RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Как вы относитесь к гопникам?
Как вы относитесь к гопникам?
1ockki Дата: Вторник, 27.01.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен

Сами гопники себя гопниками не называют. Это понятие с самого начала употреблялось только вне гопнической прослойки. Слово прижилось в среде тех, на кого было направлено хулиганство гопников — законопослушных граждан, представителей неформальной молодёжи и проч. Сами гопники обычно называют друг друга «пацанами», реальными (чёткими) пацанами и т. д. В отличие от большинства неформальных объединений молодёжи (хиппи, панки, ролевики и прочие) гопники не присваивали остальному населению каких-либо названий и не выделяли себя в отдельную группу относительно всего населения. Таким образом, гопники не осознают себя как субкультуру.

Стиль одежды

Стереотипный внешний вид гопника конца XX-начала XXI веков включает в себя[7][9][6][10]:
Спортивный костюм. Наиболее распространённая одежда в летний период. Включает штаны и куртку из синтетического материала. Чаще всего — купленные на вещевом рынке подделки продукции известных марок, например Adidas или Puma: всевозможные «абибасы», «асидаки» и прочее;
Реже — классические чёрные брюки, часто чуть большего размера, чем необходимо;
Весной и летом многие гопники предпочитают носить синтетическую кепку-«уточку» и майку-«сеточку» из того же материала[источник?];
Короткая куртка из кожи, кожзаменителя или ткани. Часто воротник поставлен «стойкой», также часто заправлена в штаны;
На голове у гопника располагается кепка «таблетка», кепка-«восьмиклинка» или бейсболка. Зимой и осенью среди гопников популярна зимняя шапка «пидорка» (она же «чеченка»)[10]. В помещении шапка не снимается, а носится на макушке таким образом, чтобы она упиралась в уши сзади и их не закрывала.
На ногах у гопников обычно надеты туфли с длинным носом или дешёвые кроссовки.
Типичная стрижка — налысо либо очень короткая, иногда с челкой.
Завершают общую картину такие мелочи, как «барсетка». В руках также могут присутствовать пакет с семечками, чётки, нож-балисонг (в простонародье «бабочка»).

Другие отличительные черты

Гопники большую часть времени проводят на улице[7]: среди излюбленных мест - парки, скверы, старые дворы, автобусные остановки, гаражи (особенно если там проходит тропа от остановки общественного транспорта до жилых многоэтажек), дворики при детских садах;
Распространена привычка сидения на корточках, ведущая происхождение из мест заключения [7] или ассоцирующаяся с таковыми.
Гопников характеризует развязная («борцовская» или раскачивающаяся) походка и агрессивная манера поведения: разглядывание прохожих в упор, фамильярное обращение, провоцирование на конфликты (например, «Ты чё такой дерзкий?»), вымогание денег (например, «Слышь, мелочи не найдётся?») и других ценностей (например, «У тя мобила есть? Мне позвонить надо.») у прохожих;[7]
Избыток свободного времени может заполняться распитием доступных алкогольных напитков (пиво, алкогольные коктейли), а также потреблением жареных семян подсолнечника (семечки, «семАчки», «семки»). Шелуха от семечек при этом сплевывается на тротуар;[7]
Склонность к курению, употреблению дешевого алкоголя и наркотиков, «семАчкек», постоянному сплёвыванию;[7]
Любовь к блатной музыке, русскому шансону, попсе[10];
Активное использование ненормативной лексики;
Если у гопника есть автомобиль, то чаще всего это «восьмёрка» или «девятка» из семейства «Лада Самара» (одни из самых дешёвых автомобилей на российском рынке), нередко — с кустарным «тюнингом» низкого качества;


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Весёлый Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:36 | Сообщение # 2
Город: Москва
Шлепанец
Сообщений: 46
Отключен
имхо...не разу не докапывалисЬ до меня smile . А так мне вообщем паралелЬно что они етЬ , что их нету =)
koljaN Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Город: RiGa
Стаж: 08.08.08
Новичек
Сообщений: 12
Отключен
Блин... а я гопник tongue

загрузка наград ...
Кто живет в Латвии пишите в ЛС!
My Skype: Sedrih1
artur666 Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Город: Краснотурьинск
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
да гопники это те же бомжи ))) smile

Добавлено (31.01.2009, 14:55)
---------------------------------------------
ну слава богу у нас их нету в городе

Jesus_walk Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Город: Москва
Команда: <<Above Only Paradis>>
Стаж: 13.05.2008(первое видео)
Капитан планета
Сообщений: 533
Отключен
щавыложу цитату...
Сори за мат!

Откуда берутся гопники

Понять это не слишком трудно. Достаточно вспомнить, что каждый девятый житель России хоть раз побывал в местах не столь отдаленных[1]. А теперь сами подумайте, какое «прекрасное» воспитание получают дети этих людей. В сочетании с общей криминальной атмосферой окраин городов — так и создается почва для все новых и новых поколений потомственной шпаны и уголовников.
Алсо, немного математики: Гопник = Быдло; Быдло ≠ Гопник.
Есче, выращиванию гопников немало способствует наше государство, средства массовой информации и массовая культура вцелом... Просмотр телесериалов про бандитов по НТВ, к примеру... И многое-многое другое.
[править] Отличительные признаки

При разговоре, как правило, через каждую пару слов вставляет «бля»/«ибать». Могут собираться группами.
Называют себя «Реальными пацанами», живут, как им кажется, «па панятиям».
Часто при гопах «тусуются» их подруги, которых сами гопы называют тёлками, чиксами, целками, самочками, марухами. Зачастую большинство тёлок — крашеные блондинки в китайских пуховиках.
Как правило, одеваются в дешёвую массовую одежду типа «Курточка Abibas» и рваные китайские кроссовки, либо туфли с длинными носами в сочетании со спортивными штанами[2].
Их машины (как правило, марки ТАЗ) — с тонированными до черноты стеклами. Нередко из машины звучит клубная музыка или русский РЭП[3], хотя истинные «ценители» предпочитают блатняк.
Основной продукт потребляемый гопниками — сэмки и жыгуль. Хотя, собственно говоря, жигуль не есть самая популярная модель пивасика во всей этой стране. В соответствующем своему названию ареале невозбранно распространено пойло «Уральский Мастер», «Окское Бочковое» (оно же «Бокское очковое»), алсо котируется «Кулер». Все Ебалтика!
Каждый гопник может съесть до 10 кг сэмек за день.
Гопника, даже переодетого, легко выдаёт наполненный пустотой взгляд и всегда немного приоткрытое ротовое отверстие.
Весьма меткое определение гопника было дано в журнале «Максим»:
«Гопник мечтает выйти из тюрьмы, не садясь в нее, слезть с иглы, не торчав, и подцепить триппер, будучи девственником».

[править] Происхождение

Сферический гопник в вакууме и его карчелыга.

Среднестатистический гопник и его самка.
[править]Версия 1
Слово «гопник» образовалось от аббревиатуры ГОП — Городское Общество Призрения[4]. Существовали губернские комитеты — «приказы общественного призрения», в чьем ведении находился надзор за нищими, бродягами и прочим человекошлаком. Денег на содержание этого маргинального элемента выделялось мало, а что еще хуже — обеспечение занятости для вышеупомянутых подонков в обязанности приказов общественного призрения не входило. Как следствие, «гопы» занимались преимущественно мелкими грабежами, и разбоем по схеме «толпой на одного». Изначально «гопом» называли любого находящегося под надзором властей нищеброда, но после революции, когда приказы общественного призрения упразднили, гопами стали именовать мелких уголовников со стадными инстинктами, и вообще мелких уголовников из числа молодежи.
[править]Версия 2
Слово «гопник» раньше использовалось только в Санкт-Петербурге. И аббревиатура не «Государственное Общество Призрения», а «городское общежитие пролетариата».
Существует мнение, что эта версия — лажа, ибо понятие «гоп-стоп» (уличный грабеж лоха силами мелкой приблатненной шпаны) существовало, когда ещё не было никаких пролетариатов и тем более общежитий. Достаточно вспомнить классическое «раз на Дерибасовской, угол Ришельевской», которое приводит нас к дореволюционному времени, годам эдак 1910—1915, когда пролетариат сосал свои цепи и ни в каких общежитиях не проживал. Да, и дело было в Одессе, то есть Питер идёт лесом со своими претензиями на уникальность.
[править]Версия 3
По третьей версии, слово берет свое начало от еврейской фамилии. До захвата власти в этой стране ЕРЖ играли неслабую роль в жизни уголовного мира[5] , о чем свидетельствует происхождение многих слов в т.н. фене (вовсю используются заимствования из идиш). Один из Гопников даже стал Героем Советского Союза.
[править] Наименования

[править] Общие

«...по количеству отверстий, способных принять штепсель.»

Типичная розетка.

Еще одна типичная розетка.
В разных уголках нашей великой страны встречаются различные способы именования этих личностей:
Розетки — представительницы женского пола в рядах «реального движения», проще кличаются «гопотёлками». Обычно это название встречается в райное Хабаровска и Владивостока. Гопотёлки носят лакированные дешманские сапоги, притаренные на рынке за углом; дешёвый парфюм, от которого задыхается весь автобус в час пик; соточка (со всякой висячей хуергой — опционально); пачка бабских сигарет («зубочисток») в сумочке Луис Витон (сшитой в подвале дяди Ляо). Название «розетки» дано, судя по всему, по количеству отверстий, способных принять штепсель;
Сиповки — те же гопотёлки, но в более прожжёном варианте — с бэмсом (штакет беломорканала) в зубах. Гопотёлку ещё называют «сиплой», когда она проходит мимо с бутылкой дешёвого пиффка типа Жигуля или девятой Балтики;
Босячки — более серьёзная заявка, чем сиповка: наколочки и прочая атрибутика;
Ласт — синоним слову «гопник» («ласты» во множественном числе). Слово можно услышать в Сахалинской области. В иных регионах не наблюдалось. Происхождение можно объяснить тем что представители данного вида носят сплюснутые туфли (медведь наступил). Данное слово имеет и различные словоформы в различных частях речи. Например, глагол «ластовать» означает сидеть на корточках (как будто гадит) и уничтожать семки. Модификация слова: «ластюган».
Орех — также синоним слову «гопник». Слово употребляется в тех же регионах, что и «розетки».
Грибаны — данный термин одно время был крайне популярен в Омске и окрестностях. Своим появлением обязан пресловутой «кэпке», внешний вид которой напоминает шляпку гриба.
Фисташка — не так давно сформировавшееся определение слову «гопник». В данном случае характеризует отдельную подгруппу, в которую попадают гопники с надетой на голову шапкой-пидоркой, облепляющей всю голову, за исключением торчащих из под неё ушей. Данная подгруппа активно проявляет себя с наступлением холодов.
Лбун — название происходит от манеры ношения шапок в осенне-зимний период. Головной убор сдвинут на затылок из-за чего оголён лоб. Если вы идёте с товарищем(подругой) и в зоне видимости обнаружено скопление гопников и привлекать их внимания не хочется, то принято тихо подносить правую руку ко лбу, большим пальцем параллельно земле,а указательным вверх, символизируя латинскую «L».
[править] Погремухи
Погоняла, или «погремухи» (клички) должны соответствовать статусу гопника. Если он уже серьёзный смотряга за районом, то погремуха строится по незамысловатой схеме: <Имя пацанчика> + <номер/название района>.
Например: Вася Тридцатка, Колян Красногвардейский, Рома Воронежский. У более серьёзных, подающих надежды на эволюцию в быдло, уже поинтеллектуальней, например: Паша-цветомузыка, Костя-лаваш.
[править] Поведение и сленг

Бытует мнение что сидеть на корточках при разговоре необходимо для того, чтобы во время сюжета не нахватить в будку. «Сюжет» — это такая ситуация, при которой есть вероятность получить в рог. Это может случиться на стрелке при реальном базаре. Это может случиться в любой момент, поэтому настоящий гопник должен быть всегда в форме — от одежды до словарного запаса.
Гопник в тришках Abibas и туфельках типа «крысы» (лакированные чёрные туфли с острым носом чтобы по жопе выдавать корня было проще) считается самым модным.
Хорошим тоном считается наличие жиги (зажигалки) со встроенной туалетной водой (пахнет она действительно как из туалета). Походочка такого экземпляра выглядит в виде выбрасывания своих нижних конечностей в разные стороны («на шарнирах»). Вид будет более устрашающий, если на пальце будет красоваться болтяра с понтом рыжий, цепура от унитаза, пара типа-золотых зубов. Данная модель может дополняться такими аксесуарами, как кЭпка типа патиссон, кожаная жилеточка на голое тело и стрижка «площадка».
В холодное время года допустимым считается замена кЭпки на вязаную шапочку простой формы (без пупонов и гребешков). При кратковременном повышении температуры окружающей среды (поездка в транспорте, заход в магаз и т. п.) правильным считается сдвигать шапку на самую макушку, с целью обеспечения вентиляции ушей и бОльшей части передней головы, а так же с целью визуально увеличить свой рост (подсознательное действие) и выглядеть более чОтко и устрашающе.
Летом гопник экипируется «модными» китайскими солнцезащитными очками. При отсутствии необходимости в их использовании, очки надеваются на затылок и не снимаются ни при каких обстоятельствах. Сиповки используют очки в качестве ободка.
В некоторых регионах приветствуется наличие у каждого нормального пацана чёток и учение ими виртуозно вертеть и крутить. Допускается замена данного девайса связкой ключей или собственной цепкой, снятой с шеи специально для этого занятия. Отдельный номер — вращение жиги двумя пальцами, по характеру действия напоминающему катание сопли. Применяется начинающими гопниками за неимением вышеперечисленных атрибутов. Особо продвинутые гопники умеют, сидя на кортАх, одновременно курить, пить пивасик, уничтожать семке и крутить чётки.
В последние годы ХХ века и в начале ХХI века наиболее предпочтительным видом ручной клади являлась (и часто до сих пор является) барсетка, в виду отсутствия у оной всяческих лямок, в которых гопник может запутаться. Носить барсетку желательно под мышкой, и класть в нее обычно нЕчего, так как мобила, кулёк семак и лаве (если есть) помещается в карманах трико или куртки. Особым шиком считается барсетка с кодовым замком, причём код должен состоять обязательно из 3-х одинаковых цифр (в основном 000 или 999). При отсутствии у реального пацана барсетки, допустимым считается использование полиэтиленового пакета, свёрнутого в некое подобие барсетки, чтобы не было ручек и чтобы было удобнее носить под мышкой. Приданию пакету соответствующей формы и жёсткости обычно способствует наличие в нем прошлогоднего журнала (желательно малого формата) про крутые тачки или тёлок с сиськаме.
К сожалению, при помощи текста сложно описать манеру смеха гопника, но стоит отметить его самобытность, так как смех является ещё одной отличительной чертой чётких пацанов. Упрощённо манеру их смеха описывает научный термин «гогот». Гогот может вызвать только примитивные анекдоты, шутки, подъебки и рассказы о героических похождениях одного из корешей. Гопники старательно избегают использования сарказма, хотя над самим словом «сарказм» могут и погоготать (а могут и «в ёбыч сунуть»).
В силу присущей многим животным любознательности, гопники любят задавать вопросы, но, в силу ограниченности круга интересов, эти вопросы сводятся обычно к нескольким типам:
— ЧЁЁЁ?
— Ты с какого района?
— Пашу Чёрного знаешь?
— Кого знаешь?
— ЧЁ такой дерзкий?
— Ты кто по жизни?
— Есть мелочь?
— ЧЁ сильно дохуя умный?
— ЧЁЁЁ?
— Есть мобила позвонить?
— Ты ЧЁ охуел, бля?
— Есть (за)курить?
— Сколько время?
— Ты ЧЁ нифер (панк, репер, металлист, лох, эмо и т. п.)?
— ЧЁ ты ЧЁкаешь?
— ЧЁ нет?
— ЧЁ да?
… и пр.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов;
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия;
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка;
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка;
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка;
ты это ну это - предупреждение;
тыэта тавоэта - возражение, предостережение;
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение;
эээээээ - несильное возражение;
оба, хуясе (возможно употребление вместе) - удивление;
бляяяяяяяяя - сильное удивление;
ёпта - междометие;
бля нуёпт - неприятное удивление;
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему;
эйтыбля - то же, но в более грубой форме;
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил;
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

[править] НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался;
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос;
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?;
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания;

[править] В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами;
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение;
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года;
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали;
бывайтенах - Всем приятного вечера!

[править] В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть;
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до..?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!
[править] В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?
[править] В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру;
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

[править] В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!
Если словарный запас гопника пополняется новым словом, то он будет пытаться использовать его в своей речи как можно чаще, чтобы закрепить знание, а так же продемонстрировать свою осведомленность.
Танец гопника представляет из себя монотонные движения, которые тот повторяет в одной и той же последовательности, меняя только их скорость (в зависимости от ритма и количества выпитого). В парном танце гопник старательно демонстрирут партнерше свою готовность к акту половой ебли и пытается начать прелюдию прямо во время танца. Короче говоря действует чётко и прямо. В случае отказа гопник ретируется к остальным пацанам и под их гогот поясняет, почему телка ему не понравилась, используя в основном такие термины как:
«блядь», «ебало», «хуй», «нахуй», «уродина», «сука», «сиськи», «жопа».
В речи гопника часто встречается использование неопределённых обращений, например: «братан», «земеля», «пацан», «ребзя», «эй», «слыш», «брателла», «парняга», «щегол». Обращения к врагам часто сопровождается тычком в плечо, что придает обращению определённость (становится ясно, кому говорят «слыш» например), а так же добавляет эмоциональной окраски. Приемлемым в обществе гопников считается призыв свистом.
[править] Развлечения и времяпрепровождение гопников

Одним из наиболее распространенных развлечений гопников является «закидывание» в игровые автоматы. Это настолько приятное и увлекательное времяпрепровождение, что некоторые «поднявшиеся пацаны», способны проиграть не только свой ларек (довольно распространенный бизнес среди гопников — содержание ларька), но и дом, машину и пр.
Гопники строят для гопников различного рода бары, кафе и рестораны. Если гопник пьет пеффко в дешевом баре, важно не убирать бутылки от выпитого со стола, для того, чтобы остальные реальные пацаны, сидящие за другими столами или заходящие, видели количество выпитого гопником или компанией оных


загрузка наград ...
My YouTube «Join, if you Want«
Добавляйтесь в други, подписывайтесь на видосы, пишите на стенке))))


SEM Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Город: Сибирь-Новокузнецк
Танцор Dиско
Сообщений: 115
Отключен
Ничё новог оне узнал...вокруг меня одни гопы живут...я их психику и поведение знаю лучше чем кто-либо biggrin

загрузка наград ...
bloodz C-WALK IT'S A WAY LIVIN' crip

Te aconsejo que tengas cuidado...!

electricsoul Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Город: Запорожье
Мегатапок
Сообщений: 145
Отключен
а я обожаю гопников!)))

Милые ребята))
и сЭмками сомной делятся happy happy happy

у них очень тонкий юмор))
и свой особый сленг)))) happy happy biggrin

кароче,норм пасаны)))


загрузка наград ...
From up here the city lights burn
Like a thousand miles of fire
And I'm here to sing this anthem
Of our dying day
SuuPerMan Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:12 | Сообщение # 8
Город: Москва(Одинцово)
Стаж: 31.1.2009
Новичек
Сообщений: 7
Отключен
сколька раз встречал,ниразу на конфликт ни кто не шел) а если и шел то все заканчивалось без рукопрекладства) cool
electricsoul Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:01 | Сообщение # 9
Город: Запорожье
Мегатапок
Сообщений: 145
Отключен
Jesus_walk, не нутыэта,четкий пасанчег нах) cool
biggrin biggrin biggrin biggrin


загрузка наград ...
From up here the city lights burn
Like a thousand miles of fire
And I'm here to sing this anthem
Of our dying day
cMoyk Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:26 | Сообщение # 10
Город: Riga
Новичек
Сообщений: 1
Отключен
согласен с утверждением что гопники бомжи biggrin они меня ужасно бесят
sasho Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:12 | Сообщение # 11
Город: odessa
Новичек
Сообщений: 5
Отключен
Гопники не бомжы! Много знакомых гопов нормальные ребята! Занимаются спортом а в свободное время шалят!
biM Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:10 | Сообщение # 12
Город: Волжский
Bombimbom
Сообщений: 1243
Отключен
Гоп, как я понимаю, это состояния души. Т.е. либо ты застенчев, либо ты весёлы, либо ты гоп. Гопы они в основном считают себя круче всех во всём, если же ты показываешь что ты круче и это на самом деле так и есть, то и наченается какой нить выпендрёж.
Я вот недавно шёл с другом моего друга, проходим мимо какого то парня и он зарежает "- Может вернёмся и от херачим его? А то он на меня как то косо посмотрел." Это не идиотизм? Или вот ещё например, только к нам подошёл, прошло мин 3 и зарежает "- Ну что пойдёмте пройдёмся, может найдём кого нить отпинать". Я был шокирован с него...
И не надо судить людей по одежде, потому что гоп это состояние души.


загрузка наград ...
Akhow Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Город: Visaginas
Новичек
Сообщений: 16
Отключен
Раздражает их видок, говор, "понятия" dry
LK Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:57 | Сообщение # 14
Город: [MD]Floresti
Стаж: 25.07.2008
Поцанчик
Сообщений: 21
Отключен
Ну чтож они появились в в 30х годах прошлого века ( в основном после голода 33 году )и конечно в 1946 годах после войны) если честно это была сила малолетние головорезы ! а сейчас толпа тупая толпа с которой можно лишь поржать. Раньше например у них были свой правила например никакой гопник НЕ имел права докопаться до детдомовского а наоборот поделится с ним чем есть

загрузка наград ...
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Как вы относитесь к гопникам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов