RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » St1m - достучаться до небес
St1m - достучаться до небес
Nick-us Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен
ST1M
Достучаться до небес

Самый скандальный рэппер нового времени ST1M готовится в очередной раз удивить публику. На этот раз без громких слов и заявлений: на смену агрессивному баттл-рэпу пришли невыдуманные истории из жизни, на смену острым вызовам – приглашение к серьезному разговору по душам. Все это ждет слушателей второго сольного альбома Стима «Достучаться до небес».

ST1M – одна из наиболее противоречивых фигур русского рэпа. С каждым днем неизменно растут два лагеря – его поклонников и его ненавистников. Первые любят его за смелые выпады, непримиримость по отношению к оппонентам и стремление быть лучшим во всем, вторые – ненавидят за то же самое. Его дебютный альбом «Я – рэп» и одноименный совместный трек с Серегой хип-хоп-сообщество обсуждает до сих пор, однако ST1M предпочитает двигаться дальше. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.

«Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает ST1M. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».

«Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.

«Достучаться до небес» – это новый альбом и новый ST1M, это пластинка, которую ждали многие, но не ожидал никто.

1. Достучаться до небес
2. Назад
3. Для всех моих фэнов
4. Тольятти
5. Без тебя
6. Плевать
7. Похороните
8. Мир принадлежит тебе feat. Сацура
9. Легостев Никита
10. Сестрёнка
11. В моём квартале
12. Шанс (саундтрек к фильму «Краповый берет»)
13. Спи спокойно, страна
14. Время
15. Друзья
16. Посмотри в мои глаза
17. Как в первый раз
18. Слишком много слёз feat. Galliano

P.S.
ST1M:
«Я хочу обратиться ко всем моим фэнам, слушателям, суппортерам и просто тем людям, для которых рэп-музыка, так же как и для меня, значит очень и очень много. Нелегально скачивать диски любимого исполнителя в интернете – это всё равно, что воровать деньги «втихую» из кармана друга. В первую очередь дело не в прибыли, а в уважении. Этот альбом – часть меня. Покупая лицензионный диск, вы выражаете своё уважение не только мне, но и всем тем, кто трудился ДЛЯ ВАС над этой пластинкой.

Я занимаюсь рэп-музыкой 9 лет, ни в самом начале пути, ни сейчас я не ставил заработок выше идей, однако считаю, что труд и старание должны оплачиваться. Рэп для меня всё, в том числе и работа. И чем успешней идут дела на работе, тем больше желания появляется её продолжать и развиваться.
Отсутствие диска в магазине под вашим домом – ещё не повод спешить на пиратский сайт. В интернете с таким же успехом можно заказать диск с доставкой на дом или купить легальные мп3 на специальных сайтах.

От количества проданных дисков зависит многое. Внимание СМИ, наличие теле- и радиоэфиров, концерты и многое другое. С вашей помощью у меня есть шанс поднять русский рэп на новую ступень, потеснив искусственные поп-проекты и приевшихся всей стране звёзд.

Спасибо всем моим настоящим и преданным слушателям! Вместе мы непобедимы! Айда за мной!».


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

Jesus_walk Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
Альбом шикарный!

загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


Jesus_walk Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
только много слишком чето слизнявых песен, вот единственный минус.

загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


QYZ Дата: Среда, 05.11.2008, 22:13 | Сообщение # 4
Город: Одесса
Стаж: весна 2008
Шлепанец
Сообщений: 43
Отключен
ацтой полный этот Стим angry angry angry angry

загрузка наград ...
Life's a wheel of fortune and it's my chance to spin it.

1ockki Дата: Среда, 05.11.2008, 22:45 | Сообщение # 5
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
раньше он был на сайте, стоит ли его выкладывать снова?

офф: Каких исполнителей выложить, так сказать не для Си, а просто...например послушать


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Nick-us Дата: Среда, 05.11.2008, 23:02 | Сообщение # 6
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен
Quote (lockki)
Каких исполнителей выложить, так сказать не для Си, а просто...например послушать

Эминема))))
У мня 466 песен его на компе)))))
Дохера альбомов)))


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

CubeWalk Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:56 | Сообщение # 7
Город: O-Town
Команда: Odessa C Walk
Стаж: Конец августа)
[Главный флудер]
Сообщений: 617
Отключен
псц Стим в одном интервью назвал себя рус Еминемом dry я его не уважаю ему до еминема ещё псц как рооооооооооости!

загрузка наград ...
[c][/c]
^ Battles in my life ^
Wins
Cubic vs KiD Pride (street battle)
Cubic vs biM (3:0 KO)

Loses
Cripz Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:20 | Сообщение # 8
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
да ему просто что бы репером называться тоже расти он для меня хуже тимати )))

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
SerJ Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Город: Оса
Новичек
Сообщений: 16
Отключен
Ваще качовый альбом=))) очень понравился=)))

загрузка наград ...
Хочу научиться C-Walking'y
jc Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:08 | Сообщение # 10
Город: Тула
Стаж: 25.11.08
Гусеница
Сообщений: 62
Отключен
Стима не люблю, но этот альбом понравился, даже не знаю почему...
Kat4724 Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:53 | Сообщение # 11
Город: Санкт-Петербург
Новичек
Сообщений: 23
Отключен
Альбом зачет!!!
Stan Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:59 | Сообщение # 12
Город: Владивосток
Стаж: 13.11.08
Про
Сообщений: 282
Отключен
Есть пара тем у него просто офигенских, но не скажу что он потянет на реального рэйпера!! до зарубежных ему еще далеко....

загрузка наград ...
Stan Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:20 | Сообщение # 13
Город: Владивосток
Стаж: 13.11.08
Про
Сообщений: 282
Отключен
$ereBaN, ты не совсем так понял...Stim поднял русский рэп на новый уровень, и это круто, однако,до международного признания(как у зарубежных рэйперов) еще не дошел-вот чего хотелось бы мне видеть от него.
Я думаю,Пусть лучше он будет возглавлять русский рэп в мире, чем такие как Тимати, самоназванные рэйперы


загрузка наград ...
Stan Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:34 | Сообщение # 14
Город: Владивосток
Стаж: 13.11.08
Про
Сообщений: 282
Отключен
остаеться только ждать....

загрузка наград ...
Taha1 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:59 | Сообщение # 15
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
не слушаю его... мне хватило пары треков из его сольного творчества... и уважения у меня никогда к нему не будет, так как он поднялся не на своей лирике, которую вы приписываете этому альбому, а на диссах...
Quote (Stan)
Я думаю,Пусть лучше он будет возглавлять русский рэп в мире, чем такие как Тимати, самоназванные рэйперы

по мне, так Карандаш достойней намного представлять ру рэп... и есть еще много людей, кто достоин этого...

а, кстати, в Вистанции Стим еще ничего был, хотя я тоже слышал всего несколько треков... вот если б он продолжал писать не диссы, а лирику, то было бы лучше... намного...


загрузка наград ...

C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » St1m - достучаться до небес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов