RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Will Smith (био)
Will Smith
Crash)MethoDMaN Дата: Среда, 26.11.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Город: Щёлкино
Про
Сообщений: 262
Отключен
Биография: Уиллард Смит II родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США, в средней американской семье. Его мать - Керолайн - работала в местной школе, а отец - Уиллард Смит старший - владел небольшой рефрижераторной компанией.

В детстве Уилл заработал себе прозвище "Принц" своей способностью выбираться из любых неприятностей при помощи хорошо подвешенного языка и своего обаяния. В дальнейшем эта кличка стала частью творческого псевдонима артиста. Еще со школьной скамьи Уилл увлекался рэпом, и это увлечение плавно приобрело формы профессиональной деятельности, когда Уилл вместе со своим другом - рэппером Джеффом Таунсом организовали рэп дуэт и стали выступать под псевдонимами DJ Jazzy Jeff and The Fresh Prince. Их песни пользовались популярностью, два альбома получили статус платиновых, а работы "He's the DJ" и "I'm the Rapper" были удостоены "Грэмми".

Однако к 18 годам Уилл умудрился не только промотать заработанные миллионы, но и наделать себе новых долгов.

Смита спасло неожиданное предложение одного из продюсеров компании Warner Brothers сыграть главную роль в одном из телесериалов. Рэпперу надо было фактически играть самого себя - крутого черного паренька, волею судеб заброшенного в Беверли-Хиллз. "Fresh Prince of Bel Air" (именно так назывался этот сериал) превратил Смита-рэппера в Смита-киноактера и позволил ему рассчитаться со всеми долгами.

Вскоре Смит решил перебраться с телевидения на большой экран, снявшись в нескольких картинах. Его игра в фильме "Шесть степеней отчуждения" /Six Degrees of Separation, 1993/ была неплохо оценена критиками.

Первый заметный коммерческий успех пришел с боевиком "Плохие парни" /Bad Boys, 1995/, в которой Уилл Смит и Мартин Лоуренс предстали в образах крутых безбашенных полицейских.Карьера Смита после этой ленты пошла в гору. Фантастический боевик "День независимости" /Independence Day, 1996/ с его участием стал коммерческим хитом, а последовавший за ним суперпопулярный комедийный боевик "Люди в черном" /Men In Black, 1997/ не только закрепил этот успех, но и вернул Смита-рэппера на первые сточки музыкальных чартов с композицей с саундтрека картины. Вдохновленный успехом сингла "Men in Black" Смит вскоре выпустил два новых альбома "Big Willie Style" и "Willenium", которые тут же оказались на верхушках хит-парадов.

Личная жизнь актера за этот период также претерпела некоторые изменения. В 1995 году, после 3-х лет совместной жизни, Уилл развелся со своей первой женой, Шери Зампино, а их сын, Уиллард Смит III (или просто Трей), остался с матерью. Спустя 2 года, в 1997, Уилл женился на своей давней подруге, актрисе Джаде Пинкетт.

После коммерческого успеха "Дня независимости" и "Людей в черном", а также успехов Уилла на музыкальном поприще, голливудские продюсеры начали было считать, что любое начинание Смита обречено на успех. Это доказала лента "Враг государства" /Enemy of the State, 1998/, в которой Уилл сыграл в паре с Джином Хэкменом. Однако попытка актера перевоплотиться в ковбоя в "Диком диком Уэсте" /Wild Wild West, 1999/, снятого режиссером "Людей в черном" Барри Зонненфельдом оказалось полным провалом, не окупив даже бюджет картины и удостоившись "антинаграды" "Золотая малина" как худший фильм года.

Но грядет продолжение "Людей в черном" и, я думаю, Уилл сможет реабилитировать свое славное имя и вновь окажется на коне..

Taha1 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
талантливый чувак... где-то слышал, что он пересекался с Паком в период, когда Пак кочевал из города в город... и что Пак научил кое-чему Вилла в рэпе... вот недавно переслушивал кое-что из творчества Вилла... молодец он... и тексты хорошие и подача класс... еще, вроде, он с Насом сотрудничал...

загрузка наград ...

Stan Дата: Среда, 03.12.2008, 10:14 | Сообщение # 3
Город: Владивосток
Стаж: 13.11.08
Про
Сообщений: 282
Отключен
о_О...Вот это классный нигер-как и актер, так и певец.Песен я его немного слышал, но вкатывают.А фильмы с его творчеством почти все смотрел!Короче крут мужик!

загрузка наград ...
ツJuMPeRツ Дата: Среда, 03.12.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Город: СПб
Стаж: 07.10.08
Мегатапок
Сообщений: 141
Отключен
Это один из моих любимых актёров!)
А как он с играл в "Люди в Чёрном" и "Хэнкок" это вообще улёт ))
Классный чувак))Великий актёр )


загрузка наград ...
1ockki Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:00 | Сообщение # 5
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Хотел посмотреть Дикий Дикий Вест....чето не вдохновило.....А так нормальный мужик...я кстати думал сначала, что он актером был и потом вдруг запел...а оказывается все наоборот

загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Stan Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:09 | Сообщение # 6
Город: Владивосток
Стаж: 13.11.08
Про
Сообщений: 282
Отключен
А у кого-нибудь есть эти песни "He's the DJ" и "I'm the Rapper" из его старого творчества?

загрузка наград ...
CubeWalk Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:51 | Сообщение # 7
Город: O-Town
Команда: Odessa C Walk
Стаж: Конец августа)
[Главный флудер]
Сообщений: 617
Отключен
Супер актёр мне понрав его песня к фильму люди в чёрном)

загрузка наград ...
[c][/c]
^ Battles in my life ^
Wins
Cubic vs KiD Pride (street battle)
Cubic vs biM (3:0 KO)

Loses
Rap-Woman) Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:03 | Сообщение # 8
Город: Kiev
Стаж: 12.10.2008
Модный кед
Сообщений: 215
Отключен
Как актёр - очень класный,а как рэппера не воспринимаю!!!!

загрузка наград ...
Мы жывём,чтоб получать удовольстиве от того,что делаем!!!
Я получяю удовольстивн,когдa танцую C-Walk!!!
jc Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:38 | Сообщение # 9
Город: Тула
Стаж: 25.11.08
Гусеница
Сообщений: 62
Отключен
Big! (Big), Will! (Will), that's my name, whoop!
Writin' rhymes, that's my game, whoop!

Oh! I'm the Party Starter,
You might have a good time but we party harder

bb2 cool

Обалденный чувак!!

Сообщение отредактировал jc - Воскресенье, 28.12.2008, 16:38
Nick-us Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен
Quote (jc)
Oh! I'm the Party Starter, You might have a good time but we party harder

biggrin biggrin

Крутая песня ))))) happy

Добавлено (28.12.2008, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Rap-Woman))
как рэппера не воспринимаю!!!!

зря, он как раз один из самых, как грицо, вкатывающих рэперо4Гов)


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

fancy_dancing Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:08 | Сообщение # 11
Город: Барнаул
Новичек
Сообщений: 5
Отключен
Песни у него неплохие, но все-таки как актер он больше приуспел. В Хитче вообще жгет, а 7 жизней меня очень тронул!
Taha1 Дата: Среда, 11.03.2009, 01:25 | Сообщение # 12
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
Quote (fancy_dancing)
Песни у него неплохие, но все-таки как актер он больше приуспел. В Хитче вообще жгет, а 7 жизней меня очень тронул!

ну да, у него сейчас в кино наград побольше, но вот в рэпе он тоже кое-чего добился... первый рэппер, получивший Грэмми - это уже о чем-то да говорит...

пысы: собрал пока только его сольники - в итоге на ласт.фм уже больше 200 прослушиваний заскроблено... а до альбомов дуэтных все руки не доходят! sad


загрузка наград ...



Сообщение отредактировал Taha1 - Среда, 11.03.2009, 01:29
xoxol_sasha Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:36 | Сообщение # 13
Город: Атырау
Новичек
Сообщений: 20
Отключен
грамотный чувак. отличный актер хороший певец. обожаю фильм с его участием "я легенда"!
TraxiS Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:04 | Сообщение # 14
Город: Санкт - Петербург
Стаж: 01.07.2010
Господь
Сообщений: 632
Отключен
Супер актёр и рэпер.
Очень уважаю его.


загрузка наград ...
Я НА ЮТУБЕ - http://www.YouTube.com/cwalkTS

ПОДПИСКА ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/public23569255
jetro-one Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:38 | Сообщение # 15
Город: Волгоград
Команда: Volga Walkers Family
Стаж: Не помню...
Новичек
Сообщений: 21
Отключен
[bgcolor=purple]От песни Miami кончаю просто[/bgcolor]

загрузка наград ...
Если ты читаешь это, значит ты умеешь читать :D
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Will Smith (био)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов