RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Связанное с C-Walk » Почему стали заниматься С-Walk`ом?
Почему стали заниматься С-Walk`ом?
1ockki Дата: Среда, 19.11.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Что вас подтолкнуло...

Я вот увидил, как чето кто-то танцует.. ввел в яндексе JumpStyle, он мне вывел сайт, на нем был Мельбурн Шаффл, стал качать туториалы, оказалось стал скачивать, Шаффл в исполнении SyLo, и так же Ви движения разные... Потом начал Ви учить и понял, что это нихера никакого отношения не имеит к М. Шаффл... в итоге как понял что к чему начал изучать си-волк, уже 3 месяка, как изучаю =)


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Cuzz187 Дата: Среда, 19.11.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Город: Энергодар
Команда: Q-Dance
Стаж: 1998:D
Гусеница
Сообщений: 104
Отключен
Так прекинь Димас это был вызов сюдьбе))) еслибы ты нашел тот М.Шаффл то щяс бы небыло C-WALKING.RU =)) или был бы m-shuffle.ru :D:D:D
Лазил в инете что то искал сам не помню что искал но точно что то икал так вот и попал на какойто саит не помню что за саит :D:D:D:D:D и там были видосы вроде hardi я надыбал видос какоито а хотя хз)) так вот для меня было тяжило то что у меня тогда небыло безлимитки на интернет и я качал всего по 1 видосу в неделю дето так))) потом запрег друзуй и все скачивали))) теперь у меня этого сиволка на комне.... >_< ( нах я все каачал ) Вот такая у меня история.а еще забыл сказать у меня еще друзья танцевали си давно давно года 2 назад вот я хотел узнать шо за танец а не мог так как они уехали учится.и забил и потом в один прекрасный день я попал на какои то саит biggrin biggrin biggrin biggrin by mAGIC , thanks :D:D:D:D


загрузка наград ...

Crash)MethoDMaN Дата: Среда, 19.11.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Город: Щёлкино
Про
Сообщений: 262
Отключен
аналогично....скачивал видио в нэте разные...крамп, хайфи .....потом наткнулся на C-Walk попёрло очень =))потом вконтакте поискал группы.....почитал что да как и там и ссылку на сайт этот нашол.. biggrin

lockki, и как успехи за 3 месяца если не секрет ?)

PrayeR Дата: Пятница, 21.11.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Город: Кишинев
Стаж: 03.09.08
Новичек
Сообщений: 12
Отключен
увлекался одно время jumpstyl'ом - однообразно, потом хардстайлом - сложновато для начала, потом случайно увидел си и поперло
Klawc Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Город: Ростов-на-Дону
Новичек
Сообщений: 8
Отключен
мне нравиться танец вот и буду заниматсья=)

загрузка наград ...
Существует приятное заблуждение, поощряемое формой нашей планеты, - что каждый человек находится на вершине мира.
Ральф Уолдо Эмерсон
Stan Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Город: Владивосток
Стаж: 13.11.08
Про
Сообщений: 282
Отключен
До этого брейком занимался, и как раз за границей увидел как они парень из москвы танцует c-walk и понял что тоже хочу танцевать этот танец....

загрузка наград ...
Taha1 Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:02 | Сообщение # 7
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
наткнулся я как-то на видео в контакте, где были Smoove family, кажется... Krump они танцевали... прикололся... потом забрел на Rapbasement.com, где и отправился в раздел танцев, так как хотел больше о Крампе узнать... там C-Walk в разделе был, я посмотрел, и начал искать другое видео, чтоб научиться, вот так... а вообще, я давно уже, смотрю клипы Xzibit'a и Snoop Dogg'а, хотел научиться танцевать, как они...

загрузка наград ...

CubeWalk Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:40 | Сообщение # 8
Город: O-Town
Команда: Odessa C Walk
Стаж: Конец августа)
[Главный флудер]
Сообщений: 617
Отключен
я начал узнавать инфу про бладз и крипс увидел видюху иф ю блуд троу ит ап ну с би волком потом отрыл сайт про крипс и бладз а там была училка по си я выучил вии шафл и тогда даже не думал дальше учитса потом в конце августа в прелестный денёк сижу и думаю надо полазеть в инете вспомнил про си волк и на шару в адрес линии прописал сиволк ру оно мне нашло я зашёл в туториалы и решил этим занятсо)

загрузка наград ...
[c][/c]
^ Battles in my life ^
Wins
Cubic vs KiD Pride (street battle)
Cubic vs biM (3:0 KO)

Loses
only_man Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Город: Краснотурьинск
Стаж: 14.11.08
Шлепанец
Сообщений: 32
Отключен
прост понравился этот стиль
Blin4ik Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:44 | Сообщение # 10
Город: Bad Hersfeld[Германия]
Стаж: 15.09.2007
**HoT WalkA**
Сообщений: 193
Отключен
когда я первый раз в жизни видео видел, я сам себе сказал:
Я тоже так могу и даже лучше! и вот начинал с треновкой =)
ужееее гоооооод
Kat4724 Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:57 | Сообщение # 11
Город: Санкт-Петербург
Новичек
Сообщений: 23
Отключен
Я тоже, как то увидела видео, и мне тоже захотелось также научиться!!!
biM Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:25 | Сообщение # 12
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
увидел,захотел

загрузка наград ...
1ockki Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:20 | Сообщение # 13
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Хотя переде этим, где то в апреле-мае занимался клубными танцами biggrin biggrin

загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
jc Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:10 | Сообщение # 14
Город: Тула
Стаж: 25.11.08
Гусеница
Сообщений: 62
Отключен
Увидел видео Кирана под Trackshot Production, очень понравилось, решил тоже попробовать. Начал качать туториалы, теперь работаю)
Cripz Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:43 | Сообщение # 15
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
Я да мне показали меня припёрло и начал танцевать!

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Связанное с C-Walk » Почему стали заниматься С-Walk`ом?
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов