RSS
 

Get Adobe Flash player

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Курилка » Mixtape music. (music.)
Mixtape music.
Трэк для микса?
1. Ghostface Killah - Ghetto (feat. Raekwon, Cappadonna & U-God) (Produced by Anthony Acid) [ 13 ] [28.89%]
2. wale feat. justice - w.a.l.e. d.a.n.c.e. [ 0 ] [0.00%]
3. Usher - More (The 2010 NBA All-Star Game) [ 8 ] [17.78%]
4. Fort Minor - Fort Minor - There They Go (Feat. Sixx John) [ 6 ] [13.33%]
5. ATC - I'm In Heaven (Remix Ft. empT & Dizzaholic) [ 8 ] [17.78%]
6. Randam Luck - Listen (Feat. Banish) (Beat By AD) [ 4 ] [8.89%]
7. Point Blank - Born and Raised in the Ghetto [ 6 ] [13.33%]
Всего ответов: 45
x_X_x3 Дата: Среда, 27.04.2011, 19:43 | Сообщение # 31
Город: Курманаевка
Модный кед
Сообщений: 176
Отключен
Vlex,
опыт-не опыт(опыт в этом не главное...прослушать песню и выбрать лучший вариант-ума много не надо)..а как говорится на вкус и на цевт товарища нет...и каждый выбирает трек под который он будет снимать видео...
Омг..вялый-искры нет..допустим послушай трек BoA - I'll Eat You Up а потом "гостфэйс"и я думаю ты сразу поймешь..


Сообщение отредактировал x_X_x3 - Среда, 27.04.2011, 19:44
West Дата: Среда, 27.04.2011, 19:47 | Сообщение # 32
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
x_X_x3, во 1, ашер это жопашная попса (это факт, но на вкус и цвет как говориться), а уличный танец, темболее микстейп нужно снимать под чтото подходящие, потом сам это поймешь
А во 2, никому не в обиду, но мнение толпы еще не все, посмотри первый зимний микстейп сайта, вся толпа прям хором скандировала один трек (вроде фараонс-севен), хотя я говорил что трек хрень, и что в итоге? В итоге вышел убогий унылый микстейп, хоть и первый блин комом но выбрали бы другой трек смотрелось бы по другому


загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

evercwalk Дата: Среда, 27.04.2011, 19:48 | Сообщение # 33
Город: Курган
Модный кед
Сообщений: 242
Отключен
Quote (Vlex)
про последние два трека давно всё сказано было, если танцор снял видео под некую музыку, значит он её уже использовал. а тем более танцор как грегори! емли грегори снимает видео под некую музыку, потом десятки волкеров под такую же снимают! (это я про рандам лак, грегори или локос под неё снимал, исправьте, если что)
под поинт бланк вроде Генин когда-то давно снимал...

блин вот почему все считают что трек под который снял какой то круто чувак уже задроченный и полюбому под него нельзя ничего делать
таких треков куча,и что теперь давайте не будем их трогать и у нас треков не останется практически вообще
парни что за мысли подумайте сами
мне как то пофиг заезжаный незаезжаный главное чтобы хороший был
West Дата: Среда, 27.04.2011, 19:51 | Сообщение # 34
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
BoA - I'll Eat You Up, и к чему? Трек на обыгрышь и хороший битридинг, само-то для новичков! biggrin

загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

Vlex Дата: Среда, 27.04.2011, 19:54 | Сообщение # 35
Город: СПБ
Стаж: 01.10.2009
Господь
Сообщений: 763
Отключен
ever_c-walk, чувак, когда смотришь после видео Генина видео новичков на тот же трек - поверь, сыпется больше критики)
x_X_x3, ты не понимаешь видимо) я не про вкус и цвет! а про то, что подходит! это вы как раз предлагали треки, какие кому нравятся! а подходит гостфэйс лучше остальных! он мне нравится, ты думаешь, как трек который бы играл в моём плеере? нет! но как для микса, он самое то! то же самое было с предыдущим миксом новиков, мне то же трек не нравился, но подходил он в самый раз.


загрузка наград ...
Vlex - [ВлЭкс]

"КОНЕЧНО ВАЖНО У КОГО САМАЯ БОЛЬШАЯ ДУБИНА, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО КТО ЕЮ РАЗМАХИВАЕТ"(с)

x_X_x3 Дата: Среда, 27.04.2011, 19:56 | Сообщение # 36
Город: Курманаевка
Модный кед
Сообщений: 176
Отключен
West, ну насчет Боа ,я не писал и не предлагал его в микс..ИМХо уж больно заезжаный
Омг как раз Ghostface Killah - Ghetto пусть не попса..но в нем нет искры и поэтому микс будет как раз казаться вялым...
West Дата: Среда, 27.04.2011, 19:58 | Сообщение # 37
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
ever_c-walk, одно дело когда один чувак видео снял, или даже парочку, занимаешься ты не давно поэтому и не можешь сказать на сколько какой либо трек заслушен, и не понимаешь как это может надоесть) И другое дело когда эти треки на протяжение нескольких лет куда только не пихали.

загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

x_X_x3 Дата: Среда, 27.04.2011, 19:58 | Сообщение # 38
Город: Курманаевка
Модный кед
Сообщений: 176
Отключен
Vlex,
но насчет 1 микса..мне тоже трек не особо..
половина перечисленных треков под ходят под микс(битрейдинг на уровне..Ритм держится на протяжении всей песни..)


Сообщение отредактировал x_X_x3 - Среда, 27.04.2011, 19:59
West Дата: Среда, 27.04.2011, 20:01 | Сообщение # 39
Город: Moscow City
Просто Корбен
Сообщений: 780
Отключен
Влекс правельно говорит, одно дело в плеере слушать, и совсем другое для микса

загрузка наград ...
<<<This is NOT а Dance!>>>

Трайауты оцениваю я.

evercwalk Дата: Среда, 27.04.2011, 20:07 | Сообщение # 40
Город: Курган
Модный кед
Сообщений: 242
Отключен
блин парни ваша правда,
знаете,не важно занимаюсь я год или месяц
важно то что мне не нравиться что если я снял под трек то под него другие могут снимать
а если снял генин то все пипец прям,что ж ребята не хочу щас выяснять ничего не с кем просто подумать стоит
MaizeCop Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:24 | Сообщение # 41
Город: NVRN
Команда: Baggy Dance Crew
Господь
Сообщений: 620
Отключен
Мой трек от балды победил)

загрузка наград ...
C-Walk форум сайта C-WALKING.RU » ..:[Хобби и интересы]:.. » Курилка » Mixtape music. (music.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 

Сегодня нас посетили:



Онлайн баттлы

  • Вызов на баттл
    [19.07.2013]
  • Exsite vs Viper(win)
    [10.05.2013]
  • Sw!T vs Lisig
    [05.05.2013]
  • Ever vs Carbon
    [05.05.2013]
  • Fallen vs Viper
    [23.01.2013]
  • ManYson vs. FUIK
    [23.01.2013]
  •  

    Интересное


     
     
    Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! Продвижение сайтов в Москве lockki.ru Раскрутка сайтов