RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Другие стили » Krump Tutorial
Krump Tutorial
CubeWalk Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:46 | Сообщение # 1
Город: O-Town
Команда: Odessa C Walk
Стаж: Конец августа)
[Главный флудер]
Сообщений: 617
Отключен
Народ я думаю занятса крампом кто знает туториалы по нему?
и пы сы в теме пишем как относимсо к крампу) happy

lilTEV’s Krump Tutorial 1.0 - The Basics

lilTEV’s Krump Tutorial 2.0 - Advanced Techniques


Precipitashin’s Krump Tutorial - Basics

Precipitashin’s Krump Tutorial - Labbing

Добавил обучения в первое сообщение!


загрузка наград ...
[c][/c]
^ Battles in my life ^
Wins
Cubic vs KiD Pride (street battle)
Cubic vs biM (3:0 KO)

Loses


Сообщение отредактировал lockki - Пятница, 05.12.2008, 20:45
splint13 Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:22 | Сообщение # 76
Город: Несвиж
Команда: Walker'Z Crew
Стаж: 20.03.11
Мегатапок
Сообщений: 136
Отключен
КРУТО)тока для начала хоть сиволк норм поучу)

загрузка наград ...
StrangeThug Дата: Пятница, 25.11.2011, 07:36 | Сообщение # 77
Город: Хабаровск
Стаж: 3.02.2011
Про
Сообщений: 275
Отключен
Вот что я отыскал на просторах ютуба, мож кому пригодится:
http://www.youtube.com/watch?v=Mjd0L-ietVE&feature=related


загрузка наград ...
"The real war is to follow the law of the lord"-DMX
I have style in walk, remember it, homie. This is C-walk!
Liar Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:49 | Сообщение # 78
Город: AlMaTy
Стаж: Засекреченно
Шлепанец
Сообщений: 45
Отключен
Quote (StrangeThug)
Вот что я отыскал на просторах ютуба, мож кому пригодится: http://www.youtube.com/watch?v=Mjd0L-ietVE&feature=related

Этот туториал более менее чем в этой теме, ато некоторые моменты не догонял а щас хоть понимаю чё к чему))


загрузка наград ...
Не нажимать!
LVL A [x]
LVL B [ ]
LVL c [ ]

I Am ★Flok a.k.a. Arrrenaz★
C-RAP Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:48 | Сообщение # 79
Город: Чебоксары
Шлепанец
Сообщений: 49
Отключен
я тоже по урокам от Грибова учусь

загрузка наград ...
My name is D1LLS
StrangeThug Дата: Понедельник, 28.11.2011, 06:00 | Сообщение # 80
Город: Хабаровск
Стаж: 3.02.2011
Про
Сообщений: 275
Отключен
Quote (Liar)
Этот туториал более менее чем в этой теме, ато некоторые моменты не догонял а щас хоть понимаю чё к чему))

я пытался сначало научиться по туторам вообще от Khris Khaos'a, они еще непонятнее чем в этой теме, а недавно вот нарыл эти видяхи на русском и теперь снова начал учиться по ним.


загрузка наград ...
"The real war is to follow the law of the lord"-DMX
I have style in walk, remember it, homie. This is C-walk!
DRussell Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:23 | Сообщение # 81
Город: Аша
Стаж: 13.10.2010
Шлепанец
Сообщений: 39
Отключен
специально для тех кто хочет научиться крампу.
не заморачивайтесь на туториалах. тем более русских. это больше похоже на хореографию, что недопустимо в крампе.
я хорошо знаком с крампом и что к чему - смогу вполне понятно объяснить вам.
для начала - вы должны понять что крамп это не просто танец. каждый танцор входя в круг крамперов должен высказать свое мнение, показать себя и вылить всю свою внутреннюю энергию наружу. крамп основывается на трех "китах":
Stomp - это плоские мощные удары о землю ногами, прыжки. стампы можно выучить даже просто посмотрев любое из видео американских крамперов и обратив внимания на движения ногами.
Chest Pop - это собственно, взрыв изнутри - движение грудной клеткой, вообщем - движения телом.
и конечно же Arm Swing - это движения руками, удары и замахи позволяющие выбросить всю оставшуюся энергию из себя, движений таковых существует безпредельное множество.
крамп основан на импровизации! это одно из самых свободных направлений танца (наряду с нижним брейком) в котором нет определенных каких-либо движений - а если бы было, то их можно было насчитать и не одну тысячу. но основа должна присутствовать в каждом крампере. если человек не умеет импровизировать - он не умеет крампить!
как же тогда пополнять свой "лексикон" движений? есть два способа -
по видяхам других америкосов, заимствовать движения похожие на их исполнение,
и обязательно смешивать это со своими фишками (Tricks - то есть трюки).
Входя в круг и начиная свой крамп, ты должен одним своим первым движением доказать всем, что ты собрался не балет танцевать. это должно быть "громко", ну или так сказать ярко, чтобы все обратили внимание на тебя. это называется Krump-Up.
Power Move - это как конец каждой строчки, заключающей в себе оригинальность из других движений которые были в середине строки, здесь должна быть концовка - такая, чтобы все окружающие ахнули и закричали от восторга.
Kill-off - это тоже самое, что Power Move, только ещё более ярче и удивительней, вы должны показать всем то, что вы закончили - что вам больше нечего добавить - что вы высказали всё что хотели высказать!! это должно быть настолько ошеломляюще, что даже где-то в конце толпы засони могли почувствовать всю энергию твоего танца и проснуться.
кому интересно узнать больше о крампе, посмотрите документальный фильм Rize (Подъем) он есть на русском языке.
исполнители и битмейкеры - делающие музыку специально для крампа:
J-Squad, Blood Family, Tight Eyez (он и танцует, в принципе он и задал основу этого крампа)
человек, у которого крамп в крови - может понять танец за несколько недель, а кому-то возможно понадобятся месяца и даже годы... так что крамп, всё-таки не простой танец.
есть три разновидности крампа:
Clowning - самый первый, самый агрессивный который в принципе похож на крамп, но как таковым в данное время уже не является. его просто называют клоунингом - в основном его и можно увидеть в фильме Rize - это движения пятой точкой, грудью и руками. в принципе больше ничего не могу добавить)
Krumping - уже обосновавшийся - можно увидеть почти на любой из видях американских крамперов. здесь есть все движения, которые я описал выше - вся основа этого танца.
New Style - уже новый, видоизмененный и отличающейся от старого - своими очень резкими даже возможно и непонятными на первый взгляд движениями, в котором акцент выдается на паузы - power-mov'ы, "гибкие" arm-swing, и в котором всё больше появляется трюков.
все три направления не такие уж сложные как на первый взгляд, если их "хорошо понять": почувствовать музыку, ощутив энергию внутри себя - энергию крампа.

Добавлено (12.12.2011, 17:23)
---------------------------------------------
вы не сможете ничего понять, не посмотрев, что же такое настоящий крамп и под что его танцуют.
просто вводите на ютубе "krump" и учитесь уже наглядно на обычных видяхах.

mrdizzy346 Дата: Среда, 25.04.2012, 18:39 | Сообщение # 82
Город: Запорожье
Команда: Just Friends C-Walk Team
Стаж: 02.10.11
Новичек
Сообщений: 8
Отключен
если си крампом дополнять то найс должно выйти
буду тренить
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Другие стили » Krump Tutorial
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов