RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: theHawk  
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » C-Walk Battle » Exsite vs Рамилько
Exsite vs Рамилько
1ockki Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Exsite

Рамилько


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Kaiser Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:45 | Сообщение # 16
Город: Odessa
Господь
Сообщений: 694
Отключен
Рамилько, а ведь начал так круто, вот что стоило обыграть те несколько акцентов, хотя бы даже базой? в хоп или нью-стайл это точно не превратилось бы
Начнёшь слушать музу - будет очень крутой си-волк, а так эти ляпы ну уж оооооочень портят картину.
OMEGA Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:04 | Сообщение # 17
Город: Курган
Команда: NONE
Big Daddy
Сообщений: 748
Отключен
Рамиль суть в том что си волк хочешь не хочешь меняют
я тоже не хочу..стараюсь как нибудь танцевать не как все))
но сам то бит я думаю делать надо в конце концов сейчас не 2003 когда тока развивался))
думаю от просто бита и просто базы хуже танец не станет)


загрузка наград ...
Nice_boy Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:22 | Сообщение # 18
Город: Саранск
Команда: O.S.W(Old Style Walkers)
Стаж: 25.08.09
Про
Сообщений: 421
Отключен
OMEGA, ну вот хотя бы так в таком случае но ни как говорит Рамилько)
Но на счёт одной базы не согласен сиволк это ТАНЕЦ а не что то иное. А в любом танце на одной базе не протянешь никак. я не могу понять тех кто кроме базы ничего не воспринимает)


загрузка наград ...
C-walk Forever!
DoKtoR Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:23 | Сообщение # 19
Город: Владивосток
Танцор Dиско
Сообщений: 97
Отключен
Nice_boy батл же по сиволку ) Так то да танцует каждый как ему нравится )
И что бы не затягивать спор, все правы, все молодцы )
Nice_boy Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:05 | Сообщение # 20
Город: Саранск
Команда: O.S.W(Old Style Walkers)
Стаж: 25.08.09
Про
Сообщений: 421
Отключен
Quote (DoKtoR)
Nice_boy батл же по сиволку )

Это же не значит что нужно одну базу дэнсить? поверь у меня опыт по больше и что бы ты не писал всё равно я в этом танце больше и что только не перенёс и как только не танцевал и долбёжкой болел , и кроме базы ничего не принимал но с опытом и со временем взгляды меняються. Раз уж подняли тему то продолжим без срача но продолжим. Вот посмотри почему многие танцоры не воспринимают си всерьёз да потому что большая часть савковых стоит на месте и не равиваеться и половина живут онлайн жизнью и задрачивают съёмку видео, и даже не знают что такое танец в реале что такое реальный батл в реальной жизни и не получают такого кайфа кто танцует сиволк и любит батлы в жизни и не задрачивает видео те меня поймут. поэтому мой совет не стой на месте не спорь если не полностью уверен. Развивайтесь! это обращение ко всем. Кому нравиться классика никто вас не заставляет её не танцевать просто нужно и это развивать а не стоять на месте. И пока идёт такой застой никто и никогда в других стилях не будут воспринимать всерьёз сиволк. Это моё мнение и у каждого оно своё я захотео высказаться и я это сделал.


загрузка наград ...
C-walk Forever!
Swit Дата: Вторник, 07.02.2012, 02:52 | Сообщение # 21
Город: Дзержинск
Господь
Сообщений: 514
Отключен
DoKtoR,блин стиль у тебя что надо,но ты даже клэпы пропускаешь,причем очень много,а вот попадал.цены бы тебе не было)
DoKtoR Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:37 | Сообщение # 22
Город: Владивосток
Танцор Dиско
Сообщений: 97
Отключен
Swit да эт чет слитело, у меня на видео все клэпы собрал. Я стараюсь только в них денсить
Ridje Дата: Среда, 08.02.2012, 00:25 | Сообщение # 23
Город: Лакинск
Стаж: 25.05.2011
Танцор Dиско
Сообщений: 80
Отключен
Ну зачем в танец тогда хип-хоп вкладывать ??? скажите мне это ? , если можно что то придумать такое что бы небыло не из хип-хопа а C-Wolk'овское , а то совмещать хип-хоповское с C-Walk это бредово. Это мне так кажеться .

Найс Бой Я согласен с тобой развиваться надо , я летом поеду в Москву там буду батлится и учиться . т.к. онлайн это полное Г , в реале на много интереснее ))) и веселее....

:)у всех свое мнение smile
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » C-Walk Battle » Exsite vs Рамилько
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов