RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Команды » LFW c-walk crew (Kiev)
LFW c-walk crew
Drakoninarius Дата: Среда, 07.10.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Город: Kiev
Шлепанец
Сообщений: 44
Отключен
LFW(Life for Walk) C-walk crew:
Идея создания команды мелькала у меня,ветра и панды еще осенью 2008,но мы щитаем что официально команда была создана в начале января 2009 года,в тот момент в нее входили я(Drakoninarius) Veter,Panda_Amfora.В течении следующего месяца после первой сходки в зале(у вобра) в команду также были приглашены Dr.Snake и Amour которые до того были друзьями команды.Некоторое время команда бездействовала,но в начале весны у нас появилась возможность брать бесплатно на несколько часов в неделю зал,у моей с ветром тренерши по хип-хопу,там мы придумываем первые связки,там же готовимся к баттлу Киев vs Одесса,там же снимаем на етот баттл видео,и там же продолжаем проводить Киевские сходки.В конце весны шоу баллет "Респект"(в котором танцую я и ветер) выгоняют с того зала,мы лишаемся возможности заниматсья,но продолжаем проводить сходки,но уже на улице,и во время одного из баттлов на сходке побеждает Илья известный под псевдонимом ёMgan победив в финале Амура он получает приглашение от нас в команду.Все время наша команда являлась организатором киевских сходок,в данный момент "Респект" опять предоставляет нам зал(за что ОООГромное спасибо тренеру),ветер преподает сиволк в том же респекте,Амур преподает сиволк у вобра(который некогда предоставлял нам зал),а снейк преподает в шоу баллете Liv.Legends,в данный момент к сожалению у нас нет возможности проводить сходки..причина банальна,отсутствие мафона))))Про панду стало слышно все меньше и меньше и щитаеться что она в LFW уже не состоит,хоть она об етом и незнает))Лидерами команды щитаемся я и ветер(как её основатели)но у нас иерархии как таковой в команде не существует.

LFW неединократно выступала на различных хип-хоп\реп вечеринках в различных клубах киева

Сегодняшний состав:
[color="#FF0000"][size="3"]1.Drakoninarius
2.Veter
3.Dr.Snake
4.Amour
5.ёMgan[/size]
[/color]

Vanda Дата: Среда, 04.11.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Город: Донецк
Команда: SWD
Стаж: 24.05.09
Новичек
Сообщений: 12
Отключен
мне много рассказывали о вашей команде(очень много хорошего) и я очень хочу познакомиться с вами лично!!))))))))
Bl1nD Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Город: Кировоград
Новичек
Сообщений: 19
Отключен
хорошая команда)

загрузка наград ...
Haters can't break me
Because I like what I do...
MrSn1kers Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Город: K-Jarve
Стаж: 01.10.2009
Мегатапок
Сообщений: 152
Отключен
Drakoninarius and Dr.Snake показали хотябы что-то biggrin

загрузка наград ...
[ML]_The_League Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Город: Кохтла-Ярве
Стаж: 09.0109
Новичек
Сообщений: 26
Отключен
Drakoninarius лудший на этом видио а остольные ДЭБИЛЫ!

загрузка наград ...




Сообщение отредактировал [ML]_The_League - Понедельник, 11.01.2010, 20:46
thelot Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Город: Санкт-Петербург
Команда: нет
Стаж: не помню
Танцор Dиско
Сообщений: 100
Отключен
Аха крутая команда , а видео на ура )
как с юмором так вообще на все 110% ))))) biggrin
PaulKCWALKA Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Город: St. Dorogi
Стаж: 12.11.2009
Про
Сообщений: 343
Отключен
Пипец! Норм тока Дракониус, хорошо движеца, спору нет, остальные .............олени что ли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ветер особенно.И отмар какой то.Дилетант во всем что он показывал... crazy

загрузка наград ...
1)Войны сменяются, не сменяются лишь солдаты (2pac Amaru Shakur)
2)Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить (2pac Shakur)
3)Если ты не можешь найти что-то ради чего стоило бы жить, то найди что-то, за что стоит умереть (2pac Shakur)
4)Part Of Your Heart Break It Or Shake It
Off, Like A Cold, Keep What You Stole
And Leave Me With A Hole In My Fuckin` Soul...(Moses Pelham)
5)So Tell Me Just, Why I Must
Put My Trust In A Word, You Can`t Explain...(Moses Pelham)
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Команды » LFW c-walk crew (Kiev)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов