RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: theHawk  
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » Level B » Dance of my soul (LoneWalker born)
Dance of my soul
Kaiser Дата: Среда, 19.05.2010, 19:04 | Сообщение # 16
Город: Odessa
Господь
Сообщений: 694
Отключен
Quote (xFoMax)
мне на твоё мнение насрать

как и мне на тебя, впрочем. я предполагал более адекватной реакции.
Quote (xFoMax)
и вообще завидуй молча!

ок, буду и дальше удовлетворяться своим унылым уровнем, мечтая через сотни тысяч лет стать хотябы на сотую долю таким же таллантливым си-волкером как ты.
ты хоть понял какую чушь ты написал?


Сообщение отредактировал Kaiser - Среда, 19.05.2010, 19:06
xFoMax Дата: Среда, 19.05.2010, 19:12 | Сообщение # 17
Город: Нефтеюганск
Команда: S.W.W [Street White Way]
Стаж: непомню месяцев 5 назад
Мегатапок
Сообщений: 157
Отключен
слушай не один я считаю что у тя унылый си.....хотяб по ютубу посудить.......я создал вчера канал выложил видос у мну там 1 подписчик всего а уже 136 просмотров за 23 часа))))#48 - Лидеры просмотров Сегодня - Режиссеры а у тя на уже старом канале за 2 дня на видосе 105 просмотров......делай выводы........

Добавлено (19.05.2010, 19:12)
---------------------------------------------
а вобще мне поф пиши что хошь........я забил на тя

D-Walker Дата: Среда, 19.05.2010, 19:44 | Сообщение # 18
Город: Нефтеюганск
Команда: NSTeam
Стаж: Не помню
Новичек
Сообщений: 17
Отключен
Quote
(xFoMax)
каисер я выкладывал чтоб мне сказали в чём недочет а не чтоб писали что я плагиатор мне на твоё мнение насрать.....и вообще завидуй молча!

Хватит вы*бываться(Простите за выражение). Ты хочешь сказать плагиаторство это не ошибка? Может по твоему мнению так и надо,ну что ж,это твое мнение, но народ это не принимает и говорит тебе делать лучше,для потребителя! И если ты так негативно относишься ко всей критике которую тебе оставляют,смысл выкладывать видео и просить указать на ошибки? Просто радуйся за просмотры.
И Кстати насчет просмотров. 136 просмотров. Хммм,интересно почему,может быть потому что ты всех в контакте на своем видео отмечаешь и просишь посмотреть и сказать что им понравилось?
Странный ты.

xFoMax Дата: Среда, 19.05.2010, 19:50 | Сообщение # 19
Город: Нефтеюганск
Команда: S.W.W [Street White Way]
Стаж: непомню месяцев 5 назад
Мегатапок
Сообщений: 157
Отключен
слух 136 просмотров никак не связанно с контактом и там плагиаторства нету жека ты та чо на си волкинге делаешь????тыж писал что те насрать на етот сайт)))))сам себе противоречишь!!!
Vlex Дата: Среда, 19.05.2010, 19:51 | Сообщение # 20
Город: СПБ
Стаж: 01.10.2009
Господь
Сообщений: 763
Отключен
Quote (D-Walker)
Ты хочешь сказать плагиаторство это не ошибка? Может по твоему мнению так и надо,ну что ж,это твое мнение, но народ это не принимает и говорит тебе делать лучше,для потребителя!

я увидел только одну сплагиаченную фишку. и то она сделана по-другому. остальные свои или видоизмененны.


загрузка наград ...
Vlex - [ВлЭкс]

"КОНЕЧНО ВАЖНО У КОГО САМАЯ БОЛЬШАЯ ДУБИНА, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО КТО ЕЮ РАЗМАХИВАЕТ"(с)

xFoMax Дата: Среда, 19.05.2010, 19:52 | Сообщение # 21
Город: Нефтеюганск
Команда: S.W.W [Street White Way]
Стаж: непомню месяцев 5 назад
Мегатапок
Сообщений: 157
Отключен
и раз ты говоришь делать лучше для потребителя ты значит ещё раз себе противоречишь ты сам говорил что будешь у всех плагиатить и будешь самым чётким из за етого)))))
D-Walker Дата: Среда, 19.05.2010, 19:53 | Сообщение # 22
Город: Нефтеюганск
Команда: NSTeam
Стаж: Не помню
Новичек
Сообщений: 17
Отключен
Vlex, Я посмотрел только начало,и скажу честно,мне стало скучно. И не видел я фишек в начале по крайней мере, и я поверю тем кто смотрел это видео. И просто высказываю свое мнение по ихним цитатам.
biM Дата: Среда, 19.05.2010, 19:56 | Сообщение # 23
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
Quote (xFoMax)
я создал вчера канал выложил видос у мну там 1 подписчик всего а уже 136 просмотров за 23 часа))))#48 - Лидеры просмотров Сегодня - Режиссеры а у тя на уже старом канале за 2 дня на видосе 105 просмотров......делай выводы........
Мда... )


загрузка наград ...
D-Walker Дата: Среда, 19.05.2010, 19:56 | Сообщение # 24
Город: Нефтеюганск
Команда: NSTeam
Стаж: Не помню
Новичек
Сообщений: 17
Отключен
Quote
xFoMax
и раз ты говоришь делать лучше для потребителя ты значит ещё раз себе противоречишь ты сам говорил что будешь у всех плагиатить и будешь самым чётким из за етого)))))

Видимо ты меня вообще не понимаешь. Я к критике отношусь спокойно, и тебе я уже говорил что если я захочу я возьму по кусочку лучше и слеплю свое,и пусть хоть весь рунэт запишется что я плагиатор,мне только приятно будет smile
Но ты ведь другое дело, ты же так сказать "мистер невьебенность".

xFoMax Дата: Среда, 19.05.2010, 19:58 | Сообщение # 25
Город: Нефтеюганск
Команда: S.W.W [Street White Way]
Стаж: непомню месяцев 5 назад
Мегатапок
Сообщений: 157
Отключен
какое ты начала смотрел????40 секунд????считай ты ничего не видел!!!!и чо ты тут до сих пор делаешь сам мне говорил что си волкинг гавно что те насрать на мнение тех кто тут!!!!ты сам так писал а щас им жопу лижешь!!!
D-Walker Дата: Среда, 19.05.2010, 20:01 | Сообщение # 26
Город: Нефтеюганск
Команда: NSTeam
Стаж: Не помню
Новичек
Сообщений: 17
Отключен
Ахахаха,Алескей,а вы юморист! Вот скажи,кому я щас жопу облизал? Только себе,знаешь как это было ах*ительно сексуально smile Надо будет ещё раз повторить,поможешь?:) Я не говорил что мне насрать на людей которые здесь,я говорил что их мнения меня не волнует smile Их мнение-это их мнение! Но тебе я высказал это в более грубой форме, на сколько я помню было так
"Мне насрать на то что будут обо мне говорить, мне насрать что буду думать,мне вообще на всех похуй, если я захочу сплагиатить,я буду плагиатить,и не так убожественно как делал это Стрит"
xFoMax Дата: Среда, 19.05.2010, 20:06 | Сообщение # 27
Город: Нефтеюганск
Команда: S.W.W [Street White Way]
Стаж: непомню месяцев 5 назад
Мегатапок
Сообщений: 157
Отключен
ты пока что танцуешь убожественно......и последнее время ведешь себя как быдло и это факт........
D-Walker Дата: Среда, 19.05.2010, 20:10 | Сообщение # 28
Город: Нефтеюганск
Команда: NSTeam
Стаж: Не помню
Новичек
Сообщений: 17
Отключен
А я и не говорю что я танцую как бог, Батько ты наш! И только не говори мне, что бы комментировать твое великолепнейшее видео надо быть в экспертом в сфере танцев.
По твоему мнению это быдло,а для других это нормально. И мне мое поведение очень даже нравиться,что бы там кто не говорил.
И к тому же, мое поведение в жизни ну никак не должно афишироваться в интернете, и оно не относиться к данной теме,мог бы мне это лично сказать.


Сообщение отредактировал D-Walker - Среда, 19.05.2010, 20:11
xFoMax Дата: Среда, 19.05.2010, 20:12 | Сообщение # 29
Город: Нефтеюганск
Команда: S.W.W [Street White Way]
Стаж: непомню месяцев 5 назад
Мегатапок
Сообщений: 157
Отключен
короч я буду умнее и буду молчать а ты бычься сиди у компа........
D-Walker Дата: Среда, 19.05.2010, 20:14 | Сообщение # 30
Город: Нефтеюганск
Команда: NSTeam
Стаж: Не помню
Новичек
Сообщений: 17
Отключен
Ахахаха. Уважаемые господа читающие эту тему и в частности моё сообщение. Укажите мне, глупому старцу, где и в каком сообщение отображается моё внутренне быдло smile
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » Level B » Dance of my soul (LoneWalker born)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов