RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Браузеры
Браузеры
CubeWalk Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Город: O-Town
Команда: Odessa C Walk
Стаж: Конец августа)
[Главный флудер]
Сообщений: 617
Отключен
Тут кароче кидаем ссылки на скачивания каких либо браузеров, рекомендуем,описываем их функции, ну и всё такое =)

Internet Explorer 7

Internet Explorer является самым популярным мировым браузером. Но, к сожалению, такое большое количество пользователей использует его лишь по той причине, что просто не знают о существовании других более быстрых и удобных браузеров. Также существует необходимость держать на компьютере сей продукт, потому что многие программы используют компоненты IE и без него корректно работать не будут. Ввиду популярности этого браузера многие сайты заточены именно под него. Что всё-таки иногда заставляет возвращаться к Internet Explorer.
Что появилось нового в седьмой версии браузера Internet Explorer? Наконец-то появилась нормальная система вкладок, которая позволила более-менее удобно работать в Интернете. Существенно повысилась скорость загрузки страниц, добавилась читалка новостей, фишинг-защита (защита от интернет-мошенничества). И ещё некоторые мелкие нововведения, которые в общем-то приближают уровень Internet Explorer к уровню других современных и популярных браузеров.
IE7 поставляется в копмплекте вместе с любой версией winows vista, а также беспатно скачиваетя и устанавливается на winows хр после проверки подинности.
Каков итог? Если вы хотите оставаться на Internet Explorer – то ваш выбор именно седьмая версия.
Вердикт МирСоветов:
Разработчик: Microsoft Corporation
Сайт: http://microsoft.ru/
Плюсы: включает большинство современных достижений в области браузерных технологий, поддерживает большинство сайтов
Минусы: не самая высокая скорость даже последней версии, существуют недоработки – поэтому приходится ждать обновлений
Оценка: 60%

Maxthon 2.02.29

Этот браузер построен на основе ядра Internet Explorer. Фактически это тот же самый IE, но со значительно расширенной функциональностью. Например, в браузере реализована функция закрытия надоедающих всплывающих окон, а также очень удобное управление мышью. В программу встроена поддержка скинов, что не может не порадовать эстетов. В программе есть множество возможностей: быстрый перевод веб-страниц, автопрокрутка и многое другое.
Вердикт МирСоветов:
Разработчик: Mysoft Technology
Сайт: http://maxthon.com/
Плюсы: значительное расширение функциональности детища Microsoft, увеличение скорости работы
Минусы: критические замечания отсутствуют, но функциональность меньше, чем у других топовых браузеров
Оценка: 75%

MyIE2

Данная программа является надстройкой над Internet Explorer, значительно расширяющая его функциональность. Некоторые функции, добавляемые этим пакетом, являются уникальными и не представлены ни в каких других браузерах. К примеру, в программе существует раздельный поиск софта, драйверов, рефератов, скриптов сразу по всем поисковикам. Функциональная панель ресурсов даёт возможность использовать множество различных инструментов: отправлять ICQ сообщения, смотреть программу ТВ и многое другое. Ну и ряд других нововведений, таких, как блокировка рекламы, которые уже стали стандартом для качественного браузера.
Значительно увеличена по сравнению с IE скорость работы и загрузки страниц. При этом все преимущества простого IE никуда не делись и остаются с вами. Идеальный выбор для тех, кто не хочет расставаться с Internet Explorer, но хочет работать с современным браузером.
Вердикт МирСоветов:
Разработчик: RefuZZer, MYiE2 RU Team
Сайт: http://www.myie2.ru/
Плюсы: значительное расширение функциональности детища Microsoft, уникальные функции, стабильная и быстрая работа
Минусы: критические замечания отсутствуют
Оценка: 85%


загрузка наград ...
[c][/c]
^ Battles in my life ^
Wins
Cubic vs KiD Pride (street battle)
Cubic vs biM (3:0 KO)

Loses


Сообщение отредактировал lockki - Вторник, 21.10.2008, 21:47
Konqui Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:41 | Сообщение # 16
Город: Владимир
Geek
Сообщений: 80
Отключен
Quote (Blin4ik)
Mozilla Firefox Самый лучший браузер <3
Mozilla Firefox - свободный браузер с открытым исходным кодом, за что ему большое спасибо. Free Software и Open Source - наше все:).


загрузка наград ...
Put the fun back into computing. Use Linux, BSD.
soul Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:33 | Сообщение # 17
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 20
Отключен
Опера) и еще раз опера!!! оч удобный и тд. особенно меня порадовала новая стандартная шкурка исполненная в тёмных тонах. и слегка изменённый интерфейс.
незнаю как там и чо в других. юзал только ослика(IE 6)...кошмар!) думаю IE 7 недалеко от него ушел. А...точно. Maxthon юзал еще. первую версию кажеться...ну так....как-то так... ну получше чем IE =)
wh1ga Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:45 | Сообщение # 18
Город: Великий Новгород
Мегатапок
Сообщений: 160
Отключен
а мне MyIE2 больше всех нравиться biggrin и я паходу здесь такой один biggrin я - уникален cool biggrin
Cripz Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:28 | Сообщение # 19
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
самый реальные это от гуг новый браузер ,мозила новая , и опера всё остально уже говно

Добавлено (27.10.2008, 23:27)
---------------------------------------------
пордон если кого обидел

Добавлено (27.10.2008, 23:28)
---------------------------------------------
токо на счёт этого браузера не чего не знаю ща установлю проюзаю )))


загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
Konqui Дата: Вторник, 28.10.2008, 08:10 | Сообщение # 20
Город: Владимир
Geek
Сообщений: 80
Отключен
Quote (Cripz)
самый реальные это от гуг новый браузер
Google Chrome? Может быть он и не плох (в частности, он быстрее остальных браузеров обрабатывает javascript), но где версия под GNU/Linux?
З. Ы. Кстати, доступны ли его исходные коды? А то бы я и сам мог его собрать под свой дистрибутив...


загрузка наград ...
Put the fun back into computing. Use Linux, BSD.
Cripz Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:31 | Сообщение # 21
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
да вроде всё доступно

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
soul Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:52 | Сообщение # 22
Город: Владимир
Новичек
Сообщений: 20
Отключен
Quote (Konqui)
З. Ы. Кстати, доступны ли его исходные коды? А то бы я и сам мог его собрать под свой дистрибутив...

Строитель ты нашь) как конструктор лего собираешь)))
Konqui Дата: Среда, 29.10.2008, 07:40 | Сообщение # 23
Город: Владимир
Geek
Сообщений: 80
Отключен
Quote (Jesus_walk)
аыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыДобавлено (28.10.2008, 22:47)---------------------------------------------аыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Это ты к чему?
З. Ы. Не стоит постить подобные сообщения, я их все равно удалю.

Добавлено (29.10.2008, 07:40)
---------------------------------------------

Quote (Konqui)
скачал только что себе этот гугл браузер, будем пробывать
Отпишись, когда потестируешь. Интересно узнать мнение, так сказать, из первых рук.


загрузка наград ...
Put the fun back into computing. Use Linux, BSD.
QYZ Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:35 | Сообщение # 24
Город: Одесса
Стаж: весна 2008
Шлепанец
Сообщений: 43
Отключен
а у мну опера, и ещё Махтон, он мне чтоб на трекер заходить хD

загрузка наград ...
Life's a wheel of fortune and it's my chance to spin it.

1ockki Дата: Четверг, 20.11.2008, 02:50 | Сообщение # 25
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Макстон хорошая вешь, одно плохо виснет, когда поп-ап окна закрываешь и не переключается раскладка. Но зато можно закрывать закладки двойным щелчком. + Со скриптами работает нормально, т.е. выкладыаается на сайте все отлично в отличии если на опере сидеть

загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
Jaguar Дата: Четверг, 20.11.2008, 07:42 | Сообщение # 26
Город: Северск
Стаж: 17.02.09
Новичек
Сообщений: 11
Отключен
Мне оперы хватает хороший удобны браузер. И не глючит как эксплоер.

загрузка наград ...
Дорогу осилит идущий.
Cripz Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:11 | Сообщение # 27
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
всё у меня теперь токо мозила 3 и опера самый куль!

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
Cripz Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:04 | Сообщение # 28
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
кстати safari узал кто хороший тож токо он самый быстрый ваще браузер из всех ,но это так говорят воще оперой одинаковы ,ну может на не знаю скоко быстее я хз )))

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме
Turbo15 Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:12 | Сообщение # 29
Город: Москва
Команда: Не состою
Стаж: 11.11.2008
Новичек
Сообщений: 6
Отключен
а я ИЕ6 юзаюсь виндовской)))самый быстрый))

загрузка наград ...
Учусь танцевать для себя...
Cripz Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:25 | Сообщение # 30
Город: Питер
Команда: нет пока
Стаж: хм не помню точную дату!
Про
Сообщений: 294
Отключен
[img][/img]

загрузка наград ...
Кто-то гомик, кто- гомик в форме

Сообщение отредактировал Cripz - Четверг, 25.12.2008, 17:28
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » Браузеры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов