RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Судьи и модераторы.
Судьи и модераторы.
SmArT Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:26 | Сообщение # 1
Команда: South Crew
Стаж: 23.02.09
Басбес из SkillZ
Сообщений: 1059
Отключен
Предисловие.

К написанию этого обращения меня вынудил этот турнир. Я крайне недоволен качеством судейства некоторых судей. И ставлю под вопрос компетентность их. Не буду тыкать пальцем. И так...

Сколько людей, столько и мнений!

В стадии группового этапа не было ничего сложного выбрать из "n" участников тех кто прошел дальше. Но один случай поставил меня в тупик. Сиволкер назовем его "NONAME" (ибо не хочу тыкать) прошел в стадию "плей офф". Когда я это увидел был шок - Чистый Crip walk - можно так сказать. Движения были выполнены не технично, в танце не хватало разнообразия, про музыку молчу......... Я даже видео толком не досмотрел, как посмотрел так и забыл. Я и думать не мог что он пройдет. Надо было ещё тогда поднять этот вопрос. Это я описал случай который я запомнил.

Продолжени

...Плей офф - это игра на выбывание. И чтобы ты не вылетел надо показывать 100 процентов от своего си. И главное показать индивидуальность. Когда я смотрел видео то для себя подчеркивал индивидуальность каждого участника. И если у него не хватало техники до соперника, был "вял" и движений было мало, но он раскладывал музыку, добавлял в танец не только базу ему отдавался приоритет. Так в каждом танце. Я не говорю что техника не важна, но слух важнее. Че то я ушел от темы....... И так... Отсудил отправил забыл. Приходят результаты. И я в недопонимании. Как однообразный "волк" с банальными "сплинами" и "затяжками", но с идеальной техникой( которую задрочить х**ня вопрос) """"За мат простите"""") Может быть лучше движух в музу и индивидуальности... Приходит на ум "Battle of nation" на thecwalk.com кижсь.. Когда наших ребят (Смайл, найс бой, гала и др сильные волкеры) просто сливали однообразием, затяжками и "крабами".
И опять же сколько мнений столько и людей - точнее наоборот....

Если б я запомнил все балы я бы тут раскатал на много строк... но я не помню.

Я бы промолчал (как и стоило бы наверно сделать тк это не профессионально) Если бы не трай на лвл Б. Это не первый трай где ставят не верное "нет" и не первый где говорят "да" (тоже не верно). Фраза - не слышешь музыку в последнем трае некого Майза меня убила. Пацан слышет музыку только не акцентирует её "ви бек степом" это нормально. Не всё обыграл? Если обыгрывать "всё" то это мазаизм и надо задрачивать трек.... Короче не буду продолжать...

Если кому есть что сказать прошу. Спам буду пресекать жестко. Пишем по делу. Хочу увидеть мнения. Если гдето запутал простите.


загрузка наград ...
Check my footwork - Skillz!
YouTube
R1nG Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Город: Резина
Команда: SWS
Господь
Сообщений: 538
Отключен
я про судеиства в турнире тоже не особо доволен (ето ни иза того что я вылетел) - просто некоторые судьи судьят не правельно.. не стану щяс детали писать.. проста высказал мнение

загрузка наград ...
M_R Clown-walk
OMEGA Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Город: Курган
Команда: NONE
Big Daddy
Сообщений: 748
Отключен
зря ты так зря зря зря....
я не думаю что тут все такие нехорошие
я тока может быть!
но я правда считаю что музыка должна сочетаться с техникой
а не только музыка
всегда стараюсь обьективно судить
если кому то что то не нравится простите
а если не простите то разжалуйте меня...!)


загрузка наград ...
R1nG Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:18 | Сообщение # 4
Город: Резина
Команда: SWS
Господь
Сообщений: 538
Отключен
ах ты плохой омегушка.. я позвоню твоим радителям и тебе нездобровать)) smile прям легче стала)

загрузка наград ...
M_R Clown-walk
OMEGA Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Город: Курган
Команда: NONE
Big Daddy
Сообщений: 748
Отключен
нет ну что я не так делаю!
я не голосую за технику я не голосую за музыку
я голосую за танец
он не только из музыки состоит и не только из техники
все должно быть хорошо
но как сказал смарти не забывая об индивидуальности

хотя с другой стороны я в чем то согласен со смартом , ибо нынче на В судят вообще фиг пойми как
не понимаю порой решений просто зря сделали так что все кто попало могут судить
просто надо назначить а тех назначенных кто не выполняет долг БАНИТЬ НА*ЕР вот и все чтобы стремились)но народ прошаренный должен быть а то тока тока получать В и тут же всех пороть или наоборот

не ну так то я вообщеее плохооооой ринг то знает!)))ринг накажет


загрузка наград ...


Сообщение отредактировал OMEGA - Понедельник, 20.02.2012, 20:04
T1n Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:53 | Сообщение # 6
Город: Алатырь
ололо
Сообщений: 281
Отключен
Так то оно так, но попробуй найти таких судей, у которых будет частый онлайн и будет время и желание делать свою работу за доброе слово. У нас уже не раз менялись судьи, но в итоге все со временем пропадали. Итог вы видите сами, но лучше так, чем вообще никак!

ps Smart, в последнее время ты сам тут нечастый гость, а ты как никак судил траи, но на это подзабил, как и многие другие.
OMEGA Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:36 | Сообщение # 7
Город: Курган
Команда: NONE
Big Daddy
Сообщений: 748
Отключен
эй я каждый день захожу!)

загрузка наград ...
T1n Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:10 | Сообщение # 8
Город: Алатырь
ололо
Сообщений: 281
Отключен
Quote (OMEGA)
эй я каждый день захожу!)

Поставил бы сердечко, но нет возможности biggrin
biM Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
SmArT, Я всё понял что ты написал. Но я тут так получилось, что редко захожу. Я бы хотел посмотреть видео и кто судил smile
Ну например трай майза.


загрузка наград ...
West Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:39 | Сообщение # 10
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
Надо глянуть что за трайаут Б такой, сам реже стал заходить, время то есть то нету, да и тебя смарт я наверно полгода не видел на сайте до турнира
А вообще этот турнир на отборочном было ну очень однообразный по сравнению с предыдущеми, считаю что различие стилий надо поощерять как того же криппера "чье имя нельзя произносить в слух"))) Раньше кто помнит в судействе был критерий "стиль", для себя оцениваю еще и по нему.
Смарт можешь кинуть ссылку на "Battle of nation"?


загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

SmArT Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:46 | Сообщение # 11
Команда: South Crew
Стаж: 23.02.09
Басбес из SkillZ
Сообщений: 1059
Отключен
West, на батл не найду наверно уже) но там за бугром наш сивалк воспринимают в клыки)
Я поднял тему не унизить судей, не сказать что все такие плохие а я такой хороший) просто решил послушать мнения)


загрузка наград ...
Check my footwork - Skillz!
YouTube
Kaiser Дата: Среда, 22.02.2012, 00:51 | Сообщение # 12
Город: Odessa
Господь
Сообщений: 694
Отключен
абсолютно согласен с топпикстартером (тобишь Смартом)

ребят, турнира с более низким уровнем на сайте ещё не было (как не прискорбно это признавать), и понимайте как хотите.
о лвл Б: почему он так сдешевился то? я, вроде как, частенько захожу на сайт, но попросту не успеваю отсуживать; новоиспечённые судьи (ака лвл Б) тут же рвутся к исполнению своих "обязаностей", хотя подавляющее большинство ещё недостаточно опытны, и частенько такую ахинею можно почитать под трайаутами.
T1n Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:37 | Сообщение # 13
Город: Алатырь
ололо
Сообщений: 281
Отключен
Тема сдулась вместе с автором smile
Закрыто!
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Судьи и модераторы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов