RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Интерьвю с Crip'ом (ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ, by Hobo(cwalkmedia.com))
Интерьвю с Crip'ом
Blin4ik Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Город: Bad Hersfeld[Германия]
Стаж: 15.09.2007
**HoT WalkA**
Сообщений: 193
Отключен
Ever wondered what it’s like to be a Crip?
A friend arranged for me to interview Savage, aka C-Ducc – a member of the notorious Los Angeles street gang; a big fellow who looks as if he could easily wrestle a bear.

“How did Crips come about?”
“It stands for Community Response In Progress. We were neighbourhood activists – protectin’ the neighbourhood from police brutality.”
“Which branch were you in?”
“99 Mafia.”
“Which means?”
“It’s where I grew up. 99th Street and Main. On the west side of South Central L.A.”
“How’d you join?”
“I got jumped in. They beat me pretty good. My teeth went through here below my lip.” Savage pointed at a mini-Frankenstein scar below his left lip.
“What did they have you do for them?”
“At first I was just a BG – Baby Gangster – so I was stealin’ stuff like car stereos, car parts, and bicycles.”
“How old are BG’s?”
“Young teenagers.”
“That’s the youngest division?”
“No. There’s the Pee-Wees. Kids, six to nine year olds. They don’t get jumped in. They were just born in the neighbourhood. They can ask to be jumped in though, which shows heart and respect.”
“When you graduate from the BGs what do you become?”
“A gangbanger. Like fifteen to twenty-one-year olds.”

“What else is there?”
“There’s party crews and there’s Ogs.”
“What’s a party crew?”
“A party crew is a bunch of gangbangers that don’t dress gangster. They wear nice clothes, go to clubs, and find white girls to recruit.”
“What do they have the white girls do?”
“They use ‘em for money, and cars, and to do drive-byes. ‘Cos they’ve got no records, they can buy guns and cash cheques. Wherever they work, like at a supermarket, they’ll give us free stuff. The main purpose is for sex. They feel loved ‘cos so many guys are with ‘em – until we don’t need ‘em anymore, then we tell ‘em to get out.”
“When they’re all used up?”
“Yeah.”
“An OG is an original gangster, right?”
“Someone who’s twenty-five to thirty can be considered an OG. They’re bin-there-done-that. They don’t hafta gangbang no more. They can lay back and give orders to the younger generation.”
“Let’s go back to the work you put in for them.”
“I used to spray paint neighbourhoods, and rival areas. Enemy neighbourhoods like East Side 9th Street, East Side 40 Ounce Posse, and South Side Posse Bloods – Crips’ sworn enemies.”
“What happens if you’re a Crip gangbanger and you come across a Blood?”
“You’re supposed to say ‘Wassup cuzz.’ That’s automatic disrespect. So’s maddoggin’ – lookin’ at them for more than three seconds.”
“It’s not a KOS [Kill On Sight] situation then?”
“It depends. There’s usually a fight. If there’s guns there’ll be a shootout.”

“When you graduated from BG to gangbanger what were your duties?”
“Gangbangers are obligated to represent the neighbourhood. If you don’t, you’re a busta.”
“Busta?”
“B-U-S-T-A, like Busta Rhymes. That’s someone who claims the neighbourhood but won’t stand up for it.”
“What kind of stuff did you do as a gangbanger?”
“I won’t implicate myself.”
“That’s understandable.”
“The craziest stuff gangbangers get up to is killin’ people – drive-bys, shoot-outs. It has to be real serious though.”
“For what kind of reasons?”
“Disrespectin’ the neighbourhood. Sayin’ shit like, ‘Fuck your neighbourhood. Fuck your dead home boys.’ Or if we catch rivals spray paintin’ our names out. That means they wanna kill you. My name used to be crossed out everywhere ‘cos I was a bully. Always takin’ things and disrespectin’ people. I’ve always been big for my age.”

“What about the drug scene?”
“The BGs transport the dope, and drop it off with the gangbangers and Ogs who sell it. They’re supposed to give money back to the community, but they use it for cars, clothes and guns.”
“What do you think of Tookie?”
“He was a co-founder of the Crips. It’s sad that they had to kill him. Back in the day, he was about negativity, but he turned positive. He’s one of the reasons for the Blood-Crip peace treaty.”
“Can any race become a Blood or a Crip?”
“If you’re raised in the neighbourhood – white, Asian, it don’t matter – you can join ‘cos you grew up there and you know what the gangs about.”
“What about getting out of the gang?”
“I’m recognised as what I was when I was a teenager. I can’t escape that identity.”
“Isn’t that a mental thing?”
“No. There’s things you do which earn you enemies for life. I’d hafta to leave the State to get out, but my family’s here, my kids and my mom.”
“What happens on the streets, after you get out, if you run into an enemy?”
“I guess it’s the first one who can pull out the gun fast enough. It’s hard to walk away, ‘cos that’s who I am.”

“What Crip tattoos do you have?”
“Here’s a Crip throwin’ up an M for Mafia – not Mexican Mafia.” Savage displayed the Crip on his right forearm. “Here’s my name C-Ducc.” Duck has been tattooed with two C’s because Crips never use C-K which spells Crip Killer. “Here’s 99 on my shoulder for 99th Street, and the MCG on the back of my neck stands for Mafia Crip Gang.”
“What are the Crips wearing these days?”
“The fashion currently is blue and grey – navy or royal blue. We have blue bandanas hangin’ from our left pockets. Bloods put red ones in their back right pockets. We’ll wear sports clothin’: yellow, brown, and green – except red. A true Crip will wear nothin’ but blue and grey with no kind of red in it. Pants are dickies: industrial clothes like maintenance janitors or farm workers wear. These days companies are catering to gang bangers, makin’ clothin’ that’s fashionable to the urban community.”

“What slang’s used?”
“Stuff like shizznit – shit – that’s the shizznit, meanin’ it’s good. You could say, ‘That shit is off the heezee for sheezee. Heezee is hook, and sheezee is sure; so I’m sayin’, ‘That shit is off the hook for sure.’ It’s somethin’ real good. If someone’s a mark or a busta – it’s terminology for disrespect.”
“What music do Crips listen to?”
“It’s mostly gangsta rap. West Coast Underground. There’s Crips makin’ music: Brotha Lynch Hung, C-Bo, X-Raided. They were makin’ music in the earlt nineties when Crips and Bloods were evolving, and they’re still puttin’ music out. Then there’s the mainstream Crips: Snoop Dog, and WC, Jayo Felon. The Bloods are also puttin’ music out: DJ Quik, The Game, and Mack 10. There’s the Samoan Bloods, Boo-Yaa Tribe.”

“You’ve given me a fascinating insight into Crip culture. I appreciate you spending the time to do this. Before I finish up, is there anything you’d like to say for the Internet, kind of summing up what we’ve discussed?”
“Yeah. If you’re not down for ass whups or bullet holes, you have no business bein’ in a gang. I’ve also got an RIP. Give my love to the homies that are dead and gone: Crazy-C, Little Cub, and Smoker.”

INTERVIEW BY http://www.cwalkmedia.com

Если хтонибудь перевод хочет, пусть он сам переводит (для всех)

1ockki Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:35 | Сообщение # 2
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Я о таком и не слышал даже. Надо кстати договориться с этим сайтом насчет обмена ссылками=)

загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
QYZ Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Город: Одесса
Стаж: весна 2008
Шлепанец
Сообщений: 43
Отключен
оч интересно, спасибо cool cool cool

загрузка наград ...
Life's a wheel of fortune and it's my chance to spin it.

Blin4ik Дата: Четверг, 06.11.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Город: Bad Hersfeld[Германия]
Стаж: 15.09.2007
**HoT WalkA**
Сообщений: 193
Отключен
Quote (lockki)
Я о таком и не слышал даже. Надо кстати договориться с этим сайтом насчет обмена ссылками=)

eto mezhdunarodnij sajt o c-walk!
oni govorjat o cwalk wo wseh stran nash sajt tuda skin
Cripz Дата: Суббота, 15.11.2008, 00:27 | Сообщение # 5
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
круто

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
Crips Дата: Среда, 03.12.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Город: минск
Команда: нет
Новичек
Сообщений: 12
Отключен
перевод выше сказаного переводил через прогу некоторые слова не перевились ну они лёгкие можно самому перевести

Когда-либо удивившемуся что it s подобно быть Crip?
Друг устраивал для меня, чтобы опрашивать Дикий, также известный под именем C-Ducc член известного уличного комплекта Ангелов Los; большой парень, который выглядит как если он мог бы легко побороться медведя.
Как делал Crips происходит? Это представляет Общественный Ответ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ. Мы были активистами окрестности protectin окрестность из полицейского зверства. Какая ветка были Вы в? 99 Мафий. Какие средства? It s Где Я становился взрослым. 99-я Улица и Основа. На западной стороне South Central L.A. How d Вы присоединяетесь? Я перепрыгивать в. Они бьют меня довольно хороший. Мои зубы проходили через сюда ниже моей губы. Дикарь указывался в мини-шраме Frankenstein ниже его левой губы.
Что они имели Вы делаете для них? Сначала Я был просто BG Детский Гангстер , так что Я был stealin материал подобно автомобильному стерео, автомобильным частям, и велосипедам. Как старый - BG s? Молодые подростки. That s Молодое деление? No. There s Pee-Wees. Дети, шесть в девять летов. Они don t перепрыгивать в. Они только что были родиться в окрестности. Они могут спросить перепрыгнут в все-же, который показывает сердце и отношение. Когда Вы оканчиваете BGs что Вы становитесь? gangbanger. Подобно пятнадцати на двадцати одногодичный старый.

Что еще есть? Команды партии There s и there s Ogs. What s Команда партии? Команда партии является связкой gangbangers этого don t гангстера платья. Они носят мило одевает, ходит в клубы и находит белых девушек, чтобы вербоваться. Что у них есть белые девушки делают? Они используют em для денег, и автомобилей, и, чтобы делать управлять-пока. Cos they ve Не Получал никакие записи, они могут купить пушки и получать чеки. Где бы ни они прокладывают, подобно в супермаркете, they ll давать нам освобождать материал. Основная цель - для секса. Они чувствуют, что любимых cos так много парней - с em до мы don t нужно em больше, затем мы сообщаем em, чтобы выходить. Когда they re все израсходованные? Да. OG - оригинальный гангстер, право? Кто-нибудь who s двадцать-пять на тридцать могут считаться OG. They re Бункер-там;д)тудаf[nt]есть- сделанный-это. Они don t hafta gangbang больше. Они могут положить и давать порядки в младшее поколение. Let s Возвращается к работе, которую Вы вложили для них. Я использовал в окрестности краски аэрозоля, и конкурирующие области. Враждебные окрестности подобно Восточной Стороне 9-я Уличная, Восточная Толпа Унции Стороны 40, и Южной Боковой Крови Толпы Crips заклятые враги. Что случается если you re Crip gangbanger и, Вы наталкиваетесь Кровь? You re Предположенный, чтобы говорить Wassup cuzz. Автоматическое неуважение That s. So s maddoggin lookin В их в течение более, чем трех секунд. It s Не KOS [Убивается На Зрении] ситуация затем? Это зависит. There s Обычно борьба. Если there s пушки there ll будут перестрелкой.

Когда Вы окончили BG на gangbanger что такое были вашими обязанностями? Gangbangers Обязанные представить окрестность. Если Вы don t, you re busta. Busta? B-U-S-T-A, ПОДОБНО Рифмам Busta. That s Кто-нибудь, который требует окрестность но won t заступаться за это. Какой тип материала Вы делали как gangbanger? Я won t вовлекать себя. That s Понятно. Сумашедший материал gangbangers встает, чтобы - killin люди проезд-bys, стреляет-. Это должно быть реальным серьезным все-же. Для которого тип причин? Disrespectin Окрестность. Sayin Говно подобно, Fuck вашей окрестности. Fuck Ваших мертвых домашних мальчиков. Или если мы ловим аэрозоль конкурентов paintin наши называть. Это означает их wanna убивать Вас. Мое имя обычно вычеркивалось везде cos Я был задирой. Всегда takin вещи и disrespectin люди. I ve Всегда быть большой в течение моего возраста.

Как насчет сцена лекарства? BGs Перемещает допинг и бросает этому с gangbangers и Ogs кто продажа это. They re Предположенный, чтобы давать деньги в общество, но они используют это для автомобилей, одевает и пушки. Что Вам обдумать Tookie? Он был основателем co- Crips. It s Печальный, что они должны убить его. В день, он был почти отрицательностью, но он стал положительным. He s Одна из причин мирного договора Blood-Crip. Любая гонка Может становиться Кровью или Crip? Если you re поднимался бы в окрестности белый, Азиатский, это don t материал Вы можете присоединиться к cos Вы становились взрослым там и Вы знаете, который комплекты о. Как насчет выходив из комплекта? I m recognised То что Я был когда Я был подростком. Я can t переход это тождество. Isn t Это умственная вещь? No. Вещи There s, которыми Вы делаете, который зарабатывает Вас неприятеля для жизни. I d hafta, Чтобы оставлять Состояние, чтобы выходить, но мои family s здесь, мои дети и моя мама. Что случается на улицах, после того, как Вы выходите, если Вы встречаете неприятеля? Я догадываюсь it s первый тот, может вытащить пушку быстро достаточно. It s Трудно, чтобы проходить прочь, cos that s кто Я.

Что татуировки Crip Вы имеете? Here s Crip throwin По M для Мафии не Мексиканская Мафия. Дикарь отображал Crip в его предплечье права. Here s Моего имени C-Ducc. Утка татуирована двумя C s поскольку Crips никогда использование C-K, которое пишет по буквам Убийцы Crip. Here s 99 В моем плече для 99-й Улицы, и MCG на обратной стороне моей шеи представляющего Комплекта Mafia Crip. Что - Crips, носящее эти дни? Способ к настоящему времени - синий и серый военно-морской флот или королевский синий. У нас есть синие цветные платки hangin из наших левых карманов. Кровь была помещена красным те в их обратных карманах права. Износ We ll выдает clothin : желтый, коричневый, и зеленый кроме красный. Истина Crip поносит nothin но синяя и серая без типа красного в этом. Брюки - dickies: промышленный одевается подобно эксплуатационным уборщикам или сельскохозяйственному износу рабочих. Эти дневная компании обслуживают комплект bangers, makin clothin that s модный в городское общество.

Что slang s использовало? Материал подобно shizznit говно that s shizznit, meanin it s хорошо. Вы могли бы поговорить, , что говно является heezee для sheezee. Heezee - захват, и sheezee уверенно; так I m sayin , , что говно является захватом несомненно. It s somethin Реальный хороший. Если someone s отметка или busta it s терминология для неуважения. Какая музыка делает Crips слушает? It s По большей части gangsta рэп. Западный Береговой Метрополитен. There s Crips makin Музыка: Brotha Линчует Повешенный, C-Bo, X-Raided. Они были makin музыка в девяностых earlt когда Crips и Кровь развивалась, и they re все еще puttin музыка. Затем there s основной поток Crips: Подглядывать Собаку, и WC, Преступника Jayo. Кровь - также puttin музыка: ДИ-ДЖИ Quik, Игра, и Дождевик 10. There s Кровь Самоанца, Племени Boo-Yaa.

You ve Давший мне увлекательное понимание культуры Crip. Я ценю Вас тратя время, чтобы делать это. Прежде, чем Я завершу по, есть что-нибудь you d подобно говорить для Internet, тип суммирования по котором we ve обсуждал? Да. Если you re вниз не для жопы whups или отверстия пули, у вас нет дела (бизнес) bein в комплекте. I ve Также получал RIP. Дайте мою любовь на homies, которое мертво и пойденное: Crazy-C, Небольшой Новичок, и Курильщик.


загрузка наград ...
West Coast playa
ツJuMPeRツ Дата: Среда, 03.12.2008, 18:08 | Сообщение # 7
Город: СПб
Стаж: 07.10.08
Мегатапок
Сообщений: 141
Отключен
Через прогу смысл теряется, там дословно переводит слова )

Добавлено (03.12.2008, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Crips)
Как насчет сцена лекарства?

Quote (Crips)
Что slang s использовало?

Quote (Crips)
e Давший мне увлекательное понимание культуры Crip. Я ценю Вас тратя время, чтобы делать это. Прежде, чем Я завершу по, есть что-нибудь you d подобно говорить для Internet, тип суммирования по котором we ve обсуждал? Да. Если you re вниз не для жопы whups или отверстия пули, у вас нет дела (бизнес) bein в комплекте. I ve Также получал RIP. Дайте мою любовь на homies, которое мертво и пойденное: Crazy-C, Небольшой Новичок, и Курильщик.

не чего не понял )


загрузка наград ...
Lsen Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:58 | Сообщение # 8
Город: Пермь
Команда: -
Стаж: 16.12.2008
Новичек
Сообщений: 19
Отключен
русская версия перевода на понятном русском есть у кого?

загрузка наград ...
Пока мои враги спят..... Я тренируюсь!!!!!!!!!
[Gangster] Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Я на английском прочитал и то больше понял чем по русски. biggrin
ZELDA Дата: Среда, 04.02.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Город: Альмет
Команда: Волк-одиночка Я
Стаж: 05.11.08
Новичек
Сообщений: 28
Отключен
Учите инглиш-пинглиш!!а так все понятно за исключением пару слов))

загрузка наград ...
Не прыгай высоко!!!Чайник сломаешь!!!)))
Если я пукнул,прибавь мне +
Кто поставит Минус ,пукну два раза))
Abas Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:26 | Сообщение # 11
Город: Москва
Команда: Nas rat'
Стаж: 01.02.2009
Новичек
Сообщений: 6
Отключен
10$ и перевод ваш wink

загрузка наград ...
lf sansay
SuaveSlow Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:00 | Сообщение # 12
Город: Челябинск
Стаж: 03.07.09
Про
Сообщений: 416
Отключен
Бюрократы dry За бесплатно никто нормально ничего не сделает

загрузка наград ...

"That's just the way it is
Things'll never be the same
That's just the way it is..."


SuaveSlow - "Свавэй Слоу"
GC0mmander Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Город: Бердичев
Новичек
Сообщений: 13
Отключен
конечно было-бы неплохо иметь полноценный перевод

загрузка наград ...
_B_E_L_I_E_V_E____I_T_
tarodix Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:16 | Сообщение # 14
Город: Тверь
Новичек
Сообщений: 9
Отключен
//данную статью переводил исключительно я ;)

Когда-либо задавался вопросом, что это такое быть Крипом?
Друг договорился для меня об интервью с Дикарем, ака C-Ducc – участник известной уличной банды Лос-Анджелеса; большой товарищ, который выглядит так, как будто он может легко побороть медведя.

Как появились Крипы?
Это означает ответ сообщества в продвижении. Мы были активистами района – защищая район от жестокости полиции.

В какой части был ты?
99 мафия.

Что это означает?
Это то где я рос. 99-ая Улица и Главная. На западной стороне Южного Лос-Анджелеса.

Как ты присоединился?
Меня посвящали. Они били меня довольно хорошо. Мои зубы прошли насквозь здесь, ниже моей губы. Дикарь указал на маленький шрам ниже своей губы с левой стороны.

Что они хотели чтобы ты делал для них?
Сначала я был только МГ–Малыш Гангстер (BG – Baby Gangster ) – таким образом я воровал автомобильные магнитолы, автозапчасти, и велосипеды.

Сколько лет МГ?
Молодые подростки.

Это самая молодая группа?
Нет. Самые маленькие это дети от 6 до 9 лет. Они не проходили посвящение. Они просто родились в районе. Хотя они могут попросить посвятить их, что дает им уважение.

Когда ты заканчиваешь быть МГ, кем ты становишься?
Участником банды (gangbanger). Где-то с 15 до 21 года.

Что там еще есть?
Есть пати команды (party crews) и есть ОГ (Ogs).

что за пати команды?
Пати команда это группа gangbangers, которая не одевается как гангстеры. Они носят хорошую одежду, ходят в клубы, и ищут белых девушек для рекрутинга.

Что они хотят чтобы девушки делали?
Они используют их для денег, и автомобилей, и для стрельбы из проезжающей машины. Потому что у них нет никаких судимостей, они могут покупать оружие и обналичивать чеки. Везде, где они работают, например в супермаркете, они дадут нам бесплатный материал. Главная цель это секс. Они чувствуют себя любимыми, потому что с ними очень много парней – до тех пор пока мы не перестаем в них нуждаться, тогда мы говорим им проваливать.

Когда они полностью использованы?
Да.

а ОГ это оригинальный гангстер, правильно?
Тот кому 25-30 может считаться ОГ.Они больше не участвуют в стычках и перестрелках. Они могут, откинутся назад и давать заказы младшему поколению.

Давай вернемся к работе, которую ты выполнял для них.
Я обычно рисовал граффити на районах, и конкурирующих окрестностях. Вражеские районы такие как Ист-Сайд 9-ая Улица, Ист-сайд 40, и Южная сторона кровавого отряда– заклятые враги Крипов.

Что случается, если ты крип gangbanger, и ты сталкиваешься с Blood?
Ты, как пологается, говоришь "Как дела крипы?" (Wassup cuzz). Это автоматическое неуважение. Тяжелым взглядом смотришь на них больше трех секунд.

Тогда это не ситуация с убийством на виду?
Это зависит от обстоятельств. Обычно это драка. Если есть оружие будет перестрелка.

Когда ты из малыша гангстера стал gangbanger каковы были твои обязанности?
Gangbangers обязаны представлять район. Если ты этого не делаешь, ты - busta.

Busta?
B-U-S-T-A, как Busta Rhymes. Это тот, кто утвердился в окрестности, но не будет поддерживать ее.

Какой вид работы ты делал как gangbanger?
Я не буду палить себя.

Это понятно.
Самая сумасшедшая работа для gangbangers заключается в убийстве людей – стрельба из проезжающей машины, перестрелки. Это все очень серьезно.

По какой причине?
Неуважение к району. Дерьмовые фразы такие как "Трахни свой район." "Трахни своих мертвых дружков". Или если мы ловим врагов закрашивающих краской наши имена. Это означает, что они хотят убить тебя. Мое имя постоянно вычеркивалось всюду, потому что я был хулиганом. Всегда брал вещи и не уважал людей. Я всегда был большим для своего возраста.

Что насчет сцены наркотиков?
МГ транспортируют наркотик, и отгружают его вместе с gangbangers и ОГ, которые продают его. Они, как полагается, отдают деньги сообществу, но они используют их на автомобили, одежду и оружие.

Что ты думаешь о Tookie*?
Он был соучредителем Crips. Грустно, что его должны были убить. Возвращаясь в тот день, он был печальным, но он обернулся положительно. Это одна из причин для мирного договора Blood-Crip.

Человек любой расы может стать Blood или Crip?
Если ты воспитан в нашей окрестности – белый, азиат, это не имеет значения – ты можешь присоединиться, потому что ты рос там, и ты знаешь что такое банды.

Как насчет того, чтобы выйти из банды?
Я признан тем, кем я был, когда я был подростком. Я не могу избежать этой личности.

Это не вымышленная вещь?
Нет. Есть вещи, которые ты делаешь зарабатывая себе врагов по жизни. Я был бы рад, покинуть штат, но моя семья здесь, мои дети и моя мама.

Что случается на улицах, если ты сталкиваешься с врагом?
Я предполагаю, что первым будет тот, кто сможет взвести оружие достаточно быстро. От этого трудно уйти, потому что это - то, кем я являюсь.

Какие у тебя татуировки крипов?
Вот здесь Crip, выше М что значит Мафия – не мексиканская Мафия. Дикарь показал Crip на своем правом предплечье. Вот здесь мое имя C-Ducc. Duck было татуировано с двумя С, потому что Crips никогда не используют CK, которые означают Убийцу Крипа (Crip Killer).
Вот 99 на моем плече означает 99-ая Улица, и MCG сзади моей шеи означает Mafia Crip Gang.

Что Крипы носят в наши дни?
Мода в настоящее время является синей и серой – морской или королевский синий цвет. У нас есть синие банданы которые носим в левых карманах. Bloods носит красные банданы в задних правых карманах. Мы носим спортивную одежду: желтую, коричневую, и зеленую – кроме красного. Истинный крип не будет носить ничего, кроме синего и серого и не капли красного. Штаны - dickies: индустриальная одежда как обслуживающего швейцара или фермера. В эти дни компании угождают гангстерам, делая одежду, модную для городского сообщества.

Какой используется сленг?
Такие слова как клево(shizznit) – дерьмо(shit) – that’s the shizznit это озночает «это хорошо». Ты можешь сказать, ‘That shit is off the heezee for sheezee. Heezee - крюк, и sheezee - наверняка; таким образом я - сказал, ''Наверяка это дерьмо не хочет попасться на крючок." Это реально удобная вещь. Если кто-то busta – эта терминология для проявления неуважения.

Какую музыку слушают Крипы?
В основном это гангста рэп. Андерграунд Западного побережья. Крипы делающие музыку: Brotha Lynch Hung, C-Bo, X-Raided. Они делали музыку в девяностых, когда Crips и Bloods развивались, и они все еще продолжают выпускать ее. Есть основные крипы: Snoop Dog, и WC, Jayo Felon. Bloods также выпускает музыку: DJ Quik, The Game, и Mack 10.


Ты дал мне захватывающее понимание культуры Crip. Я ценю твое потраченное время на это. Прежде, чем я закончу, есть что-нибудь, что ты хотел бы сказать для Интернета, в виде подведения итогов о том, что мы обсуждали?

Да. Если ты не хочешь получить по заднице или иметь дырки от пуль, то тебе нечего делать в банде. Я также ушел на покой. Отдаю мою любовь приятелям, которые давно умерли: Crazy-C, Little Cub, и Smoker.

* Стенли «Туки» Уильямс
13 января 2005 года был казнен один из самых известных заключенных Стенли «Туки» Уильямс за убийство четырех человек в 1979 году. Уильямс 9 раз номинировался на Нобелевскую премию. Его заслуги перед обществом отметил даже президент США Джордж Буш. Но губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер остался непреклонен и отклонил ходатайство о помиловании.


Понравилось? жми + !


загрузка наград ...
>>>Impossible is nothing<<<
ChheRy Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:40 | Сообщение # 15
Город: Краснотура
Best of The Best
Сообщений: 1531
Отключен
Маааан спасибо за перевод лови +.

загрузка наград ...
В контакте
Youtube
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Интерьвю с Crip'ом (ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ, by Hobo(cwalkmedia.com))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов