RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: theHawk  
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » Level A » lvl B tryout | Stream (попробую 3ий раз думаю тут я учёл все ошибки и замечания.)
lvl B tryout | Stream
West Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:53 | Сообщение # 31
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
[off]Ахахаха, о боже, как бред, ахаха xD[/off]

загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

R_Smile=) Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:00 | Сообщение # 32
Город: Белгород
Мегатапок
Сообщений: 138
Отключен
Quote (TheStream)
а разве возможно танцевать одновременно и в музыку и в ьбит? бит не менется вообще-то а музыка наоборот, кста я не видел ни одного клаунера который танцует в бит!!!

извини канешн, но после таких слов напрашивается вопрос...ты что, тупой? извини, накипело просто после прочтения всего бреда который ты написал! то есть по твоему Буллет не танцует в бит, и Монтана не танцует в бит? да? аххах..парни...а может нафиг музыку тогда? будем танцевать без неё =DDD


загрузка наград ...
Taste Our Skillz!
TheStream Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:27 | Сообщение # 33
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
а буллет как раз тот челвек который не различает понятия краун и клаун, он танцует от души , танцует для себя и поэтому и в би попадает и всё остальное. я не пишу что бит не важен, но я не согласен в том что нужно выделять каждый клеп. Вот что я пытаюсь объяснить, возмоно, я как-то не так выражаюсь , ну кароч забейте уже на меня мне надоело писать всё время одно и тоже. я уже всё написал на все ваши возмущения есть ответы в моих постах

загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн
TheStream Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:24 | Сообщение # 34
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
я может только с техникой не согласен, у меня с ней впорядке всё,а про фишки, локки сказал их не судить

загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн
OpenUSA Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:14 | Сообщение # 35
Город: город
Модный кед
Сообщений: 177
Отключен
The Stream, техника у тебя ниже среднего 100% это тебе любой си волкер скажет

и танцевать надо в музыку, потому что ЭТО ТАНЕЦ, а если тебе в ШКОЛЕ ТАНЦЕВ (где наверняка хип-хоп, поппинг и проч преподается) сказали, что это не так - то в компетентности этих людей лично я бы сильно усомнился

TheStream Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:43 | Сообщение # 36
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
вообще-т отам преподают помимо попинга си-волка нью стайла, крампа ещё и си-волк, так что я танцую в музыку кук раз. и техника у меня выше среднего. а если кто-то не согласен пишите почему

загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн
pluha Дата: Понедельник, 22.03.2010, 03:43 | Сообщение # 37
Город: Южно-Сахалинск
Команда: Last_Dance
Стаж: 12.08.09
Про
Сообщений: 493
Отключен
TheStream, никогда таких идиотов как ты не видел!!!!!!

Добавлено (22.03.2010, 03:43)
---------------------------------------------
если собрать наш форум и устроит батл твоей школе стрит дэнса и тебе выж обосретесь)))
я тоже хожу в школу стрит дэнса танцую нью и олд стайл хипхопа к нам приезжал победитель танцов без правил на тнт и о сказал что битрид ето главное и разные звуковые эффекты с оторыми можно сделать многое!!!
можо танцевать под кик под хэт(ты даже в него не попал) под снер и тп и ты не попал не в один звук музыки!!!!!!
сразу же жедание пропадает смотреть до конца когда танцуешь не в музыку
тренируйся и через месяц удиви нас
удачи


загрузка наград ...
http://vkontakte.ru/pluhac

http://www.youtube.com/user/PLUHAakaKEKS

Boo-Boom Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:19 | Сообщение # 38
Город: Кемерово
Стаж: ~1,05,2009
Мегатапок
Сообщений: 123
Отключен
Битридинг - 4/10 (ну ты сам понимаешь, я думаю)
Вариации - 6/10
Техника - 3,5/10
Фишки - 2/10
Энергия - 7/10
Подача - 5/10

VOTE : NO

тут кажется можно сказать сразу нет, не смотря видео, а почитав твои посты... ЕДинственное, с чем я соглсен из твоих сообщений, так это с тем, что можно не попадать в каждый бит, но такая возможность есть, если ты делаешь в это время мега-ох*ренную фишку, от который потом у всех челюсть отвалиться... Парень, ты сейчас очень сильно обо*рал себя, сам того не ведая... Т.к. складывается такое впечатление, что один ты правильно танцуешь, один ты знаешь как надо танцевать, а всякие там Локос, Хомяк, Севен и т.д. это так, дети малые, которым еще учиться и учиться танцевать))) Я заброшу танцевать C-Walk, если ты каким-то боком прав и надо танцевать именно как ты... это же ужас )
и вместо того, чтобы приператься с народом, лучше бы выслушал спокойно критику и все исправил...


загрузка наград ...
http://www.youtube.com/user/MrBooBoom
TheStream Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:06 | Сообщение # 39
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
плюха я танцую не в музыку? тогда в Росси нет си-волка. думай прежде чем писать. я уже писал что битрит это не главное. . и у вас школа танцев говно, или ты всё придумал. како стиль исполняет этот ваш победитель? уж точно не си-вуолк, вот в других стилях обязательным я вляется попадание в бит, а в си-волке не всегда. я танцую под то что слышу лучше. Если для меня чётче звучит бит значит в бит если какие-то звуки, то под них, и т.п. И вообще чё вы все ко мне пристали, какое вам до меня дело если я такой идиот и не умею танцевать, отстаньте от мнея придурки, angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry . Локос, Хомяк, Севен, для тебя это идиалы оО ну ты ваще прям нашёл на кого равняться. Равняться надо на си-тайгера или виета.

загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн
Devil69 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:46 | Сообщение # 40
Город: Тверь
Танцор Dиско
Сообщений: 81
Отключен
Quote (OpenUSA)
The Stream, техника у тебя ниже среднего 100% это тебе любой си волкер скажет
и танцевать надо в музыку, потому что ЭТО ТАНЕЦ, а если тебе в ШКОЛЕ ТАНЦЕВ (где наверняка хип-хоп, поппинг и проч преподается) сказали, что это не так - то в компетентности этих людей лично я бы сильно усомнился

Сань +1
IKEO Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:13 | Сообщение # 41
Город: Astana, Kazakhstan
Команда: Elight Crew
Стаж: 01.10.08
Мегатапок
Сообщений: 142
Отключен
Уж лучше на Cotton Humster чем на Ctiger, извини, мэн biggrin
Танцуй как хочешь, просто есть люди, которые любят танцевать в читку, например, Асик и Холи. Был спор как-то между Буллетом (и еще кто-то, Стив, вроде был) против Асика и Холи
Буллет был за сторону того, что надо танцевать в ритм (+1, кстати biggrin )
а Асик и Холи говорили, что танцевать в ритм скучно, не знаю, как Холи, но Асик считает, что сиволк это танец, который надо исполнять в читку.
Но в итоге все пришли к выводу положительному более для второй стороны, так как невозможно было доказать важность ритма в танце Асику и Холи
Вывод был таков: танцуй как хочешь
Хотя, TheStream, тебе не получить лвла больше А, если ты будешь танцевать так, как хочешь ты! smile Так что удачи wink


загрузка наград ...
Inspirations: Ar4ik, K-oZ, Drakoninarius, Ecks Dee, ViciouS, Holy-d, Trojan, Bullet, WeedMan, Jonatan
Sub if you like
Boo-Boom Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:28 | Сообщение # 42
Город: Кемерово
Стаж: ~1,05,2009
Мегатапок
Сообщений: 123
Отключен
"Локос, Хомяк, Севен, для тебя это идиалы оО ну ты ваще прям нашёл на кого равняться. Равняться надо на си-тайгера или виета."

Виет уже давно не такой крутой, как был раньше. Сравни его видео, которое он выложил не давно с видео локоса. Вот именно, что локос уже на голову выше виета. И си-тайгера (но это мое мнение).
это сугубо моем мнение, так что могут найтись люди, кто с ним будут не согласны... ))


загрузка наград ...
http://www.youtube.com/user/MrBooBoom
ChheRy Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:55 | Сообщение # 43
Город: Краснотура
Best of The Best
Сообщений: 1531
Отключен
Зэ Стрим еще говорит: МОЯ ТЕХНИКА ВЫШЕ СРЕДНЕГО! biggrin
Ох меня прям это убило.) biggrin


загрузка наград ...
В контакте
Youtube
TheStream Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:06 | Сообщение # 44
Город: Кёнигсберг
Команда: ClownMonsteRz
Super star
Сообщений: 813
Отключен
чтоб вы все сдохли , нубы, лококос? вам нарвится его параша?. гавно а не танец. всё тема закрыта

загрузка наград ...
Это мегатриплдаблсупермегакриблфифтищакафаканожкоручкопупермакси танец - C-Walk
канал команды мы так же Вконтакте
http://for-work.net/?ref=2234393
NBA TV онлайн
1ockki Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:04 | Сообщение # 45
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
close

загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[C-Walk Videos]:.. » Level A » lvl B tryout | Stream (попробую 3ий раз думаю тут я учёл все ошибки и замечания.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов