RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Outlawz (биография)
Outlawz
Crash)MethoDMaN Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Город: Щёлкино
Про
Сообщений: 262
Отключен

1996-ой… Классики появлялись один за другим. Рэп ждал революции. И не просто революции стиля или техники читки, а революции мышления хип-хопа. 2Pac, воспринимаемый сейчас всеми как какая-то жертва собственных принципов, понимал и видел это как никто другой. В один прекрасный момент он понял, что возглавлять этот революционный подход к афроамериканским общинам он не сможет один. Его творческий путь могли поддержать только одни соратники – 1996-ой… Классики появлялись один за другим. Рэп ждал революции. И не просто революции стиля или техники читки, а революции мышления хип-хопа. 2Pac, воспринимаемый сейчас всеми как какая-то жертва собственных принципов, понимал и видел это как никто другой. В один прекрасный момент он понял, что возглавлять этот революционный подход к афроамериканским общинам он не сможет один. Его творческий путь могли поддержать только одни соратники – Outlawz.

Outlawz по-настоящему загорелись на сцене в 1996-ом. Тогда они назывались “Outlaw Immortalz” и состояли из Hussein Fatal, Kastro, Napoleon, Mussolini, E.D.I., Kormaini и Kadafi. Как известно, группа была образована еще в 1995-ом, и 2Pac сам давал имена всем участникам коллектива. После того, как в 1995-ом «всевышний Pac» был обвинен по целому списку статей американского уголовного кодекса, он заявил, что единственные, кто посещали и поддерживали его во время срока, были Fatal и Kadafi. После внесения залога за 2Pac небезызвестным продюсером Suge Knight группа, состоявшая из старых друзей Pac, была официально образована.

Outlawz начали строить свои карьеры с “All Eyez On Me”, двойного альбома Пака, который вывел их творчество на высший уровень. Появления на альбоме Kadafi и Napoleon, участвовавшего до этого в самой яркой работе 2Pac “Me Against The World” не просто украсили альбом. Эти люди создали целую духовную школу своими личностями, не уступающими по трагичности судьбы самому 2Pac.

Yaki Kadafi, как и практически все остальные участники Outlawz (изначально называвшиеся Dramacydal) родился в Нью-Джерси в 1977 году. Там, уже выросши, встретил своего друга детства, Napoleon. Napoleon рассказал ему про 2Pac и образовавшуюся группу. Kadafi присоединился и участвовал во всех последующих релизах «великого», в том числе диссах на Notorious B.I.G. и в ключевых треках посмертного релиза 2Pac “Don Killuminati: The 7 Day Theory”. Yaki был единственным свидетелем убийства «черного пророка», способным опознать убийцу Пака. Но спустя 2 месяца после убийства 2Pac Kadafi убили. Как потом говорили, его застрелил собственный двоюродный брат.

В марте 1997 года четыре участника команды, Kastro, EDI, Napoleon и последний официальный член группы Young Noble, подписали контракт и переехали в Калифорнию. Они записали полновесный альбом Retribution, который так до сих пор и не вышел. Единственным, кто, прислушавшись к словам Тупака, не подписал контракт и выбрал иной путь развития своей карьеры, стал Fatal. В декабре 1999 Outlawz без Fatal'а выпустили свой дебютный альбом «Still I Rise», который менее чем за месяц разошелся миллионным тиражом. Вскоре команда создала собственный лейбл Outlaw Recordz, на котором они выпустили свои второй и третий альбомы. «Ride Wit Us Or Collide Wit Us» и «Novakane» вышли соответственно 7 ноября 2000 года и 6 ноября 2001-го. Брат Наполеона Hellraza aka Muszamil стал первым артистом, подписанным на этом лейбле. А сам Наполеон вскоре дебютировал в кино. Вместе с репперами Lady Of Rage и Willie D он снялся в фильме Thug Life.

Napoleon с братом все-таки ушли с лейбла и занялись сольной карьерой. Только E.D.I., Kastro и Young Noble сейчас продолжают дело Outlawz, выпустив альбом “Outlaw For Life After Pac” и занимаясь собственными сольными проектами. В конце мая 2006 Outlawz приезжали в Москву, и выступили на ура!.

Outlawz по-настоящему загорелись на сцене в 1996-ом. Тогда они назывались “Outlaw Immortalz” и состояли из Hussein Fatal, Kastro, Napoleon, Mussolini, E.D.I., Kormaini и Kadafi. Как известно, группа была образована еще в 1995-ом, и 2Pac сам давал имена всем участникам коллектива. После того, как в 1995-ом «всевышний Pac» был обвинен по целому списку статей американского уголовного кодекса, он заявил, что единственные, кто посещали и поддерживали его во время срока, были Fatal и Kadafi. После внесения залога за 2Pac небезызвестным продюсером Suge Knight группа, состоявшая из старых друзей Pac, была официально образована.

Outlawz начали строить свои карьеры с “All Eyez On Me”, двойного альбома Пака, который вывел их творчество на высший уровень. Появления на альбоме Kadafi и Napoleon, участвовавшего до этого в самой яркой работе 2Pac “Me Against The World” не просто украсили альбом. Эти люди создали целую духовную школу своими личностями, не уступающими по трагичности судьбы самому 2Pac.

Yaki Kadafi, как и практически все остальные участники Outlawz (изначально называвшиеся Dramacydal) родился в Нью-Джерси в 1977 году. Там, уже выросши, встретил своего друга детства, Napoleon. Napoleon рассказал ему про 2Pac и образовавшуюся группу. Kadafi присоединился и участвовал во всех последующих релизах «великого», в том числе диссах на Notorious B.I.G. и в ключевых треках посмертного релиза 2Pac “Don Killuminati: The 7 Day Theory”. Yaki был единственным свидетелем убийства «черного пророка», способным опознать убийцу Пака. Но спустя 2 месяца после убийства 2Pac Kadafi убили. Как потом говорили, его застрелил собственный двоюродный брат.

В марте 1997 года четыре участника команды, Kastro, EDI, Napoleon и последний официальный член группы Young Noble, подписали контракт и переехали в Калифорнию. Они записали полновесный альбом Retribution, который так до сих пор и не вышел. Единственным, кто, прислушавшись к словам Тупака, не подписал контракт и выбрал иной путь развития своей карьеры, стал Fatal. В декабре 1999 Outlawz без Fatal'а выпустили свой дебютный альбом «Still I Rise», который менее чем за месяц разошелся миллионным тиражом. Вскоре команда создала собственный лейбл Outlaw Recordz, на котором они выпустили свои второй и третий альбомы. «Ride Wit Us Or Collide Wit Us» и «Novakane» вышли соответственно 7 ноября 2000 года и 6 ноября 2001-го. Брат Наполеона Hellraza aka Muszamil стал первым артистом, подписанным на этом лейбле. А сам Наполеон вскоре дебютировал в кино. Вместе с репперами Lady Of Rage и Willie D он снялся в фильме Thug Life.

Napoleon с братом все-таки ушли с лейбла и занялись сольной карьерой. Только E.D.I., Kastro и Young Noble сейчас продолжают дело Outlawz, выпустив альбом “Outlaw For Life After Pac” и занимаясь собственными сольными проектами. В конце мая 2006 Outlawz приезжали в Москву, и выступили на ура!
Katari Cox и Malcolm Greenidge выросли оба в Нью Йорке. Они знали друг друга потому, что мать Cox'a и отец Greenidge'а были близкими друзьями. Они и их семьи позже переехали в Нью Джерси, где они познакомились и стали друзьями с Yafeu Fula aka Kadafi. Кузина Cox'а и "божибрат" Fula'а, Тупак Шакур, приглядывал за ними и когда он стал звездой он перевез их из гетто и купил им дома в Атланте, Джорджия.

В 1992 году Cox, Greenridge и Fula основали трио. Кличка Cox'а была K-Dog, у Greenridge's - Big Malcolm и у Fula's - Young Hollywood. Трио появлялось под несколькими названиями включая The Thoro Headz и The Young Thugs. Big Malcolm и K-Dog дебютировали в песне "Flex" на сингле Тупака "Holler If Ya Hear Me" , который был выпущен 4 февраля 1993 года. В 1994 году мать Young Hollywood'а и тетя Тупака Yassmyn Fula, рассказала Тупаку о Mutah Wasin Shabazz Beale, 16-летнем мальчике, который был свидетелем убийства своих родителей, когда ему было 3 или 4 года. История заставила Тупака расплакаться. Он решил встретиться с Beale. Они встретились и вскоре он присоединился к группе. У него не было клички он выступал под своим именем - Mutah.

30 ноября Тупака ограбили и попали в него 4 раза в Quad Recording Studios в Нью Йорке. На следующий день он был арестован за сексуальное оскорбление. Он был признан виновным и 14 февраля 1995 года был отправлен в тюрьму на 4,5 года. 5 апреля вышел его альбом "Me Against The World". Группа, которая сейчас называется Dramacydal появилась в 2-х песнях "Me Against The World" и "Outlaw." 27 июня вышел сингл Тупака "So Many Tears". На нем была песня "Hard To Imagine," by Big Malcolm, K-Dog и Mutah.

Dramacydal также подписал контракт с Interscope Records. 12 октября Death Row Records, Interscope Records и Time Warner заплатили $1.4 миллиона Тупаку. В замен этого он должен был выпустить 3 альбома с Death Row Records. После Тупак и Dramacydal полетели в Death Row Records в Лос-Анджелес, в Калифорнию и начали работу над его двойным альбомом All Eyez On Me.

Когда Тупак проводил свободное время он думал о том, что надо создать новую группу. Он попросил Young Hollywood, чтобы он начал искать людей. И, конечно же он, Big Malcolm, K-Dog и Mutah должны быть ее членами, но надо было еще. Young Hollywood рассказал Тупаку о его друге Bruce Washington'e. Он рассказал, что однажды когда Big malcolm и K-Dogg навещали его в Монтклаире, в Нью Джерси они были ограблены, у них отняли их шляпы. Они пошли к Washington'у и попросил вернуть их шляпы. Он нашел воров и они вернули шляпы. Young Hollywood сказал, что он может его привести и Тупак согласился.

Young Hollywood рассказал Washington'y, что он помогает Тупаку найти членов для новой группы, и попросил стать членом группы. Washington не поверил ему и он не приехал до тех пор пока об этом не упомянул Yaasmyn Fula. В это момент он понял, что Young Hollywood говорил серьезно.....

Участники:

E.D.I.

Он выбрал это прозвище потому, что оно подходит к ему физическому описанию.

Kadafi

"Kadafi было еще одно имя, которое взял Тупак. Я думаю, что в этих именах был, какой-то физический смысл. Например Kastro был испаньолкой. Kadafi был головой. Прическа Kadafi была понастоящему дикой и у него были кудрявые волосы. Мы взяли эти имена потому, что они все были врагами Америки".

Kastro

А ничего не знаю о Фиделе Кастро. Я никогда не изучал его. Я никогда не видел его по телевизору. Он возможно хороший человек, а возможно и плохой. Единственное, что я знаю это то, что Америка выставляет его тем, кто творит зло, а Куба показывает его с хорошей стороны. Для меня это ничего не значит. Много людей говорят мне, что я похож на кубинца".

Napoleon

"Это имя мне дал Тупак. Napoleon был очень маленьким, а он здоровый. Тупак много читал, так что я предполагаю, что он придумал нам имена когда он был в тюрьме.
Он был таким человеком, который чувствует тебя и давал то имя, которое больше подходит каждому из нас. Когда я впервые пришел к Тупаку я был маленьким, диким нигером с взрывным характером. Я почитал Napoleon и мне понравились его пути".

Young Noble

"У меня было это прозвище еще до того как я присоединился к группе. Мое прозвище Marbles (Мраморный). Тупак дал мне это прозвище потому, что когда я пел, я все время путался.
До конца куплета я мог петь нормально, но ближе к концу я все время запутывался.
Група Outlawz (“беззаконники”) была создана под покровительством 2Pacа Шакура. Впервые некоторые будущие участники Outlawz появились в саундтрэке к фильму “На краю”, как група Thug Life. Тогда она состояла из: Macodoshis, The Rated R, Big Syke, и Mopreme. Последний являлся 2Pacу сводным братом. Впоследствии только он и Большой Сайк присоединились к Outlawz Immortalz. Затем, в третьем сольном альбоме Пака, в двух песнях (“Me Against The World” & “Outlaw”) принимала участие група под названием Dramacydal.
Outlawz

В ее состав вошли исполнители известные как: Kadafi, Kastro, Napolean, и EDI Mean. А уже в альбоме “All Eyez On Me” произошло как бы слияние этих двух груп. И в итоге в состав Outlawz Immortalz вошли такие люди: EDI Mean, Napoleon, Kastro, Yaki Kadafi, Hussein Fatal, Young Noble и 2Pac под кличкой Makaveli. Вот именно такой был первоначальный состав этой групы. Их было ровно семь человек, и каждый носил имя какого-то великого диктатора. В некоторых песнях к ним присоединялись разные рэперы. Например, Big Syke aka Mussolini, перешедший из Thug Life вместе с Mopreme, теперь известным, как Komani.

Так же в групе Outlawz иногда читали рэп: единственная девушка “вне закона” под именем Шторм (Storm), парень Gonzoe aka Young Ritzy, Prince Ital Joe и многие другие. Тем не менее, на альбоме “Теория Семи Дней” вместе с Макавэли поют именно шестеро Outlawz. А в 1999 году, в посмертном альбоме Пака “Still I Rise” Outlawz уже присутствуют на всех песнях. Слово “Outlawz” является абривиатурой. Оно обозначает “Operating Under Thug Lawz As Warriorz”, что в переводе на наш язык звучит, как “Действуя по законам гангстерской жизни, как воины”. Итак, кто же они, эти “Внезаконники” и как они встретились с Паком. Некоторые из участников этой групы имеют родственные связи. Один из Outlawz, Кастро, который является 2Pacу двоюродным братом. Он вырос в городе Атланта, в штате Джорджия вместе с будущим ИДИ Амином. Их семьи были довольно близки, да еще и знали парня Кадафи из Нью-Джерси.

А мать Кадафи дружила с семьей паренька, который стал Наполеоном. Они вместе росли, и даже праздновали вместе свои дни рождения. Но, когда они подросли, они потеряли связь друг с другом. Когда же они снова встретились, Наполеон узнал, что Кадафи неплохо читает рэп. Кстати, Кадафи, тоже имеет родственные связи с 2Pacом. И вот друзья организовали групу Dramacydal. В нее вошли: IDI Mean aka Big Mal, Kastro aka K-Dogg, Napoleon aka Mutah и Kadafi aka Yak. И 2Pac включил их всех в свой альбом “Me Against The World”. На счет других участников…. Кадафи был знаком с парнями по именам Young Noble и Hussein Fatal.

Первый из Outlawz рос вместе с Кадафи. Так что Кадафи собрал всю эту тусовку и повез их в Калифорнию. Впоследствии 2Pac пытался еще, и приобщить к групе своих старых знакомых из Thug Life. Но только Большой Сайк и Мофрим согласились на переход. А самыми последними к групе присоединились Storm и Gonzoe. После смерти 2Pacа и Кадафи група серьезно задумалась об уходе с Death Row. По контракту им оставалось выпустить один альбом, и им стал “Still I Rise”. Эти парни были единственными в жизни 2Pacа Шакура, кого он считал своими друзьями. Только им он доверял, и только в их присутствии он чувствовал себя комфортно.

А Кадафи был единственным, кроме Щуга Найта, кто наведывался к Паку в тюрьму. А сами Outlawz перенимали всю борьбу 2Pacа, враждовали с его противниками. Только им разрешалось рассказывать о гангстерской жизни. Только им, и, конечно, самому 2Pacу… А недавно Outlawz заявили об открытии своего собственного звукозаписывающего лейбла под названием Outlawz Records. А 7-го ноября 2000 года Outlawz выпустили свой дебютный альбом (без 2Pacа), который назвали “Ride With Us Or Collide With Us” (“Иди за нами или вступай с нами в противоречие”). Поговаривают, что вскоре к ним присоединиться еще один участник. Его кличка будет Chameleon. Что ж, поживем увидим. На этом история не кончается.

Taha1 Дата: Среда, 26.11.2008, 17:29 | Сообщение # 2
Город: Владикавказ
Стаж: как-то не отмечал в календаре
Про
Сообщений: 303
Отключен
молодцы ребята... они уже не однократно доказали, что они реально хорошая и самостоятельная группа, и что даже без Пака, хотя его не хватает, могут творить офигенные вещи...

загрузка наград ...

Cripz Дата: Среда, 26.11.2008, 17:45 | Сообщение # 3
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
Да у них охуенные темы!
Кстати кто не знал Outlaw это ( ,приступники ну вы понил это для того кто не знал говрю! ) хотя не знаю есть ли ткие?


загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
AKril24 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Город: Череповец
Команда: UWC (United Walkers Crew)
Стаж: 5.02.2009.
Модный кед
Сообщений: 230
Отключен
Ну,это уже бодатые ребята,они и в 40 рэп складывали,очень тесно знаю,что с 2 pac'ом терлись,да и совместные трэки слышал их хорошие,respect им!

загрузка наград ...
______________________________

Tell me watch me:


______________________________

TraxiS Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Город: Санкт - Петербург
Стаж: 01.07.2010
Господь
Сообщений: 632
Отключен
ого)

загрузка наград ...
Я НА ЮТУБЕ - http://www.YouTube.com/cwalkTS

ПОДПИСКА ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/public23569255
xoxol_sasha Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Город: Атырау
Новичек
Сообщений: 20
Отключен
первая песня под которую я начал танцевать была именно ихняя это была песня real talk. ваще грамотная песня советую
Chip@L1no Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Город: Полтава
Стаж: 01.09.10
Мегатапок
Сообщений: 123
Отключен
Да...Эта группа-легенды)

загрузка наград ...
C-walk is a life style...
splint13 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Город: Несвиж
Команда: Walker'Z Crew
Стаж: 20.03.11
Мегатапок
Сообщений: 136
Отключен
даааа крутые парни)

загрузка наград ...
SquW Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Город: Nesvizh
Команда: Walker'Z Crew
Стаж: 01.06.2011
Модный кед
Сообщений: 196
Отключен
Реальный Рэпер)

загрузка наград ...

lvl A [+]
lvl B [-]
lvl C [-]
Mixtape [0]
Tourney [0]
Battles: [1]
Win [1]
Lose[0]
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Rap Life » Outlawz (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов