RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: theHawk  
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » C-Walk Battle » NiceBoy vs. Stream (Судим!)
NiceBoy vs. Stream
Nice_boy Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Город: Саранск
Команда: O.S.W(Old Style Walkers)
Стаж: 25.08.09
Про
Сообщений: 421
Отключен
NiceBoy

Stream


загрузка наград ...
C-walk Forever!

Сообщение отредактировал Nice_boy - Воскресенье, 30.01.2011, 23:39
biM Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
Найс, замочил хорошо. В начале прям всё чётко было, под конец как то в некоторых местах стал мазать
Остановку хорошо попал)
Стрим, таким стилем нужно чётче. Конечно круто, ничего не говорю, но говорю как ещё круче) Как в поппинге, там чёткие движения резкие, по этому сразу видно обыгрышь, так же и у тебя должно быть, чётко) А то из за вялых движения плохо подчёркивается акцент текста. Конечно видно, но с более резким было бы лучше. И с разнообразием беда, много повторов.
ВОТЕ: Найс


загрузка наград ...
TheStream Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
ни одного движения не повторил, какая беда там ну ты ппц лан следущий

загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн
biM Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
TheStream, Видео смотрел сонным, только проснулся. Потом ещё посмотрю, может меня клинило тогда ещё

загрузка наград ...
Kaiser Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:50 | Сообщение # 5
Город: Odessa
Господь
Сообщений: 694
Отключен
а чё без интро уже канают видосы?
TheStream Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:26 | Сообщение # 6
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
Code
лучше пересмотри, Серёг, а то я про точность движений как в поппинге как-т оне оч понял, вроде старался технику соблюдать))


загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн


Сообщение отредактировал TheStream - Вторник, 01.02.2011, 00:27
Kaiser Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:43 | Сообщение # 7
Город: Odessa
Господь
Сообщений: 694
Отключен
ладно, [censored], не слушаете меня - буду судить))
прежде всего хочется сказать что это самый интересный батл за последние месяца 3 (ато и больше)

Найс - ваще красава, сбился несколько раз в клепах, но музло передал хорошо ваще; фишки были; разнообразие норма; подача хорошая; техника норма; вобщем с душой танец. притензий особо то и нету.

Стрим - тоже порадовал видос; стиль кульный; передвигаешься хорошо; лирикрайд порадовал (тока 35ю секу надо было как то мощнее обыграть); техника хорошая (я так понимаю движения, которые выглядят кривовато - это просто стиль такой, потому что делаешь ты их очень уверенно, т.е. технично чёли); фишки тоже были; но есть один бок, который тебя посути и погубил в этом батле - одни вариации, разбавляй их чем-нить, чтобы не выглядело так однообразно. а так, канеш, порадовал.

голос: Найс

Сообщение отредактировал Kaiser - Вторник, 01.02.2011, 01:44
OMEGA Дата: Вторник, 01.02.2011, 06:08 | Сообщение # 8
Город: Курган
Команда: NONE
Big Daddy
Сообщений: 748
Отключен
Вот найс если бы со стритом этот видос выложил мне кажется был бы лучше исхоД)))

так о бытле Найс в целом хорошее видео очень но мне кажется как то такие треки и мимикой и ручками обыграться можно а так как и у кайзера притенхий нет)))

Стрим кст из за остановок частых довольно пресно смотрится ИМХО
Хотя хорошо по технике! Одна притензия что вот допустим первый раз смотрел ваще не очень
показалось! А когда уже присматриваться начал то виднее стало!как то не первый простмотр
это видео не оч удачным получается!)

Nice_boy


загрузка наград ...
biM Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:03 | Сообщение # 9
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
TheStream, Я понял в чём мне показалось, что ты повторяешься. Весь танец у тебя на одном построен, т.е. вот эти вот выкиды ног которые похожи друг на друга по сути, просто как будто повернулся в другую сторону. Если бы ты делал эти точки какими нить другими движениями, смотрелось бы гораздо лучше. Это всё равно что фишку в одном танце 5 раз повторить. После первого раза она уже смотреться так особо не будет, и чем чаще её повторяешь, тем уныло оно смотрится.

ПС: Да и вообще, я как то проглядел что интро не было) Только проснулся тогда)) Вслед раз судиться без интро, не будет!

Добавлено (01.02.2011, 13:03)
---------------------------------------------
3-0
Найс Бой Вин
-Close-


загрузка наград ...
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » C-Walk Battle » NiceBoy vs. Stream (Судим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов