 3
Отключен
Не очень.........Агро умрет
CubeWalk Дата: Четверг, 11.12.2008, 18:01 | Сообщение # 7
Город: O-Town
Команда: Odessa C Walk
Стаж: Конец августа)
[Главный флудер]
Сообщений: 617
Отключен
запороли такое слово агробабруйск своим детским репом

загрузка наград ...
[c][/c]
^ Battles in my life ^
Wins
Cubic vs KiD Pride (street battle)
Cubic vs biM (3:0 KO)

Loses
White_N Дата: Четверг, 11.12.2008, 18:53 | Сообщение # 8
Город: НовосиБ
Команда: sib.пОртал
Стаж: 1.12.08
Гусеница
Сообщений: 55
Отключен
Андеграунд не когда не будет слушать St1mа!

загрузка наград ...
sib.пОртал
[Gangster] Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:11 | Сообщение # 9
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Stim'a здравый человек слушать не будет.
loud Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:50 | Сообщение # 10
Город: Чебоксары
Стаж: 02.09.08
Новичек
Сообщений: 5
Отключен
аргументируй
Nick-us Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:37 | Сообщение # 11
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен
Честно сказать он какой то чудак на букву "м"... Тут я полностью согласен с Cubicом, Battом, [Gangster]ом...
Поёт (читает свои песенки) он хреново. И реально Агробабруйск сакс.
ИМХО из руского лучше всего чешит Карандаш. А эти все Серёги... Попса...


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

Star Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:06 | Сообщение # 12
Город: Донецк
Стаж: 12.09.08
Танцор Dиско
Сообщений: 91
Отключен
St1m - это новое Я рус. рэпа. Вы тут хейтерите, а скажите кто слушает
Eminem'а????


загрузка наград ...
Rap не штампуется, Rap - это исскуство. © ST

Сообщение отредактировал Star - Суббота, 20.12.2008, 23:07
Nick-us Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:10 | Сообщение # 13
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен
Quote (Star)
St1m - это новое Я рус. рэпа. Вы тут хейтерите, а скажите кто слушает Eminem'а????

А причём тут Эм? Но если уж и так, то я слушаю))) Что дальше?)


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

[Gangster] Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:12 | Сообщение # 14
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Я слушаю Eminem'a, ущё Tupac'a. The Game and Snoop Dogg'a. В Stim лошара и слишком много о себе думает, какбуд-то он Tupac, Snoop Dogg или The Game. angry

Сообщение отредактировал [Gangster] - Суббота, 20.12.2008, 23:17
Star Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Город: Донецк
Стаж: 12.09.08
Танцор Dиско
Сообщений: 91
Отключен
Суди сам, когда Эм ток выходил на сцену, его считали белым ублюдком, а сейчас он man, читает он теже бэттл тексты с тем же не оч нормальным голосом. Но никто не принимает это во внимание т.к. он читает на инглише. Если бы он читал на раше вы б тож говорили, что он ...

загрузка наград ...
Rap не штампуется, Rap - это исскуство. © ST
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » St1m (био)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов