RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » ОДЕЖДА! (Смотреть всем!)
ОДЕЖДА!
dachtoti Дата: Среда, 26.01.2011, 11:38 | Сообщение # 31
Город: норильск
Новичек
Сообщений: 23
Отключен
Когда танцуешь в узкачах(имеются ввиду имменно узкачи,скинни..)
больше внимания уделяешь технике
т.к. в узкачах видны все недочеты расположения твоих ног,
а широкие штаны для того и стали одевать нубо клаунволкеры, чтобы не показывать того что техника не айсы вообще.
ладно бы танцевали в чем угодно.. ну пойму парней по рапу. они в принципе и ходят в одежде таких размеров, как и та в которой танцуют)
нормальные волкеры вообще не должны заморачиваться по шмоту

то, как смотрится твой цвалк зависит в основном не от одежды
а от того как преподносишь его

т.е. как танцуешь
так и смотрится)

Сообщение отредактировал dachtoti - Среда, 26.01.2011, 11:38
L1o[Ne]t^ Дата: Среда, 26.01.2011, 12:45 | Сообщение # 32
Город: Первомайский
Стаж: 03.01.2011
Модный кед
Сообщений: 254
Отключен
По моему мнению, широкие штаны, удлинённая футболка, это стиль одежды волкеров. И так раз уж мы решили быть ими, тогда нужно и быть похожими на них и соответствовать как положено.
Я ничего не иммею против того, что там кому-то не нравится широкие штаны, но мы должны соответствовать этому стилю...
Ну как бы так...
sad


загрузка наград ...
Lvl A [x]
Lvl B [ ]
Lvl C [ ]
Battles

Wins:
Lionet vs exXemple (3:1)

Losse:
dachtoti Дата: Среда, 26.01.2011, 16:24 | Сообщение # 33
Город: норильск
Новичек
Сообщений: 23
Отключен
Quote (L1o|Ne|t^)
но мы должны соответствовать этому стилю...

ну вот ты должен
ты и соответствуй wink
AKril24 Дата: Среда, 26.01.2011, 17:17 | Сообщение # 34
Город: Череповец
Команда: UWC (United Walkers Crew)
Стаж: 5.02.2009.
Модный кед
Сообщений: 230
Отключен
Quote (dachtoti)
а широкие штаны для того и стали одевать нубо клаунволкеры, чтобы не показывать того что техника не айсы вообще.

Такую бридятину написал bash по твоим словам, и все кто в танцах носят широкий(мешковатый) шмот(в том числе и хип хоп) они все нубари, допустим ты называешь Legz'a нубом исходя из того, что он носит широкии штаны ради того чтобы скрыть косяки - вобще чушь!!! Ты мозг на два грамма хоть прокачай, а потом уже пиши такое barbarian
Quote (L1o|Ne|t^)
но мы должны соответствовать этому стилю...

В пределах нормы, кому-то реально нравятся узкачи, пусть танцует, а вот там спортивный костюм и туфли(как на одном видео) - это за гранью, и вобще глупо в 100 раз все это обсасывать... sick


загрузка наград ...
______________________________

Tell me watch me:


______________________________

1ockki Дата: Среда, 26.01.2011, 18:34 | Сообщение # 35
Город: Владимир
Команда: CWR Team
Стаж: 24.08.08
✪Танцор Dиско✪
Сообщений: 1791
Отключен
Quote (L1o|Ne|t^)
По моему мнению, широкие штаны, удлинённая футболка, это стиль одежды волкеров.

кто придумал такой стиль???Севен?? который впаривает свой отстой ВСЕМ, при этом сам он его не одевает. Нету одежды для сиволка, как и нету одежды для брейка и т.п.


загрузка наград ...
Cwalk - This Is Not a Dance
AnWay Дата: Среда, 26.01.2011, 19:02 | Сообщение # 36
Город: Ухта
Стаж: 8.02.2011
Шлепанец
Сообщений: 44
Отключен
Quote (1ockki)
пздц что за бред? я себе вчера взял спортивные штаны в NY за 600р. 80% хлопок. и я взял размер L, также идеально подошел размер XL. Далее уже полная тупость, то они ниже пятки, то как настрал или как в статье, что точно полный фейл. мои параметры: рост 184, вес 79

чуви, ну у меня начиная с трусов и заканчивая футболками с джинсами (насчёт джинс не помню, л или хл - они мне в обтяжку уже в области бедра. п.с не путать с тазом)), у меня всё хл идёт
я просто в тренажёрку ещё хожу)
в ТВОЁ классные штанцы насмотрел, там и белые и красные и всякие разные...с Л и до 2 ХЛ заканчивая. резинку снизу только вставить и вот идеальные штаны для си. я думаю в каждом городе ТВОЁ магазин есть. а если хочется фенечек каких-нибудь, то в ателье можно сдать, там и прострочат или карманы или полоски сделают и что душе угодно

Добавлено (26.01.2011, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (1ockki)
при этом сам он его не одевает.

одевает,одевает biggrin
LiLdog Дата: Среда, 26.01.2011, 22:10 | Сообщение # 37
Город: Белорецк (Башкортостан)
Команда: WRW
Стаж: 03.05.10
Модный кед
Сообщений: 171
Отключен
На счёт стрит клаун веар, Локос, сколько в нём танцевал, чё плохо что ли? По моему нет, раз люди бурет, значит тема. В узких, штанах танцевать си, на педика просто смахиваешь, а слишком огромные, это бред... Так что нужна золотая середина smile smile

загрузка наград ...
-LiLdog-
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Технический]:.. » Мусорка » ОДЕЖДА! (Смотреть всем!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов