RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Обсуждение сайта » C-Walking.Ru: C-Walk in Russia
C-Walking.Ru: C-Walk in Russia
1ockki Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:02 | Сообщение # 1
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Всем привет.
Есть отличная идея создать (мини)документальный фильм о развитии сиволка в России.
А именно про: становление, сходки, баттлы, обучение и т.д.
Все будет выглядеть примерно в таком виде:

  • Вступление (про сивок, про сайт, про развитие) - могу я рассказать.
  • Небольшая нарезка видосов.
  • Кто-то говорит про его понимание сиволка. - любой
  • Видое.
  • Советы и т.д. - от того кто танцевал например)
  • Опять кто-то что-то говорит.
  • Видосы с баттлов живых и т.д.
  • Весь принцип строиться на: "сказал-показал-сказал".

Ваши предложения по данному поводу будут очень кстати)
Примерно на 1 час надо наснимать, я думаю это будет очень легко сделать, главное желание.
Это ниибатсоакуейнийшый пиар будет, скажу сразу правду) как для вас, так и для сайта.


При положительном раскладе, примерное начало съемок в январе 2011 года.


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
MrMagic Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:22 | Сообщение # 121
Город: Лесной
Стаж: 01.08.10
Танцор Dиско
Сообщений: 110
Отключен
Я сначала так и хотел предложить аналог ''It's A Way Of Livin' '', но думал, что вы не хотите копий (хотя, раз этот фильм первый, то надо на чем-то основываться). Тогда можно, что-ли, про смысл этого танца в его жизни, какую главную и самую запоминающую роль в жизни сыграл этот танце и т.п

загрузка наград ...
I Like That Way Of Livin'
1ockki Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:46 | Сообщение # 122
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
MrMagic, ОЧЕНЬ узко мыслишь, надо более широко..
Привел ''It's A Way Of Livin'" пототому что хоть сейчас люди поймут, что такое не художественный фильм!
НОоттуда брать нечего, там все про банду и сиволк связанный с этим, нам надо про танец!

Поэтому и говорю, чтобы толькл говорили о чем снять, а не как и более общирно.
Я тоже могу в такомже стиле написать:

Quote (MrMagic)
про смысл этого танца в его жизни, какую главную и самую запоминающую роль в жизни сыграл этот танце

ЭТО ФИЛЬМ будет тогда на 5 минут!
Quote (MrMagic)
и т.п

а вот с этим можешь сюда больше не заходить.



я написал что надо предлогать, любые свои мыысли, НЕ О ТОМ КАК СНИМАТЬ, А ПРО ЧТО!!!!!
тупо перечисление в списке.


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
MaizeCop Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:48 | Сообщение # 123
Город: NVRN
Команда: Baggy Dance Crew
Господь
Сообщений: 620
Отключен
снимать надо про:
1. Ярких предстовителей
2. Существующие школы
3. Виды и отросли жанра
4. Ритмичную музыку(ну всмысле как танец её подчёркивает)
5. Про экипировку(как в навостях если на нём весячаяи широкая одежда или такаята обувь он танцует тот тота)
6. Про возраст и как начинали где увидали как узнали.
7. Про продвижение танца ( раньче все говорили чё это он как козёл прыгает теперь это танец )
8. Про батлы (дружеские!) соревнования сходки как желания развиватся.
9. Про то что танец дал вам (жизнь счастье потерю свобоного времени излечение и т.п.)
10. финиш чего вы бы (тоесть мы си вокеры) хотели и как бы хотели чтоб танец развивался
Ну вроде всё


загрузка наград ...
(())_dunadain_(()) Дата: Среда, 15.12.2010, 14:33 | Сообщение # 124
Город: ulan-ud
Шлепанец
Сообщений: 36
Отключен
вы как хотите чтоб кто нибудь снимал си-волкеров вашего города и как он развивается?
ну если так то у нас там целая тима)))
T1n Дата: Среда, 15.12.2010, 16:46 | Сообщение # 125
Город: Алатырь
ололо
Сообщений: 281
Отключен
Quote ((())_dunadain_(()))
вы как хотите чтоб кто нибудь снимал си-волкеров вашего города и как он развивается?
ну если так то у нас там целая тима)))

Спешу вас огорчить, вы не одни такие в стране. Пока решается как снимать, а не кого и где.

Faible5 Дата: Среда, 15.12.2010, 17:23 | Сообщение # 126
Город: Калининград
Команда: нет
Про
Сообщений: 483
Отключен
даа мнений много но мне больше предложение жеки( the Gape) понравилось!

загрузка наград ...
c-walk life style)

ArtGun Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:46 | Сообщение # 127
Город: Южноуральск
Стаж: 7.04.10
Шлепанец
Сообщений: 45
Отключен
я вообще предлагаю никаких аналогов фильмов не делать.. Зачем идти опять же по стопам западных стран, тем более Америки.. Нужно креативить, а не брать уже придуманные мысли..
Мой вариант:
1. Больше людей в фильме, больше мнений в фильме, конфликт обязательно должен присутствовать или интрига, которая сохранится до конца.
2. Не должно быть однообразия и предсказуемости...
3. В фильме должны участвовать лица, которые вообще к си не имеют отношения, т.е. интервью с прохожими к примеру.. вопросы типа: "Знаете ли вы что такое си?", "Как вы относитесь", "Какая польза от этого".. да, кстати, какая польза от си тоже интересно услышать от самих танцоров.. что для них этот танец и т.д.
4. Батлы обязательно должны присутствовать
5. Тренировки
6. Мини-флеш моб.. например несколько человек с одного города устроят флеш-моб на улице, и снимать реакцию окружающих.. (мне лично нравится этот вариант, только довести до ума его надо)
7. нужно создать такую атмосферу, чтобы человеку интересно было до конца досмотреть, т.е. сюжет небольшой, но должен присутствовать.. что мы хотели этим фильмом сказать? и ответ на этот вопрос не должен быть типа "Про си-волк", но должен быть более развернут, идея должна быть..
к примеру: притянуть новые лица на этот стиль танца, сделать его более популярным..
8. И вообще было бы это все мего интересно если все времена года были бы задействованы..
9. Историю танца вообще можноо я считаю в 2-3 минутах рассказать, потому что не каждому это будет интересно узнать.. и рассовывать ее по всему фильму, а не в начале...

Если что еще придумаю - напишу..


загрузка наград ...
http://vkontakte.ru/s4int

South 3 way))))

FocUs_Cwalk Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:03 | Сообщение # 128
Город: Kiev
Команда: D-Dream
Стаж: 21/08/09
Про
Сообщений: 291
Отключен
Я бы ещё предложил сделать так, у лучших си-волкеров взять интервью, спросить о том как они развивались...

загрузка наград ...
http://vkontakte.ru/focuscwalker
http://www.youtube.com/user/FocusCwalker
MrMagic Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:39 | Сообщение # 129
Город: Лесной
Стаж: 01.08.10
Танцор Dиско
Сообщений: 110
Отключен
Ну, интервью можно, конечно, взять у 2-3 человек, которые более известны, но тогда им придётся не только про себя рассказывать, но и давать разные советы другим.... А так, предлагаю некоторым участникам рассказать о тех, кем они вдохновлялись или до сих пор вдохновляются, с кого брали основу, чтобы развить свой стиль

загрузка наград ...
I Like That Way Of Livin'
T1n Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:33 | Сообщение # 130
Город: Алатырь
ололо
Сообщений: 281
Отключен
Quote (ArtGun)
я вообще предлагаю никаких аналогов фильмов не делать.. Зачем идти опять же по стопам западных стран, тем более Америки.. Нужно креативить, а не брать уже придуманные мысли..
Мой вариант:
1. Больше людей в фильме, больше мнений в фильме, конфликт обязательно должен присутствовать или интрига, которая сохранится до конца.
2. Не должно быть однообразия и предсказуемости...
3. В фильме должны участвовать лица, которые вообще к си не имеют отношения, т.е. интервью с прохожими к примеру.. вопросы типа: "Знаете ли вы что такое си?", "Как вы относитесь", "Какая польза от этого".. да, кстати, какая польза от си тоже интересно услышать от самих танцоров.. что для них этот танец и т.д.
4. Батлы обязательно должны присутствовать
5. Тренировки
6. Мини-флеш моб.. например несколько человек с одного города устроят флеш-моб на улице, и снимать реакцию окружающих.. (мне лично нравится этот вариант, только довести до ума его надо)
7. нужно создать такую атмосферу, чтобы человеку интересно было до конца досмотреть, т.е. сюжет небольшой, но должен присутствовать.. что мы хотели этим фильмом сказать? и ответ на этот вопрос не должен быть типа "Про си-волк", но должен быть более развернут, идея должна быть..
к примеру: притянуть новые лица на этот стиль танца, сделать его более популярным..
8. И вообще было бы это все мего интересно если все времена года были бы задействованы..
9. Историю танца вообще можноо я считаю в 2-3 минутах рассказать, потому что не каждому это будет интересно узнать.. и рассовывать ее по всему фильму, а не в начале...

Если что еще придумаю - напишу..

Собрал все предыдущие идеи воедино, кэп?
Предлагайте что-то новое, "свой" сборник идей выпускать не надо! wink

Сообщение отредактировал T1n - Пятница, 31.12.2010, 12:35
ArtGun Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:57 | Сообщение # 131
Город: Южноуральск
Стаж: 7.04.10
Шлепанец
Сообщений: 45
Отключен
Quote (T1n)
Собрал все предыдущие идеи воедино, кэп?

и где ты видел чтобы кто-нить предлагал сделать флеш-моб и не делать пародию на американский фильм о си?
или про то что историю не надо кидать в начало, а разбить по фильму?

читай внимательно, в каждом моем слове есть что-то новое..


загрузка наград ...
http://vkontakte.ru/s4int

South 3 way))))

T1n Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:44 | Сообщение # 132
Город: Алатырь
ололо
Сообщений: 281
Отключен
Quote (ArtGun)
и где ты видел чтобы кто-нить предлагал сделать флеш-моб и не делать пародию на американский фильм о си?
или про то что историю не надо кидать в начало, а разбить по фильму?

Не делать пародию на фильм, это по-твоему идея?! Оо это даже на совет с натягом пойдет. Пародии в любом случае не будет, фильм можно взять как пример. Повторять его никто не собирается, да и не получиться.
Флешмоб - это не идея, т.к. говорилось, что будут использоваться видео с различных выступлений, батлов и т.д., где есть массовка(зрители).
История ещё покатит в качестве "непонятного" совета, не больше. Да и зачем по всему фильму историю раскидывать? Непонятно...Если, как ты сказал, что не каждому будет интересно это узнать, то ему думаешь станет интересней от того, что через каждые 10-20 мин, постоянно возвращаются к этому вопросу?

Quote
читай внимательно, в каждом моем слове есть что-то новое..

Громко сказано...

Сообщение отредактировал T1n - Суббота, 01.01.2011, 14:53
LOWN_Walker Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:55 | Сообщение # 133
Город: Москва
Команда: School 17
Стаж: 03.03.2010
Новичек
Сообщений: 1
Отключен
Я предлагаю в фильме сначала взять интервью у известных си волкеров а потом показать жизнь самого известного волкера (его просвещение в школе, институте и т.п., батлы, грандиозные соревнования с его друзьями и им самим).
ShomaKZ Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:59 | Сообщение # 134
Город: Актау
Новичек
Сообщений: 13
Отключен
ой пацаны спасибо всем) не стоит biggrin
ахах)
сорри за оффтоп)
давай парни! удачи в фильме! я сам хочу заняться этим в Казахстане.
AKril24 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:51 | Сообщение # 135
Город: Череповец
Команда: UWC (United Walkers Crew)
Стаж: 5.02.2009.
Модный кед
Сообщений: 230
Отключен
Quote (OMEGA)
блин готов любимому сайту помочь!))) я знаю как можно сайт пиарнуть!! типа ученики сайта - теперь обучают людей в своем городе (слова на видео положить) и показывать фрагменты ну допустим с моих или до*уя у кого есть группа!)))

Первое что попало на глаз,я два года назад учился на сайте,а теперь приподаю в лучшей танцевальной студии города c-walk,у меня и у друга есть группы.
+У меня в распоряжение хорошая Full HD камера ;)
Quote (T1n)
В нем должны присутствовать улицы, как показатель того, откуда произошел этот танец

Если хорошо все обсудить,я могу активно помочь в этом деле,на качественную камеру,снять отличные фрагменты улиц и не только...
Quote (T1n)
ps Лучше подождать лета. Торопиться некуда, такие вещи быстро не делаются

Еще сотни ньюансов возникнут,зарание с 10'ок могу перечислить,снимать в январе - это несерьезно +1
Quote (LOWN_Walker)
Я предлагаю в фильме сначала взять интервью у известных си волкеров а потом показать жизнь самого известного волкера (его просвещение в школе, институте и т.п., батлы, грандиозные соревнования с его друзьями и им самим).

ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ! happy

---------------------------------------------
Лично мое мнение по этому поводу:
1. Этой темы мало,писать по одному коммнету в день и ждать чего-то это абсурд,конечно что-то полезное созреет,будет обсуждение каких-то моментов и т.д. Этой темы катострофически мало.
2. Надо сконцентрировать определенный круг,реально полезных и ответственных за это дело людей,связь должна быть минемум на уровне разговора в скайпе,так можно придти хоть к чему-то,хоть и не собрать всех вместе,это серовно даст результат.
3. Данные лица должны будут обсудить все детали,сюжет,услоия и т.д.
4. Участие всего сайта! Затем создавать темы,допустим,сюжет фильма ... а потом уже на форуме идет бурное обсуждение,что изменить и т.д. дальше тема "Съемка" разделы: 1. Критерии(камера HD или Full HD,размер,куда выкладыать и т.д.) Что снимать? (Будут описаны нужные сцены,кадры,будут отсняты и скинуты учасниками сайта)
5. Отбор всего и сбор воедино
6. Монтаж.

- Это тупо набросок,что бы примерно понять что к чему,а так я веду к тому,что нужно конкретно сделать план и занятся,если этот фильм действительно нужен...


загрузка наград ...
______________________________

Tell me watch me:


______________________________

Сообщение отредактировал AKril24 - Воскресенье, 09.01.2011, 07:09
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Обсуждение сайта » C-Walking.Ru: C-Walk in Russia
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов