RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Команды » ZCW
ZCW
SanJ Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Город: Зеленоград, Москва
Команда: ZCW(Zelenograd Clown Walkers)
Стаж: 25.10.09 - настоящее время
Шлепанец
Сообщений: 35
Отключен
У нас возрождается команда по c-walk'y...
Уже почти 2.5 года назад - я, мой друг и знакомый решили заняться c-walk'om, вот начали с самого малого, а именно смотрели видео обучалки, танцевали у зеркала в носочках biggrin cool , занимались в подъездах и даже снимали видео, но не выкладывали их, т.к. не хотели сильно опозориться...
В будущем мы набрали группу из знакомых и приятелей уже было 6 человек, начали арендовать зал, снимали видео с выходами (6 way выкладывали только на сайт Вконтакте), вообщем продвигались, так скажем...Спустя время группа с названием MCW(Moscow Clown Walker's) начала распадаться, народ не приходил на занятия, в итоге ходили на них только я и мой друг.
С таким успехом мы решили забить на c-walk и перейти на брейк. Нашли учителя и начали изучать брейк.За пол года пыток мы набили лишь синяки и научились делать базу, т.к. тренер был полным дебилом, не следил и не показывал как надо делать движения, а лишь говорил, что делаем правильно или не правильно, вообщем пол года ушли в никуда...
Потом мы решили опять начать танцевать c-walk и набрать народ заново, т.к. c-walk остался в наших сердцах, ппц я раздухорился)).Теперь на наши тренировки ходят от 5 до 11 человек включая новичков...Fuck yeaaa wink
Придумали новое название в честь нашего города Зеленограда(Подмосковье) - ZCW(Zelenograd Clown Walker's), теперь даже те кто не ходил на треши до брейка хотят приходить и заниматься с нами, короче всё вернулось на свои места, всё просто ОГООООООНЬ =D
Также мы с моим коллегой обучали детей c-walk'y за деньги, но было мало народу, доход был не большой, вывески с объявлением "набор в группу" не срабатывали, уставали много - решили забить и просто трешиться в зале - это веселее и устаём меньше)
Вот такая у нашей тимы история, если нудно и скучно, то сорри за лишнее убитое вами время... faint


загрузка наград ...
Dance is lifestyle^^
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Связанное с C-Walk]:.. » Команды » ZCW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов