RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Snoop Dogg (Биография и обсуждение творчества)
Snoop Dogg
Nick-us Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен

Snoop Dogg : Реальный гангстер

Snoop Dogg получил своё погоняло за своё сходство с героем детских мультфильмов Snoopy the Dog. Он родился с большим количеством волос на голове и из-за этого был немного похож на маленькую собачку. Через несколько лет его родители развелись. Примерно тогда же он познакомился со своим лучшим другом, ныне тоже рэппером Warren'ом G (aka Warren Griffin), сводным братом Dr.Dre. Snoop был неплохим учеником и хорошим баскетболистом в школе, но став членом одной из Лос Анжелесских группировок вошол в мир приступности. И, через некоторое время после окончания школы, за продажу наркотиков попал за решётку. Тут ему помог его друг Warren G. Он отдал кассету с записями, давно увлекающегося рэпом Snoop'а, своему брату. Dre очень понравились записи. Он записал кучу песен со Snoop'ом для своего альбома 1992 года The Chronic. Чутьё не подвело великого продюссера и рэппера, и Snoop стал главной звездой альбома. О молодом таланте сразу же все заговорили, и его первый альбом Doggystyle(1994) продался в количестве 4 млн эксемпляров.

Он выиграл "Рэп Видео Года" MTV за "Doggy Dogg World" и был признан лучшим рэппером года популяйнершим изданием Rolling Stone. Но вдруг, на пике славы, его и его телохранителя аррестовали по подозрению в убийстве преступника Philip'а Woldermariam'а 25 августа 1993 года. Но вскоре суд признал обоих невиновными и Snoop вышел на свободу. 2-й альбом Tha Doggfather(1996) Snoop посвятил своему другу величайшемму рэпперу Shakur'у Tupac'у, погибшему за 3 месяца до этого. Альбом, изобилующий ужасной лирикой, тут же взлетел на первые места хит-парадов. Почти сразу же был убит лидер Eastcoast'а Biggie Smalls (aka The Notorious B.I.G.) и Snoop'у, опасавшемуся за свою жизнь, пришлось отказаться от своего концертного тура.

Snoop на некоторое время "залёг на дно". Но, через некоторое, время снова появился на виду. Snoop cнялся в своём 1-м фильме "The Real". Вскоре рэппер записалновый ЕР Doggumentary и 1 песню, вошедшую в саундтрек к "Men In Black". В 1998 году назрел конфликт между музыкантом и его лэйблом Death Row Rec. и Snoop ушел с него. Избавившись от старого лэйбла, Snoop решил избавиться и от приставки Doggy, стоявшей в его имени между словами Snoop и Dogg. У рэппера появился новый лэйбл No Limits и новый продюссер - босс лэйбла Master P. Первый на No Limits и третий вообще альбом вышел с названием Da Game Is to Be Sold, Not to Be Told(1998). Этот альбом как и 2 предыдущих быстро взлетел на вершины хит-парадов. В ноябре того же года Snoop в сотрудничестве с известным писателем Davin'ом Seay приступил к созданию автобиографической книги Tha Doggfather: The Times, Trials, and Hardcore Truths of Snoop Dogg. Snoop появился в альбоме N.W.A. Straight Outta Compton-10th Anniversary Tribute, выпущенного в честь 10тилетия с выхода одного из стержневых альбомов 80х и всей истории рэпа вообще N.W.A. - Straight Outta Compton. В 1999 году Snoop выпустил 4й альбом - "No Limit Top Dogg", включающий в себя хиты, как "B**** Please" и "Buck Em". В 2000 году музыкант организовл свой лэйбл - DoggyHouse Rec. В том же году рэппер разразился сразу двумя релизами - c Tha Eastsidaz и Tha Last Meal. Так же в этом году было объявленно о воссоздании легендарной группы N.W.A. Snoop, наряду с состоявшими в ней ранее Dr. Dre, Ice Cube'ом и MC Ren'ом, вошёл в её новый состав. В 2001 году вышел новый альбом Tha Eastsidaz и Snoop сыграл роль Jimmy Bones'а в фильме "Bones".


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

Rap-Woman) Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:12 | Сообщение # 16
Город: Kiev
Стаж: 12.10.2008
Модный кед
Сообщений: 215
Отключен
После "Ego Trippin!"я в нёмразочаровалась...показал себя с хутшой стороны в этом альбоме!!!!

загрузка наград ...
Мы жывём,чтоб получать удовольстиве от того,что делаем!!!
Я получяю удовольстивн,когдa танцую C-Walk!!!
Ksivo Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:18 | Сообщение # 17
Город: Москва
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
Вечно убитый)))

загрузка наград ...
Пытаюсь понять слайд и шафл...остальное более менее...
[Gangster] Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:32 | Сообщение # 18
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Крутой чел, друг Пака.
Nick-us Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:47 | Сообщение # 19
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен
Quote (|Gangster|)
друг Пака

Бывший, когда Пак доживал свои дни они уже не были друзьями.


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

[Gangster] Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:45 | Сообщение # 20
Город: Краежопль
Про
Сообщений: 483
Отключен
Quote (Nick-us)
Бывший, когда Пак доживал свои дни они уже не были друзьями.

Вот значит Снуп застрелил Пака. biggrin
Edd Дата: Четверг, 12.02.2009, 00:07 | Сообщение # 21
Город: киев
Команда: я без команды
Стаж: Я НОРМ ТАНЦУЮ
Новичек
Сообщений: 17
Отключен
мне етот чел нравитса !!!!!

загрузка наград ...
this is just c-wak my niggaz
Ashtray Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:37 | Сообщение # 22
Город: Харьков сити
Стаж: 1.01.09.
Новичек
Сообщений: 19
Отключен
Quote (Nick-us)
когда Пак доживал свои дни они уже не были друзьями.

че это? Ты видел тупак трибью на the in smoke tour?
Вообще, глубоко уважаю этого ниггера, его особая читка просто башню сносит)))
OxyB Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:14 | Сообщение # 23
Город: Новосибирск
Новичек
Сообщений: 2
Отключен
Снуп real Nigga, мне нрав что он пробуется в разных стилях, жаль что он своим сыновьям запретил читать рэп, было б интересно послушать на что они способны когда вырастут... И оч. интересно, почему он с Эминемом не записывается, они враги чтоль???

загрузка наград ...
Не относись к жизни так слишком серьёзно,живым тебе из неё всё равно не выбраться!
darkie Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:51 | Сообщение # 24
Город: Krasnoyarsk
Команда: Flow Masters
Стаж: 16.03.09
Новичек
Сообщений: 15
Отключен
да.. и впаравду крутой) песни 90х охуенные, а щас опосел, да еще и с тимати ебаным песню записал sad

загрузка наград ...
C-walk is not just a dance, it's the way of livin'.
tolibus Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:37 | Сообщение # 25
Город: Нижний новгород
Команда: Я один и меня это устраивает!
Стаж: 25.03.09
Новичек
Сообщений: 5
Отключен
ну все в жизни меняется)))

загрузка наград ...
Pushkin
S3TWalker Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:07 | Сообщение # 26





Все со временем меняется просто это происходет рано или поздно вопрос времени ИМХО

Сообщение отредактировал bboymaloy - Пятница, 27.03.2009, 23:07
LocDogg Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:02 | Сообщение # 27
Город: Ижевск
Стаж: 24.03.09
Новичек
Сообщений: 27
Отключен
Да Снупи один из моих любимчиков крипс, класный мужик хорошо в фильмах выходит...но вот то что с тимати он замутил там так это чет не очень...или он просто не знает кто такой тимати просто слышит что часто он звучит по телику там в инете, а русичей то он не понимает)))

загрузка наград ...
А хз чо писать...а ну да ищу учителя по сети...
Nick-us Дата: Суббота, 28.03.2009, 11:23 | Сообщение # 28
Город: Kyiv City
Команда: нет
Про
Сообщений: 467
Отключен
Млин опустился ниже нижшего предела))
кто смотрит Mtv ??? Видели рекламу "Timati & Snoop Dogg" они какую то хрень замутили и выставили себя реал гангстерами ....Писец Тимати! Это какж надо Снупу опуститься, что б замутить вместе с Тимати...


загрузка наград ...

YO! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV!
© Eminem

Если я вам помог - не ленитесь, ставте

Outlawz Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:03 | Сообщение # 29
Город: Воронеж
Новичек
Сообщений: 3
Отключен
снуп конешно клевый но мне не понравилось что он записал совместный трек с тимати
это был полный провал tomato


загрузка наград ...
Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
(2pac)


Сообщение отредактировал Outlawz - Суббота, 26.09.2009, 14:04
BLAW Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:27 | Сообщение # 30
Город: Крым
Стаж: где-то в начале сентября 2009г
Новичек
Сообщений: 9
Отключен
зачетный нигга
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Snoop Dogg (Биография и обсуждение творчества)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов